Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьми :) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16721)

шамони 05-03-2014 10:47

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Беспечный ангел, голодание - это только вода!!! Соки с водой и оливковое масло - это уже не голодание.

Беспечный ангел 05-03-2014 10:59

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 886662)
Соки с водой и оливковое масло - это уже не голодание.

Я это знаю.
Вчера было такое соображение - клизмы я не люблю или неправильно делаю. Начала голодать всего 2 дня назад, так что вряд ли скажется на здоровье до госпитализации, с учетом того, что здорова как корова. А кишечник очистить необходимо.

Ну вот, и выпила маслица. В конце концов, это мой организм, мое голодание, я сама себе царь и Бог. Дальше продолжу без масла, а соки я расцениваю как выход, а не голодание: пишу - 7 дей голодания и 10 дней на соках.

В этот раз хочу увеличить 7 дней хотя бы до 14, а то и 21 по самочувствию. Я ведь работаю и ходить на работу ужасно худой или изнеможденной не хочется.

Вам спасибо за внимание и совет :)

шамони 05-03-2014 11:22

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Беспечный ангел, сделайте клизму! Это благо. Мне очень помогает. Делаю каждый день на голоде.

Беспечный ангел 05-03-2014 11:26

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 886669)
сделайте клизму!

Да сделала я (( Не люблю я их, иногда дискомфорт вплоть до изжоги и результат не впечатляет, так как сразу бегу в туалет... Что то я неправильно делаю, а что не понимаю.

Беспечный ангел 05-03-2014 11:29

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Температура, кстати, 37,5 уже. Третий день держится, прочих симптомов простуды нет.
Что ж, буду радоваться этому маленькому комфортному кризику :)

Беспечный ангел 06-03-2014 04:10

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
58,7 ОТ-74. Температура - 36,8

Olya58 06-03-2014 04:56

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Коротко и ясно.Так держать!!!!!

Цитата:

Сообщение от Беспечный ангел (Сообщение 886848)
58,7 ОТ-74. Температура - 36,8


Беспечный ангел 06-03-2014 13:04

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Цитата:

Сообщение от Olya58 (Сообщение 886855)
Коротко и ясно.Так держать!!!!!

Ольга, иронизируешь? )) утром некогда просто...
Сейчас смерила температуру 37,2.

Сегодня мой любимый принц приезжает из команндировки, купила жирную курицу, отобью, замариную, пожарю :) Получится холестериновая вкусная бяка. Муж с дочкой ее едят..
Ну и супчик свежий сварю.
Так что убежала в кухню, сегодня день без Интернета :)

Беспечный ангел 07-03-2014 04:20

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
57,8 ОТ - 76. Начало КД ((
Температура 36,5

Olya58 07-03-2014 04:27

Re: Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьм
 
Цитата:

Сообщение от Беспечный ангел (Сообщение 887126)
57,8 ОТ - 76. Начало КД ((

Хорошо идешь!!!!
Легкого дня!!!!


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами