Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны).Каскад. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3264)

Марфа Васильна я 31-07-2007 14:34

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Бамбука Пандовая,
не хотят меня перерегить...Грят - ошибка...Я уже и вес меняла, и мыло:)

Бамбука Пандовая 31-07-2007 14:45

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Марфа Васильна я,
Точно, видимо, там какой-то глюк. Ну... будем считать, что это у тебя сила духа набирается! :-)

Наталья К 31-07-2007 14:51

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Бамбука Пандовая,
да уж, вес не дремлет, последняя моя семидневка перечеркнута тремя днями Рождения, а самое ужасное-у сестры юбилей в субботу, даже страшно подумать... Я тут, как и Марфа Васильна я, буду ждать твоего возвращеньеца, с ума сойти,все мои 6 кг вернулись и прихватили еще грамм 300:-(

Бамбука Пандовая 31-07-2007 14:58

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Наталья К,
Эх, да что такое 6 кг? Вот 16 - это да! УЖОС! Я в свое время свой День рождения переголодала, День рождения сына и сестры. Но зато потом оторвалась.... :-( Типа, какая же я молодец, теперь могу себя похвалить ядовитыми плюшками! Ну а после плюшек и понеслось.... :-(
Ну да ладно, не буду канючить, не по-модераторски это.... Я уже сейчас почти близка к идеальному для меня ЗОЖу и даже уже получается (не всегда, правда, но часто). :-)

Наталья К 31-07-2007 15:01

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Бамбука Пандовая,
да в ужасе я из-за возможных последствий, однозначно, после субботы начну "устаканивать" свой вес, ведь с зимы (не считая этих 6кг) я еще 18 скинула. ПРЕДСТАВЛЯЮ РЕАКЦИЮ ОКРУЖАЮЩИХ,если я все это назад наем :-)

Бамбука Пандовая 31-07-2007 15:07

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Наталья К,
Вот-вот.... Сейчас главное - СТАБИЛИЗАЦИЯ. Держись именно этого веса, старайся голодать не больше дня в неделю, правильно питайся и занимайся спортом. Я вообще сейчас от окружающих скрываюсь (вот только на работе некуда деться :-(). Мне к 1 сентября уже надо быть звездой, иначе в ребенкиной школе родители увидят - рухнут. :-( Сразу же кожа "поплыла", вид старческий стал, а цель, эх, сейчас вывешу в галерее, такой я была в марте.

Марфа Васильна я 31-07-2007 15:12

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Наталья К,
Бамбука Пандовая,
барышни, общими усилиями наступим на горло гидре обжорства!:)))))))

Наталья К 31-07-2007 15:18

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Бамбука Пандовая,
только что видела фотку, выглядешь(ла) класс! А что, твой вес сказывается на лице? У меня правда "оно" тоже немного отекло или просто пополнело, но еще неделю назад выслушивала от мамы выволочку, типа- от тебя только голова лохматая осталась :-), а тут бах тебе... Вот она слабость человеческая в чистом виде. Да в прочем при моем росте 164 см-62 кг было бы нормально, а тут опять 68. Фотка на аватаре у меня майская, когда вес после голодания был 68, потом набрала 3 кг, потом опять вернулась к 68 и сейчас снова 68. Эх... дурная моя головушка...

Бамбука Пандовая 31-07-2007 15:26

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Наталья К,
Ничего, все в наших руках!!! У меня, правда, сейчас вес 74, а на фотке где-то 62-63 (я тогда держалась все время до 65), рост - 175. На лице при поправлении появляется второй подобородок и "синяки" под глазами, что сразу же придает лицу старческий вид.

Держи свои 68! Не надо больше худеть, стабилизируй хотя бы на месяц этот результат, дай организму к нему хорошенько привыкнуть и не зацикливайся на этом, а то тоже пружинка может в обратную сторону рвануть.

Наталья К 31-07-2007 15:50

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Вложений: 2
Бамбука Пандовая,
спасибо за совет. Вот порылась в компе, фототься то специально-не фотолась, а вот с пару месяцев назад, когда удаляла лишнее, решила оставить пару фоток, январских, для сравнения, что б уж тыкаться в них носом и помнить .... Марфа Васильна я,
не против, я тут их размещу, где до и после, думается определить можно. Уф, неприятное зрелище, но надоть смотреть правде в глаза:-)
Вложение 1543до Вложение 1544после


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами