Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Голодание по Оганян 2 раз (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16488)

Manya 22-10-2013 08:27

Голодание по Оганян 2 раз
 
Первый раз мое голодание по Оганян было не таким длительным. Через 7 дней у меня стало отекать лицо и я решила выходить из голода. После выхода у меня был вес 52,550. Через 3 недели 53,0. Сейчас, спустя 8 месяцев 53,900. Надо сказать что с началом лета начала кушать все что хочу и когда хочу, хоть вечером, хоть ночью. Если налопаюсь на ночь - на сутки вес вроде увеличивается, но потом схожу по-большому и опять мои 53,900 на месте... В прошлый раз я уже говорила, что у меня нет цели похудеть, в этот раз тоже такой цели не ставлю. На 1 месте здоровье! А в последнюю неделю-две у меня с ним появились проблемы: после лечения зуба антибиотиками у меня что-то произошло со слизистой во рту. На стоматит не похоже, на аллергию тоже( так как не снимается противоаллергическими средствами) В общем у меня во рту ужасная сухость между губой и зубами, припухает по утрам будто я силикон в губы закачала! Также опухло под языком, так что говорить было трудновато. Потом правда прошло. всеми вечерами делаю примочки из ромашки - становится полегче, но полного исцеления не наступает. Я думаю, что это из-за антибиотиков, а врачи сами не знают что решили похоже экспериментировать, на мне! то одно назначат, то другое... Лекарства дорогие, толку нет. Поэтому я решила почистить свой организм.
Вечер перед 1 днем
В 7 вечера выпила магния сульфат 50г. По методике нужно за вечер выпить стаканов 5-6 травяного чая и лечь спать в 9 вечера.
В реале через 10 минут выпила стакан травяного чая с лимоном, медом и соком калины, легла на грелку. 10 минут не пролежала помчалась в туалет... И дальше в таком же духе! За вечер выпила 5 стаканов и раз 50 прочистилась... В 9 спать не могла лечь ну никак! Каждые 10-20 минут бегала "на свидания в тайную комнату к белому другу")) Да и вся ночь была неспокойная. Уснула лишь ближе к утру.
1 день
Утром еле проснулась! Ужасно не выспалась! Клизму делать уже было поздно, помчалась на работу... В животе все бурлит... Появилось время для 1-ого стакана чая лишь в 10.30... Ну вот, изначально не получилось все сделать в точности по методике((( И конечно мучает вопрос, а как же другим удается крепко уснуть в 9 вечера после слабительного и 5-6 стаканов чая???
Кстати, вес 53,0 кг(-0,9кг). Визуально - на месте живота впадина) Юбка вместо талии упала на бедра) Не хотелось бы сильно худеть! Итак выгляжу не солидно для своих 40 лет.
Надеюсь в дальнейшем мне удастся следовать методике! Продержусь ли полный курс не знаю, буду следить за самочувствием
Самое главное! Утром проснулась с нормальными губами!!! Ощущается, что слизистая еще не восстановилась, но уже такого сильного дискомфорта нет. На месте спавшей опухоли красные точки лопнувших сосудиков. Вот все-таки правду говорят, начало всех болезней находится в кишечнике.
Прошу прощения за подробности, но хочу описать свой стул: начиная примерно с часу ночи идет желтая прозрачная водичка. Думаю желтый цвет - примесь желчи.

Vento 22-10-2013 13:31

Re: Голодание по Оганян 2 раз
 
Привет!:prv03:
На сколько дней планируешь заходить?

Oksana 24-10-2013 06:40

Re: Голодание по Оганян 2 раз
 
Как дела, Manya? :prv03:


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами