Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодать...только голодать! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14137)

lyutika 15-09-2012 22:29

Голодать...только голодать!
 
Благополучно исчезли последние признаки моего апрельского 20-ти дневного голодания и я, как та старуха у разбитого корыта, наедине со своим прежним весом и глубоким разочарованием :-( В себе, конечно...
Не выдержала. Зажралась. Пошла на поводу у своей "хотелки". Вот и докатилась. Я снова вешу 75 кг. За голод ушло 10 кг, т.е вес был 65. Потом стало прибывать... После голодания я исправно сидела неделю на цитрусовых соках, потом на овощах. Хлеб и мясо включила, как и полагается только где-то через месяц. К этому времени у меня уже было 69 кило. Остальные 6 добрала с июня по сентябрь. А сейчас нужно начинать все сначала... То, что я буду голодать - это уже дело решенное. Сегодня был очень овощной день, завтра тоже, вечером клизмочку, может даже сауну себе сделаю... А с понедельника на сухой голод. На сколько выдержу. Прошлый раз выдержала 5 дней всухую, потом перешла на воду. Сейчас, как получится...
Сначала думала делать каскадное голодание, теперь вот испугалась, боюсь не осилю. Тут какую волищу надо иметь, чтобы возвращаться в голод!
Кроме веса, конечно, куча всяких-разных проблемок и проблемищ... В последние две недели перхоть появилась и еще какие-то маленькие ранки на коже головы ... Красных крохотных родинок прибавилось - тоже знак вопроса. Спина побаливает, суставы по утрам, как деревянные... И снова кажется климакс подступает. Первые признаки появились в прошлом году осенью: все как полагается, приливы, сбои с месячными, головные боли. После апрельского голодания все симптомы ушли, а вот сейчас вернулись. Вывод - голодать и только голодать!
Завожу дневник, потому что это прежде всего ваша бесценная поддержка, дорогие друзья :), ваша помощь и советы. Ну и потом, без дневничка легко сорваться, а тут уж надо держать марку :D
Ну вот, завтра день подготовки, чистки и в путь! :super:

XX12 16-09-2012 00:35

Re: Голодать...только голодать!
 
lyutika,
Бог в помощь. Главное настрой.
Очень жаль, что так быстро приходят отвоеванные КГ.
Процес получается, этот должен быть длительным.
Не 10 дней голода и 10 дней выхода. Надо в корне пересмотреть свое чревоугодие. Вот как бы себя на это настроить.
Нужно научиться управлять теми , кто живет в нас. Не идти у них на поводу. Выращивать полезную микрофлору.:-)

Desire 16-09-2012 07:21

Re: Голодать...только голодать!
 
lyutika, удачи:prv03:

А мне кажется, что каскадить гораздо легче, чем голодать:-)

Irena20 16-09-2012 08:27

Re: Голодать...только голодать!
 
Удачи вам на голодании, но я думаю вывод не совсем верный, ИМХО надо пересмотреть питание и не включать в него мясо, рыбу, яйца, в общем как минимум лактовегетарианство.

Milagro 16-09-2012 16:00

Re: Голодать...только голодать!
 
lyutika, с возвращением! рада тебя видеть снова!:prv03:

lyutika 16-09-2012 18:28

Re: Голодать...только голодать!
 
Ой, девочки, спасибо большое за поддержку!


XX12, Irena20, понимаю конечно, что надо в корне менять подход к гастрономическому отделу, но это таааак сложно... :blush:


Desire, я как-то пробовала день голода, день овощи, потом опять день голода... на третий заход меня не хватило, начался жор. Не знаю, может на тот момент установка была слабенькая... :hz:


Элла, Эллочка, дорогая, я тебя очень рада видеть. Ты просто молодцом держишься! Радуюсь твоим успехам :prv03:

Milagro 16-09-2012 18:41

Re: Голодать...только голодать!
 
lyutika, спасибо:prv03: чувствую и я буду радоваться твоим успехом.. Я и думала, когда ты вернешься к нам:love:

СтройняшкаЯ 16-09-2012 18:49

Re: Голодать...только голодать!
 
lyutika, Желаю удачи! Всё получится, конечно, ведь не впервой! Сил побольше и железной мотивации!

lyutika 17-09-2012 19:53

Re: Голодать...только голодать!
 
Первый день голода прошел совершенно незаметно. Целый день занималась консервацией, вечером даже приготовила грандиозный ужин :D.
Сегодня купила в аптеке набор для анализа крови в домашних условиях, в этот раз попробую проследить показатели. Вес сегодня был 75.200. С утра давление не измеряла, а вечером после активного рабочего дня 150/93. Опробовала новый агрегат по анализу крови, показало 4.8 единиц, т.е. в норме. Ну вот с этими параметрами я и подошла к старту :D .

Milagro 17-09-2012 20:00

Re: Голодать...только голодать!
 
lyutika, хорошее начало:-) кулинарные способности как всегда на голоде еще больше "вылезают" :-)


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами