Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сухие каскады + 21 день (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16207)

helenocka 20-08-2013 19:26

Сухие каскады + 21 день
 
Всем добро пожаловать! :prv03: :prv03: :prv03:
Завожу новый дневник. Предыдущий был посвящен длительному голоду. Я планировала 21 день и сделала это :lol: Теперь ставлю другие цели.
Планирую сухие каскады 1+1 (если получится 2+2), в дни питания постараюсь сыроедить преимущественно с жидкой пищей (фреши или смузи). Нарушать скорее всего буду вареной кукурузой ибо сейчас как раз сезон и люблю я ее очень-очень.
Цели:
1. Снизить вес до 59 кг (в дальнейшем надеюсь до 55)
2. Больше заниматься спортом ( ранее были в основном пешие прогулки)
3. Разобраться в себе, поставить новые профессиональные и личные цели.


По срокам себя не ограничиваю. Надеюсь месяц покаскадить, а дальше возможно снова решусь на длительное.

Предыдущий дневник по адресу http://golodanie.su/forum/showthread...=15902&page=49

helenocka 20-08-2013 19:39

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
20.08 Подготовка
Сегодня готовлюсь к голоду. Ела фрукты-овощи-зелень. Нарушила вареной кукурузой и запеченным баклажаном. На сырой еде кишечник заработал веселее, хотя и в гостях особых проблем не было. Вчера делала клизму с яблочным уксусом вечером, сегодня кофейную.
Чувствую себя хорошо, целый день крутилась по делам. Гулять вечером не пошла, находилась за день, но покачала пресс, сделала растяжку и 15 минут крутила обруч.
Вес 70,5. То есть до достижения цели 11,5 кг.
В полдесятого выпила кефира с укропчиком, сейчас пью воду и начну голод.

Кисточк@83 20-08-2013 19:47

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
helenocka, Ленусь)))
С новосельем -как говориться))):prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:
Держись намеченного плана, 11 кг-фигня))):D:shuffle:
Кефир с укропчиком -моя любимая еда..откуда такое "блюдо" знаешь???
Удачи тебе,пусть этот дневничок-домик будет "Пуще-прежнего" как в сказке)))да и ты,Елена Прекрасная у нас))))

bronza 20-08-2013 19:47

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
helenocka, привет!
Поздравляю с новым дневничком и новыми целями! :prv03:
Пусть все получится!!!!! :-)

helenocka 20-08-2013 19:53

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Кисточк@83, Оль, спасибки за все добрые слова! :good:
А ты как-то пропустила, у нас на форуме целый клуб любителей этого блюда. Вот Красно Солнышко наша Танюшка в нем точно.

helenocka 20-08-2013 19:54

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
bronza, Оксаночка, привет! :prv03:
Спасибо! Сейчас к тебе забегу, посмотрю как ты.

Кисточк@83 20-08-2013 20:22

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
helenocka, Пропустила..стыжусь...:blush:
Это папа меня в 12 лет так научил,кефир+мелко порезанный укроп и петрушка(штоб было реально мелко надо зелень на мин.15 в морозилку положить),наливаешь в кружку,туда зелень эту и выдавленную дольку чеснока...я все лето,лет 10 такое пью...и голод и жажду утоляет..а по вкусу (для меня) окрошка,потому-что я не ем колбасу))) папа правда еще солит и остренького добавляет(чили,имбирь)..а я так...
Девонки правда упустила что-то...а есть другие рецептики,ткните носиком?))):prv03:

helenocka 20-08-2013 20:59

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от Кисточк@83 (Сообщение 834288)
helenocka, Пропустила..стыжусь...:blush:
Девонки правда упустила что-то...а есть другие рецептики,ткните носиком?))):prv03:

Стыдиться нечего, ты ж не можешь весь форум постоянно читать. Точно спать будет некогда.
А какие рецепты ты имеешь в виду? Тут где-то в ЗОЖ была тема То, что мы готовим дома. Вроде как вкусно и полезно.

Кисточк@83 20-08-2013 21:02

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Ленусь,:prv03::prv03::prv03:
Да неее я про ентот кефир)))) :DКак вы то пьете???:shuffle::4u:

helenocka 20-08-2013 21:09

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
АААА, кефир... Я что-то в последнее время и просто так пью, и с рубленым укропом и петрушкой и даже с зеленым лучком могу. Мама моя кефир пьет с томатным соком и солью. Я думаю, такие рецепты имеют в своей основе восточный айран (йогурт с водой и солью). Когда бываю в Турции всегда с удовольствием его пью. В него также зелень добавляют.


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами