Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны).Каскад. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3264)

Марфа Васильна я 31-07-2007 15:53

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Наталья К,
не возражаю, конечно:)) Симпатишная какая:)

Oldien 31-07-2007 20:53

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Марфа Васильна я,
А в периоды между голодовками опять вес набираете или все время по нисходящей? Я сегодня минус 2 кило. Тоже очень желаю быть стройнее, а соотвественно и красивее.

Александр Катион 31-07-2007 22:38

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
Мне к 1 сентября уже надо быть звездой, иначе в ребенкиной школе родители увидят - рухнут.

Привет Дианночка ;-)
Плохо что тобой владеет страх...

Но месяц у тебя есть ;-)

Еще могут стрессы каждодневные вызвать гипертрофию надпочечников - а это не есть гуд.

Марфа Васильна я 01-08-2007 09:14

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Цитата:

Сообщение от Oldien (Сообщение 90384)
Марфа Васильна я,
А в периоды между голодовками опять вес набираете или все время по нисходящей? Я сегодня минус 2 кило. Тоже очень желаю быть стройнее, а соотвественно и красивее.


насущный вопрос! Я голодала толком всего-то раз, и после него почти год удерживала достигнутый вес, питаясь разумно...Решила, что он теперь до мной сроднился и никуда не денется, и...жизнь жестока, оказывается:) До этого я все больше диетами увлекалась...помогало...но в перерывах между ними забывала, что в переводе с древнегреческого "диета" = образ жизни. Таким вот методом тыка и пришла к выводу о том, что ЗОЖ форева!:)
Поздравляю с почином:) Несомненно, удача будет с нами!

Марфа Васильна я 01-08-2007 09:22

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая (Сообщение 90333)
Наталья К,
Мне к 1 сентября уже надо быть звездой, иначе в ребенкиной школе родители увидят - рухнут.

До первого сентября мы еще горы свернем!

Бамбука Пандовая 01-08-2007 09:26

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Цитата:

Сообщение от Александр Катион
Плохо что тобой владеет страх...

Саш, привет-привет. :-)
Мной действительно владеет страх, когда я себя, любимую, в зеркале вижу. :-( А в другом, это не страх, а обида, опять же за себя, что не смогла, не получилось, не справилась и т.д. Да и в спину неприятно слышать, типа, о! Смотри, была такая девочка, а сейчас во что превратилась. Поэтому я просто не общаюсь, до лучших времен. Потихоньку веду свой зож, занимаюсь спортом и относительно правильно питают (правда, пока не без срывов, но если это и срывы, то не такие, как раньше). Эх, поголодать бы!!!!

Марфа Васильна я 01-08-2007 09:37

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
6-й день. Рассталась еще с 700 гэ живого веса. Усыхаю на глазах:))) Еще вчера гладила почти час и потом поплавала немнного. Осподи, чего там какие-то оставшиеся 12 кил? Довьём!:) Однако Мистер был прав: вчера к вечеру аппетит перерос в зверский голод...Но тело с организмом выстояли! Правда еще мозг провел с ними "политинформацию":) Зато которое утро с постели просто вспархиваю аки птичка (а не сползаю с неё студнем, кряхтя и поминая Всевышнего)
В общем, готовлюсь к "перестройке" в себе:) Интересно, на какой день меня посетит его величество ацидотический криз?

Oldien 01-08-2007 20:39

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Марфа Васильна я,
Сколько дней планируенте всего голодать?

mister 01-08-2007 21:21

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Oldien,

у нее же конечная цель на линейке.

Евочка 01-08-2007 22:20

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Цитата:

Сообщение от Александр Катион
Еще могут стрессы каждодневные вызвать гипертрофию надпочечников - а это не есть гуд.

Саша, вот с этого момента поподробнее, плиз! А не может голод стать таким стрессом, чтобы надпочечники "сели"? Я тут жаловалась людЯм на то, что живот вдруг вырос да волосы выпадают, а мне посоветовали надпочечники проверить...Ну елки, уж эта-то часть меня никогда не беспокоила! Когда же они (если это они) успели сломаться? И кто знает, какие вообще признаки у сломанных надпочечников?


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами