Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Desc. Проблемы с горлом (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22822)

Desc 25-02-2019 17:32

Desc. Проблемы с горлом
 
Добрый вечер.
Примерно 3 недели назад я странно заболел, весь день текла вода из носа, на сл. день немного покашлял и вылечился как я думал. А через несколько дней появилась сдавленность в горле. Стало тяжело глотать и не глотать тоже, то ли ком.
По утрам просыпаюсь от жжения в легких, отхаркиваюсь, но кашель сухой.
Пугает что у матери с такими же симптомами начался рак и она умерла (
К терапевту записался, но еще ждать 4 дня а я сижу и не знаю вызывать скорую уже или еще терпеть, пока терплю. С утра решил поголодать, раньше голодал очень давно, сухими голоданиями во времена сыроедения.
К вечеру стало еще хуже и я решил прекратить голодание. Я надеелся что без приема пищи станет легче, но нет, стало еще хуже. Хотя это может и не при чем.
Зачем я создал эту тему?
Может кто-нибудь уже сталкивался с чем-то подобным и даст какие-то советы.
Хочу начать голодание, но не знаю какое лучше, сухое или на воде?
Вот пишу эти строки а меня как-будто душат.... Если вызвать скорую, чем они могут мне помочь...или потерпеть до утра и бежать в платную, но к какому врачу, Лор?

хотя затрудненное глотание у меня было всегда, когда пью вода все вокруг обращают внимание, ибо очень громко. Но так сильно не сдавливало еще никогда.

Буду рад любым комментариям и советам

Desc 06-03-2019 08:00

Re: Проблемы с горлом
 
Сходил к лору, он заглянул в горло зеркальцем, ничего криминального не увидел, только легко покраснение. Выписал в нос Тафен-назаль, назарел и посоветовал обратиться к гастроэнтерологу и эндокринологу.
Пока жду приема к терапевту чтобы узнать результаты анализов, терпеть больше не могу. Ухожу в сухую голодовку.
Идут первые сутки. Ничего не ем, не пью, не умываюсь. Начальный вес 57.8 и это пугает, у меня жесткий недобор веса.
Хочу проголодать 5 на сухом потом перейти на воду еще 5 и потом выход на соках свекольно морковном, мандарины апельсины.
Опыта в голодание почти нет, были суточные перерывы от еды, весь опыт это читание этого форума.
Если вес упадет меньше 50, наверно буду выходить, умирать от дистрофии пока не входит в планы. Надеюсь за 5 дней сухого я не потеряю больше 8 кг, терять то особо не чего, одни кости торчат, рост у меня 178

E_Lena 06-03-2019 08:28

Re: Проблемы с горлом
 
Цитата:

Сообщение от Desc (Сообщение 1079957)
Буду рад любым комментариям и советам

Почитайте дневник KATJA

http://golodanie.su/forum/showthread...19961&page=659

Здесь собран опыт хозяйки дневника и многих других людей в борьбе с разными болезнями, не поддающиеся официальному лечению, с помощью MMS.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=6584

Desc 07-03-2019 07:58

Re: Проблемы с горлом
 
Как же тяжело в этот раз пошел сухой голод, раньше я мог легко перенести сутки, сейчас же дикая головная боль, тошнит мутит, заснуть получилось только под утро и то на пару часов. Как назло все позабывал из советов форумчан, а искать сейчас не могу в экран вообще смотреть, стоит ли сделать клизму для облегчения состояния, или может перейти на воду, а потом опять на сухо если станет лучше.
Вес сегодня 56.3, вчера было 58.7 хм за сутки потерял больше кило. Ком из горла так и не проходит.

Вчера был у терапевта, флюорография норм, общий анализ крови норм, отправил еще сдать кровь на гормон и к эндокриногологу, так же сегодня пойду делать узи щитовидки

Desc 08-03-2019 08:26

Re: Проблемы с горлом
 
Третий день. Орг чудит, вес уже 55.1. На удивление спал много. Везде мерещится вода, мозг придумывает как добыть воду из снега и дико возбуждается на любые звучащие фразы из вне связанные с водой.
Узи щитовидки выявили гипоплазию левой доли щитовидной железы, но врач сказала что так душить она не может, посоветовала идти к гастроэнтерологу.
Голод пока проблемы не решает (

Люсь 08-03-2019 17:20

Re: Проблемы с горлом
 
Идите на ветку Кати, вам писали уже, занимайтесь профилактикой онко, никто вам в России тем более, не поставит точный диагноз с зеркальцем...... не серьезно!!!

Desc 09-03-2019 07:30

Re: Проблемы с горлом
 
День 4, вес 53.1 сердце вынуждает выпить воды... после прогулки начну пить воду.
Цитата:

Сообщение от Люсь (Сообщение 1080819)
Идите на ветку Кати, вам писали уже, занимайтесь профилактикой онко, никто вам в России тем более, не поставит точный диагноз с зеркальцем...... не серьезно!!!

я в этой ветке, читаю изучаю, начну пить воду, начну действовать.
Диагноз поставить все равно надо, никогда с этим не сталкивался. врачей всегда избегал. После гастроэнтеролога даже не знаю куда дальше идти.

Katushka 09-03-2019 11:24

Re: Desc. Проблемы с горлом
 
Desc, обязательно в следующий раз хотя бы 2 дня подготовьтесь перед голодом, тогда легче пойдет. Это теперь по своему опыту точно знаю. И 3-4 дня - очень мало, для результата в серьезной болезни. Помоги вам Бог!

Desc 10-03-2019 08:01

Re: Desc. Проблемы с горлом
 
Как только выпил воду проблема с горлом усугубилась, на голоде вроде немного притупилось, на фоне того что все просто высохло. А как только стал пить воду все вернулось с еще большей силой. Сегодня начну добавлять свекольно-морковный сок. Завтра схожу к гастроэнтерологу и после него начну есть фрукты овощи. Сыроедение для меня не проблема, если иногда добавлять сырые животные жиры в качестве рыбы и перепелинных яиц. Самый облом что я никак не могу облегчить состояние, не знаю каких либо таблеток от этого, пробовал солевые повязки, не помогло, валяюсь, кручу голову, ищу разные позы в которых по легче, вообщем как дальше с этим жить я не знаю, вся надежда на ммс

Katushka 10-03-2019 09:36

Re: Desc. Проблемы с горлом
 
Помоги вам Бог разобраться и вылечиться!


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами