Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15826)

Brisa 19-06-2013 02:18

Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.
 
Куратор - Brisa

18.06.2013
Сегодня 4-й день голодания, из них 3 первых дня было всухую. Вес до начала был 75.700, на третий день сухого был 72.300, пока больше не взвешивалась.
Практика предыдущих голоданий: 21 день на травах с медом, сухие голодания по 4, 5, 6 дней. Один раз сухое 5 дней и через день сухое - мокрое до 11 дней в сумме.
Вход в голодание был следующим: 14.06 целый день пила чай с медом и имбирем, под вечер выпила слабительное английскую соль, ночью после того как сходила в туалет, сделала три очистительных клизмы с слабосодовым раствором. Т.е. мое голодание началось 14.06 в 21.00
Первый день прошел очень легко, на второй была приличная физическая нагрузка: 30 км на велосипеде и трек в гору, на третий день была огромная слабость, никуда не ходила, после чего я решила переходить на воду. Так как на сухом в таком режиме продолжать очень тяжело.
Цель: сбросить вес, очистить организм, избавится от менструации (для тех кто не в теме у женщин с чистым организмом ежемесячных кровоизлияний нет). Избавиться от хруста в суставах, избавиться от мелких бородавок, привести в порядок ногти (они отходят от основания, возможно это какой-то странный вид грибка).
Давно мечтала о 40-дневном голодании. План таков: пить воду подкисленную лимоном, воду кокоса, воду минеральную, делать клизмы раз в 2-3 дня.
Дома я все подчистила, никакой еды нет, ко мне приехала подруга, попросилась пожить, и я прямо сказала, живи сколько хочешь, но еду в дом не таскай.
Вобщем, настрой решительный, в путь))):good:

Olya58 19-06-2013 03:42

Re: Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.
 
Удачи:-)
План грандиозный:терпения,силы воли и все получится:super: :super: :super:

Brisa 19-06-2013 03:45

Re: Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.
 
Спасибо за поддержку)))

Flaverin 19-06-2013 04:06

Re: Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.
 
Цитата:

Сообщение от Brisa (Сообщение 791900)
План таков: пить воду подкисленную лимоном, воду кокоса, воду минеральную

успехов вам! :-)
но мне кажется это уже не голодание... Организм все равно будет получать продукт питания извне, особенно вода кокоса...

lasto4ka.t 19-06-2013 07:15

Re: Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.
 
Цитата:

Сообщение от Flaverin (Сообщение 791919)
но мне кажется это уже не голодание... Организм все равно будет получать продукт питания извне, особенно вода кокоса...

Не хочу ни в коме случае обидеть тебя :4u: , Brisa, но я согласна, что это не голодание! Лимонный сок и кокосовая вода содержат калории, т.е. организм получает питание!
В любом случае я тебя ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Обязательно буду заходить каждый день! Рассказывай поподробнее что с тобой происходит! Как чувствуешь себя и физически и душевно! :prv03:

Brisa 19-06-2013 11:42

Re: Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.
 
Спасибо девочки, на счет кокоса я и сама сомневалась, но лимоном многие на голодании подкисляют воду, чтобы слизь выводить быстрее, или я ошибаюсь? Это же не сок лимона в чистом виде, там буквально капля на стакан. Еще читала вариант, что можно воду с содой пить, опять таки для борьбы со слизью и грибками.

Brisa 19-06-2013 14:08

Re: Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.
 
5-й день
наконец-то удалось взвеситься 71.500
-800гр за два дня, учитывая, что после сухого всегда идет набор веса, неплохо.
Чувствую себя полной сил и энергии, все таки водное голодание намного легче сухого.
Не решила как поступать с кокосовой водой, я имею ввиду зеленые кокосы. Потому что когда целый день провожу на пляже, выбор или кокос или вода из пластиковых бутылок. Я очень много читала, что вода молодого кокоса по составу похожа на плазму крови и в войну даже делали переливание ей. И это лучшее, что нам дала природа, она уже очищена, и содержит кальций и калий (помогает избежать отеков и проблем с зубами). Еще читала отзывы ребят из Тайланда, которые кокосили по 40 дней, и по всем описаниям, и стадиям это было очень похоже на водное голодание, например, через три дня пропадал аппетит и т.д. Я имею ввиду, если это считать едой а не водой, то организм не перейдет на эндогенное питание, и чувство голода будет преследовать все 40 дней? Кто что думает по этому поводу?

Flaverin 19-06-2013 14:13

Re: Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.
 
Цитата:

Сообщение от Brisa (Сообщение 792088)
для борьбы со слизью и грибками

Brisa, я вам по личному опыту хочу сказать, что грибок уйдет сам без вспомогательных средств. Я сейчас на 11 дне водного голодания, пью только воду, и о чудо, моя молочница начала исчезать. Сейчас ее почти уже нет. А раньше был кошмар самый настоящий, мне не помогали даже таблетки от нее. Вам решать конечно, но, мое мнение. все что кроме воды уже лишнее.:-) Желаю вам больших успехов!

Flaverin 19-06-2013 14:19

Re: Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.
 
Кокосовое молоко, хоть и похоже на плазму крови, но задумайтесь, водичка в кокосе нужна чтоб давать питание и развитие нового растения из плода, в нем содержится очень много всего. Скорее всего криз при такой низкокалорийной диете не наступит, я не уверена, поэтому утверждать не буду. В обычной воде тоже содержатся соединения железа, магния и всего прочего, поэтому деминерализация вам не грозит. Да и когда организм перейдет на внутреннее питание он вам обеспечит достойные условия выживания, не беспокойтесь. Ваша задача будет только в том. чтоб помочь ему избавиться от "грязи"

Brisa 19-06-2013 20:57

Re: Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.
 
Сегодня день прошел активно, велосипедная прогулка 22 км, сёрфинг 40 минут, потом загорала на пляже. Все таки попробовала воду кокоса совсем молодого, у которого даже мякоть не начала образовываться, чтобы посмотреть на реакцию организма, дальше вечером пила только обычную воду. На счет сил, они есть только я все делаю несколько медленнее, на то же расстояние, что преодолевала за 40 минут раньше, уходит около часа двадцати.


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами