Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьми :) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16721)

Svetlaya 10-01-2014 09:13

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Цитата:

Сообщение от Беспечный ангел (Сообщение 873376)
Вот сейчас вся в сомнениях, заводить мне новый неголодающий дневник в ЗОЖевцах, или продолжать вести этот.

Кто тебе мешает вести два дневника!
У многих здесь и в ЗОЖевцах, например у prosto Natali.
В этом разделе отписываешься, когда голодаешь, в другом ( http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=42 )между голодовками.

Беспечный ангел 11-01-2014 06:21

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Так и сделаю. Этот дневник оставлю временно, потому что голодать соберусь чуть попозже, а пока почитаю ваши или заведу себе ЗОЖевский. Всем СпАсИбО за поддержку.

BezNik 22-01-2014 09:18

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Привет, Беспечный ангел! Ну как не определилась с началом голодания?

Gulichka 22-01-2014 13:16

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Ангел ты молодец! Когда начинаешь?

Беспечный ангел 03-03-2014 14:16

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Начала сегодня. Старт 63 кг, талия 80.
Планирую долго, потому как веду совершенно домашний образ жизни, никаких поездок и праздников в ближайшее время, но загадывать не стану - больше недели на воде, дальше сок. Но если получится посидеть на воде подольше - то посижу :)
Привет, всем, кто с сегодняшнего дня. Попозже загляну в дневники, а пока сильно болит голова и даже температура поднялась 37 (( - пойду полежу..

Беспечный ангел 04-03-2014 04:25

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
60,9 ОТ - 80

Subul 04-03-2014 08:15

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Беспечный ангел, удачи и лёгкости!

Беспечный ангел 04-03-2014 09:46

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Цитата:

Сообщение от Subul (Сообщение 886288)
Беспечный ангел, удачи и лёгкости!

Спасибо.
С легкостью в этот раз не очень. Вчерашняя температура держится, большая слабость. Отпросилась с работы на 2 дня.
Мои мысли по этому поводу:
1. чистить кишечник, последнее время стул был стабильно правильный, потому ыходила без слабительного..
2. немного побегать, чтоб ускорить чистку и убрать слабость побыстрее..

Беспечный ангел 04-03-2014 11:17

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Недавно согласилась выкупить препарат типа антидепрессанта, одним из показаний к применению которого является булимия (подавляет аппетит пишут) - флуоксетин. Обычно я от таких препаратов отказываюсь - хожу за снотворным, раз в полгода.
Кто-нибудь тестировал такой? Я на голоде не буду, но после попробую. Стоит 30 рублей.

Беспечный ангел 05-03-2014 10:36

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
60,3; От - 77..
Вчера производила эксперимент над организмом. Выпила чайную ложку оливкового масла.
Дело в том, что в последнее время стул бы стабильный и каждое утро, при том, что утром я не ем никогда. Поэтому я вошла в голод без слабительного. Откуда организму знать, что я уже голодаю? Расчет был, что он опорожнится в рабочем порядке.
В результате ничего подобного ((

Итак, оливковое масло не вызвало жор и срыв, был небольшой дискомфорт во внутренних органах, но почти незаметный. Утром был стул. На всякий случай сделала и клизму. Так что могу на недельку расслабиться :)


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами