Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14313)

22-10-2012 18:38

Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.
 
Вложений: 1
У меня теперь самый длинный ник всея форума. :D

Не нужны зрители или нет желания получать обратную связь? Если я сюда пришла, значит, нужны. Если ушла, так и не продвинувшись вперёд и не перейдя на новый уровень, значит, устала, сдалась, испугалась критики и ограничений. Корень един - это гордыня. Закрыв дневники, я не отказалась о поставленных целей, но за месяц ничего так и не изменилось. Не стоит закрывать на это глаза и продолжать потакать собственным слабостям.

Всем читателям моего нового дневника доброго времени суток и приятного времяпровождения.

Цели несколько изменились. Раньше я хотела похудеть, чтобы максимально соответствовать собственному эталону красоты. Сейчас я понимаю, что нельзя идти против своей природы, а потому теперь моя задача - не худеть, а прийти к оптимальной генетически заложенной конституции. Следовательно, всякие искусственные вещи, типа видов спорта, не доставляющих удовольствие, голодовок и низкокалорийных диет, отменяются. Надо только перестать переедать и отказаться от продуктов, вызывающих химическую зависимость, т.е. перейти на лакто-ово-вегетарианство без рафинированного сахара, муки, химии и алкоголя, отказаться от жирной пищи, по возможности есть продукты сырыми, крупы варить, остальное парить, а пить только воду. И ни в коем случае не испытывать свою силу воли отказом от пищи или недоеданием, ведь это снова шаг назад, к гордыне и желанию поскорее и пожёсче похудеть. Ещё важен отказ от малоподвижного образа жизни. Каждый день надо уделять несколько часов простому физическому общественно полезному труду. Пока ничего, кроме уборки, не придумала. :-) Даже жалею, что не в деревне живу (хотя... в деревне же! Но какие в Подмосковье деревни :D), а то... дров нарубить, печь затопить... :D

Миссия номер один для меня - встать завтра в полвосьмого утра, ведь за последнее время режим сильно пострадал, и делать полезные вещи.

Ещё хочу потихонечку начать выпрашивать прощения у всех близких и хорошо знакомых, пострадавших от моих психозов. Не так это легко. Не столько потому что не хочется признавать свою вину, сколько потому что не хочется возвращаться к плохому, когда и так всё хорошо в отношениях.

А теперь поделюсь по-настоящему работающей вещью. Лечит депрессии. Не православным не стоит обращать внимания на специфические места - это работает для всех.

Просто я 22-10-2012 18:39

Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.
 
Лада Викторовна Булыгина (Sci-fi heroine), с возвращениеем))))))))))))))))как здорово что ты вернулась))))

22-10-2012 18:53

Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.
 
Дончик, спасибо, Дончик) Надеюсь, и правда здорово. :-)

Rica 22-10-2012 19:01

Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.
 
Цитата:

Сообщение от Лада Викторовна Булыгина (Sci-fi heroine) (Сообщение 687018)
перейти на лакто-ово-вегетарианство

http://s.-Ved-/930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif
Цитата:

Сообщение от Лада Викторовна Булыгина (Sci-fi heroine) (Сообщение 687018)
а то... дров нарубить, печь затопить...

траву в пять утра покосить)))...косою.

Просто я 22-10-2012 19:03

Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.
 
Лада Викторовна Булыгина (Sci-fi heroine),
у тебя такое прикольное название дневника)))))))))))))
необычно как то для этого форума)))как свежая струя))))))))
а то все дневники КАть, ВАнь , Маш да едения всякие...

22-10-2012 19:15

Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.
 
Rica, про траву отличная идея. Пока она совсем не пожухла и снег не выпал. :-) Спасибо.

Дончик, хорошие названия, ведь главное - это соответствие содержимому. В моём случае поживём-увидим. Я рада, что тебе понравилось уже название. :D Спасибо. :prv03:

Rica 22-10-2012 19:17

Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.
 
Цитата:

Сообщение от Лада Викторовна Булыгина (Sci-fi heroine) (Сообщение 687064)
про траву отличная идея. Пока она совсем не пожухла и снег не выпал.

Поторопитесь, Лада Викторовнаhttp://s19.-Ved-/b9104581f6eec0d8321f86389015c065.gif

Просто я 22-10-2012 19:18

Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.
 
Цитата:

Сообщение от Лада Викторовна Булыгина (Sci-fi heroine) (Сообщение 687064)
Rica, про траву отличная идея. Пока она совсем не пожухла и снег не выпал. :-) Спасибо.

Дончик, хорошие названия, ведь главное - это соответствие содержимому. В моём случае поживём-увидим. Я рада, что тебе понравилось уже название. :D Спасибо. :prv03:

:good: а вот ник твой...:hz: Это твое настоящее имя чтоли?:D

Rica 22-10-2012 19:20

Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.
 
Про Ладу Викторовну!!!!!

22-10-2012 19:31

Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.
 
Дончик, моё, настоящее. :-)

Rica, завтра же! Миссия номер два. :-) Если там есть ещё, что косить, а то моя мама любитель... Я перестаю ненавидеть эту песню. :D


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами