Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны).Каскад. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3264)

Марфа Васильна я 02-08-2007 06:05

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Oldien,
пока замахнулась на 21...А там, как Бог даст:)))

mister,
цель-то цель...а меньше 21 какой смысЕл?:)

Марфа Васильна я 02-08-2007 06:13

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Евочка,
странно, что волосы выпадают...на голоде не должны бы. У меня ногти как сталь! Правда, я каждый день в море кУнаюсь...Да и волосы в порядке...На прошлом голоде было то же самое. В смысле, только похорошела:)

Марфа Васильна я 02-08-2007 06:31

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
День седьмой.
"И сказал Он, что это - хорошо!":)))))))) Грешу с утра сомнительными цитатами...А ведь и правда - хорошо! Энергия стучит в сердце как пепел отца Клааса, подмывая на подвиги во имя здоровья! Эйфория не даёт присесть больше чем на полчаса...встала выспавшаяся в 6.30... Что творится-то!
Но потеря веса пока замедлилась: всего 300 гэ за прошедший день. Но я не ищу связи с физнагрузкой или употреблением определенного количества воды: пью сколько требуется, и двигаюсь по потревности...
Кстати, перед отпуском была у гинеколога с ежегодным визитом, где "порадовали" тем, что, возможно(!) я уже вхожу в период менопаузы (климакс по-простому:)...В отпуске я в это поверила. Почти. А вчера-то все путем оказалось! Очищаюсь, братцы!:)
Пока никаких негативных ощущений не наблюдаю. Может, все впереди?

mister 02-08-2007 12:58

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Марфа Васильна я,

держись, все идет пучком.

anyk99 02-08-2007 15:59

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильна я
У меня ногти как сталь! Правда, я каждый день в море кУнаюсь...Да и волосы в порядке...

На море и у нас с Катюхой когти стальные и волосы как проволока. Эх, жить бы на море всегда...

Марфа Васильна я 03-08-2007 16:32

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Восьмой день. Вес встал (возможно, из-за обновившгося цикла?). Правда, и пила вчера много...и двигалась мало...так, в ритме танго прогулка была - и все:) Во всяком случае пока не вижу причин для тревог и сомнений. Натура берет своё - сны романтисские перемежаются с кАлинарными...Аппетит еще поднимает голову (в основном, ближе к ужину), но уже так вяленько - как бы исполнить последний долг стремится...

mister 03-08-2007 17:13

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
От аппетита нужно отвлекать себя, тогда и пропадет
имхо имхо

Oldien 03-08-2007 20:48

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильна я
пока замахнулась на 21...А там, как Бог даст:)))

А почему меньше нет смысла? Брегг был неправ?

Марфа Васильна я 04-08-2007 06:02

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Цитата:

Сообщение от Oldien (Сообщение 90955)
А почему меньше нет смысла? Брегг был неправ?

я уже говорила, что мне Николаев ближе, чем Брегг: у него более жесткий подход. А ведь именно радикальные меры обычно и помогают:) Да и теория обещает изменения к лучшему именно за такой срок (минимум). "Читайте классику!" (с):)

Марфа Васильна я 04-08-2007 09:38

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Девятый день. Вес сдвинулся в минусовую сторону на целых 400 граммов!:) Хотя вчера лентяйничала весь день...Телевизор почти не включаю - все-таки реклама жратвы еще нервирует...Время провожу на крыше (до 11 дня), в чтении, у компа и в неспешных прогулках. Кстати, само собой сократилось количество выпиваемой воды: вчера меньше полутора литров. Вечером вчера общались с г-ном Эсмархом: решила, что надо, хоть ничего и не болело. На газировку пока не тянет...Да, язык начинает обкладывать. Думаю, что это нормально.


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами