Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Семья - крест или не крест? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9770)

Jseven 14-08-2010 12:12

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Женщине с семьей на курорте вообще можно не худеть.

корона 14-08-2010 12:22

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Позвольте поспорить! Семья-это еще не крест!!!:idea:
И с семьй хочется выглядеть стройной, похвастаться отдыхом и фотками... А когда фигура не в порядке-и на море раздеваться не хочется...

Kalina 14-08-2010 12:26

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
корона,
абхазам и грузинам наплевать на фигуру
им наоборот большие попы нравятся)))

Jseven 14-08-2010 12:26

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от корона (Сообщение 371389)
А когда фигура не в порядке-и на море раздеваться не хочется...

А и не надо, дораздевались уже.
Перед кем хвастаться-то?
крест крест не питайте иллюзии

Kalina 14-08-2010 12:31

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 371391)
крест крест не питайте иллюзии

Еще какой крест!!!
Безумно тяжелый и противный!

Гита 14-08-2010 13:15

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
А вот мой обширный жизненный опыт подсказывает, что если женщина уж слишком ухаживает за собой. Ну, прям вся на себе и своих кг зацикленная, то она хочет ГУЛЬКИ устроить или просто мужика найти. И исключений пока не было... К сожалению... Я не говорю, что все должны быть жирные халявы, но....
По работе контактировала всегда с большим количеством народа, знакомых много.. Да что тут говорить -подруга близкая ну просто идеальная мать и жена в глазах своего мужа. Следит строго за кило-педикюр-маникюр-йога-интимная прическа....Перед каждым отпуском -тщательный гардероб, белье и все такое.... Гуляяяяяяеееееттттт! Святых выноси. И только один человек не знает об этом, сами знаете кто...
Женщина должна следить за собой, но когда это превращается в идею фикс, то настораживает...
А на счет полемики еще выше, есть такой анекдот:
Едет мужик в набитом автобусе. Висит на поручне зажатый и думает:
"Жизнь - говно, начальник -сволочь, жена -сука, дети -дебилы. Денег -не хватате вечно, то тут болит, то там... Нееее-жизнь -говно..." А за ним стоит его ангел и все это записывает: жизнь-говно, начальник - сволочь... И думает: Ну, вот все же уже было...И зачем ему нужно всегда одно и то же?!Эхххх... Ну, ладно, просит -надо исполнять...

Гита 14-08-2010 13:17

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 371391)
А и не надо, дораздевались уже.
Перед кем хвастаться-то?
крест крест не питайте иллюзии

а на море надо хвастаться? На море надо купаться!!!! И толстым, и худым, и в псориазе, и без ноги....

Kalina 14-08-2010 13:20

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Гита,
Гульки это святое))))
Близкой подруге большой привет!
Только так!!
Надо совмещать семью и удовольствия)))

Жирные халявы)))) Выражение понравилось)) Ржуууу):lol:

Гита 14-08-2010 13:29

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 371412)
Гита,
Гульки это святое))))
Близкой подруге большой привет!
Только так!!
Надо совмещать семью и удовольствия)))

Для меня - эта подруга напоминание не застаиваться. Я очень ее уважаю за то рвение, с которым она собой занимается. И даже восхищаюсь этим...Но стимул мне ее не нравится...И муж ее в постоянных судорогах о том, какая же у него она идеальная, немного комичная фигура. В больших и ветвистых рогах... Но это не мое дело, я не из тех "добрых" подруг, которые "раскрывают глаза". Попросила ее один раз не пользоваться моим именем для прикрытия, но, в принципе, это ее дело. Уходить она от мужа не собирается, так как живет за его счет, но, может, он сам виноват...Хотя она объясняет гульки тем, что у нее большое желание просто иметь большое количество мужчин. Ей хочется, чтоб все в нее влюблялись. Но на мой взгляд, сношаться и влюбляться -разные вещи, она же считает, что если человек с ней переспал, значит влюбиииииииилсяяяяаааа! А если они потом от нее бегают, значит "борются с чувствами, не могут ее видеть, иначе все бросят и побегут за ней на край света..."

корона 14-08-2010 13:38

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 371390)
абхазам и грузинам наплевать на фигуру

Зато нам, женщинам, самим далеко не наплевать!

Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 371391)
А и не надо, дораздевались уже.

Jseven, предлагаешь на море в парандже купаться и в халате?!!!
Хотя сами абхазки (не все, но есть!!!) в жару не купаются, не раздеваются, а только сопровождают детей и мужа, смотрят на них и ножки мочат. Каменный век! Смотришь на них и диву даешь. Бедные женщины, жить у моря и не пользоваться этим благом...


Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 371393)
Еще какой крест!!!
Безумно тяжелый и противный!

Калина, я согласна с тобой, но не надо так пессиместически...
Семья-это еще и счастье....Иногда...
У моей подруги Иры в Сочи кроме мамы никого нет и не было(я имею ввиду своей семьи), а ей уже за полтинник. И мама болеет и переживает за свою единственную дочь. Как она будет жить без нее? На данный момент мама-ее ребеночек, потому что требует ухода и внимания. Ну и что хорошего?!
Подумайте. То, что Ира живет для себя, все, что хочет, то и делает-это хорошо, мечта для нас, семейных, а вот когда она останется совсем одна-это уже СТРАШНО!


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами