Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Инфинити (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17123)

mdnadin 10-04-2014 07:43

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от тех (Сообщение 895165)
Я жую еду долго, но несъедобной жвачкой она не становится. Что едите - то и имеете.

Уже посмотрела дневник. Но когда клетчатка идет влажная через кишки она лучше связывает токсины.
Атеросклероз, увы - это почти 100% у всех. Чума.

mdnadin 10-04-2014 07:44

Re: Дневник infinity
 
infinity, какие тут уж нравоучения. ТЫ просто молодец. Такое великое задумала

Розочка 10-04-2014 13:36

Re: Дневник infinity
 
Я пошла за пирожком!:lol:

Инфинити 10-04-2014 13:46

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от Розочка (Сообщение 895278)
Я пошла за пирожком!:lol:

Пирожки положены только тем, кто удовлетворяет сразу всем перечисленным условиям:
1. Курил много лет.
2. Бросил в один день, не растягивая удовольствие.
3. С тех пор не курит, много лет.
4. Теперь вразумляет меня, как надо правильно бросать курить.

Розочка, положи пирожок на место, он не для тебя там лежит. Как минимум, четвертое условие ты не выполнила, а оно ключевое :D

Разгрузочный день сегодня не получился. Думала, как обычно, на стенку буду лезть после разморозки, но что-то все гладко пошло, как будто и не удаляли сегодня зуб. Пришлось поужинать :)) С никотином тоже перебор, вместо 9 мг, уже 12 мг сегодня.

Розочка 10-04-2014 14:14

Re: Дневник infinity
 
infinity, уже третий раз перечитываю предыдущую страничку - никотин от куда берешь??????? - никотиновая к-та из ампул????? та что для масок д/волос?


Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 895280)
что-то все гладко пошло, как будто и не удаляли сегодня зуб.

4 ...ну не могу удержаться ... это как недержание мочи ... - бросила курить, когда доктор рвала мне зуб и сказала - хочешь потерять зубы - кури дальше!
3 ... а было это десять лет назад
2 ... за один день бросила
1 ... начало стажа с 18 лет ...

Давай пирожок!

Инфинити 10-04-2014 14:42

Re: Дневник infinity
 
Вот жеж, какая настойчивая :lol: Забирай

Нажмите тут для просмотра всего текста


У меня жевательная резинка с никотином и электронные сигареты (картриджи тоже с никотином). Когда закончатся, буду равняться на тебя (брошу в один день) или в очередной раз провалю свое бросание.

Annais 10-04-2014 15:03

Re: Дневник infinity
 
infinity, я только что , у себя в дневе похвасталась, какая я молодец, вес сбрасываю, а ты такие вкусные пирожки выставляешь, слюнки так и потекли. Одно радует - пирожки Розочке :D

Розочка 10-04-2014 16:02

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от Annais (Сообщение 895294)
Одно радует - пирожки Розочке

типа на тебе б-же, что мне не гоже ... Аня-Аня, не ожидала от тебя ... :-(

LadyTA 10-04-2014 17:29

Re: Дневник infinity
 
mdnadin,
Розочка,
Annais,
infinity, У меня сегодня "мужской день",общалась только с мужчинами, потому как много разных дел решала. Достали по самое "не хочу".

Зашла сразу к Розочке, (и папа и нога), повздыхала. Вот думаю день трудный, хоть ты к астрологу иди...

А тут такое милое собранье! и прожки делим и курево в топку.

Ах, милые дамы, так и хочется сказать: читаю и с удовольствием пью кофе. Ан нет, я сегодня голодаю. Без кофе, да он у меня просто в пачке ни то, что у некоторых... (Розочка, привет).

Всех рада видеть.

LadyTA 10-04-2014 17:39

Re: Дневник infinity
 
mdnadin,
тех, "твердую пищу надо пить, а жидкую есть". Так что тех, я с вами за одно.

Потому как мы с вами уж точно знаем про целебность слюны.

Но я оченно понимаю ремарку Марины. Я как флетчеристы жевать 100 раз не могу. Ну хоть тресни.

Я и 30 не могу.
Хотя все зубы у меня свои (тьфу-тьфу). Как начну долго жевать, так чувствую себя машиной по переработке пищи.

А я люблю лакомиться...

А вот соки я по-чуть пью, они прям во рту впитываются. А на форуме научили и простоквашу так есть--по чуть, и она во рту прям впитывается. Уже дважды пробовала. Я, кстати, и желтки так ем всю жизнь--лакомлюсь , хотя и гоголь-моголь хорош.

Так что, ребята, не все нам по плечу.

Но мы с вами бум стремиться к совершенству....Да?


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами