Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сухой голод 7 дней. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6525)

reverso 09-07-2009 08:36

Сухой голод 7 дней.
 
Сегодня первый день. Друзья, присоеденяйтесь. Будет спортивный интерес.

reverso 09-07-2009 16:11

Re: Сухой голод 7 дней.
 
Подходит к концу первые сутки - состояние довольно паршивое: Слабость в теле, хочеться пить, хочется сладкого, хочется все бросить, не понятно зачем это вообще и т.д.

Ой друзья, я не знаю как я протяну, а если и протяну то вполне могу сорваться - как всегда это и бывало.

__apple__ 09-07-2009 16:21

Re: Сухой голод 7 дней.
 
Цитата:

Сообщение от reverso (Сообщение 243948)
Ой друзья, я не знаю как я протяну, а если и протяну то вполне могу сорваться - как всегда это и бывало.

Держитесь, у меня сегодня вход (то есть можно считать мокрый день), а завтра я с вами на СГ. Мы справимся!

Марго 09-07-2009 16:43

Re: Сухой голод 7 дней.
 
reverso, чего срываться-то? уже целый день проголодали. Зря что ли? Жалко бросать. В следующий раз опять будет первый день, а так завтра уже второй. Уговорила?))

Знахарь 09-07-2009 18:28

Re: Сухой голод 7 дней.
 
Цитата:

Сообщение от Марго (Сообщение 243953)
reverso, чего срываться-то? уже целый день проголодали. Зря что ли? Жалко бросать. В следующий раз опять будет первый день, а так завтра уже второй. Уговорила?))

Поздно вы Марго спохватились))...reverso уже наверное весь холодильник опустошил

__apple__ 09-07-2009 18:58

Re: Сухой голод 7 дней.
 
Цитата:

Сообщение от Знахарь (Сообщение 243981)
Поздно вы Марго спохватились))...reverso уже наверное весь холодильник опустошил

Ну вы ,уважаемый, и оптимист )))) Будем надеяться, что всё-таки холодтльник жёстко опечатан! Доступ перекрыт ))

reverso 10-07-2009 03:38

Re: Сухой голод 7 дней.
 
Поспал ночью. Вроде под утро стало получше, но все равно состояние не очень.

Я ведь экстремальные вход сделал - 1 день я ел, все что можно, за 4 часа до голодовки я съел кусок пиццы(без мяса, веган), а за час до входа - выпил кучу чая. Ну а с 12 ночи у меня началась голодовка.

Марго 10-07-2009 12:17

Re: Сухой голод 7 дней.
 
reverso, Держитесь, уже второй день пошел. Вы молодец. А вход такой экстремальный не Вы один практикуете))

reverso 10-07-2009 12:59

Re: Сухой голод 7 дней.
 
Нет, это слишком тяжело. Походу я не дождавшись двух суток прерву голодовку, всякими сладостями. Слишком тяжело. Не именно физически а морально... Даже не знаю как поступить. Потому что если не сейчас то я потом все равно сорвусь, пусть это будет на 5-7 сутки но это будет.
Так было в прошлые 5 суток.

Crash 10-07-2009 13:13

Re: Сухой голод 7 дней.
 
Цитата:

Сообщение от reverso (Сообщение 244093)
Нет, это слишком тяжело. ...

слишком тяжело по 6 гамбургеров в день:idea: а вы продержитесь! как никак третьи сутки не за горами!


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами