Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Инфинити (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17123)

Инфинити 05-06-2014 07:58

Re: Дневник infinity
 
Я бросила курить недавно -
Неплохо, вроде бы держусь,
Но сигареты по привычке
Я покупаю и курю (С)

:(

Инфинити 05-06-2014 08:54

Re: Дневник infinity (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Pani Valevska (Сообщение 904448)
УЙ!Ну и оптостоволосилась я с супчиком!

!Внимание!!! сейчас будет рецепт,голодающие дальше не читают!!Тогда другой(если еще и капусту цветную нельзя...):вода+картофель до полудотовности+цветная капуста+соль.Когда все готово(почти)выпускаю в суп по 1 яйцу на едока(делаю между овощами небольшую ´´дырочку´´-туплю,не знаю как сказать:hz:,ну то есть яйцо не плюхаю,а оно остается цельным)и варим его ´´в мешочек´´.Все!!!При подаче прямо в тарелку наливаю сырое оливковое масло,сок лимона(обязательно),иногда(мне-всегда, добавляю толченый чеснок).Люблю добавить именно к этому супу несколько ниточек шафрана

Чё эт сразу "опростоволосилась" ))) ничего подобного, у меня на лето запланировано некоторое отступление от "правильного питания" (не могу же я одномоментно на капусту с вареной мойвой перейти) - так что все в кон. А раз фенхель не особо нужен, то вообще отлично.

Спасибо и за второй супчик - цветную капусту (и брокколи) и можно, и нужно, и очень люблю и уважаю их. Обязательно буду делать.

Annais 05-06-2014 09:19

Re: Дневник infinity
 
infinity, я надеюсь это просто юморной стишок, или ?;)

Jerry 05-06-2014 09:19

Re: Дневник infinity (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 899508)
Гайморит не сдается, по задней стенке носоглотки противно течет и пахнет гноем.

Мне при гайморите очень хорошо помогли промывания пазух соляным раствором (в аптеке "Дельфин" продается), думаю это можно с голодом сочетать. Попробуй!

Инфинити 05-06-2014 09:29

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от Annais (Сообщение 904471)
юморной стишок, или ?;)

увы ((((

helenocka 05-06-2014 10:42

Re: Дневник infinity (21 день)
 
Gulichka, Гуль, спасибо! Обязательно попробую, но думаю поближе к осени. Сейчас больше ягод овощей хочется. А ты коричневый рис брала?

Gulichka 05-06-2014 11:19

Re: Дневник infinity (21 день)
 
Нет белый круглый!
И от ягод и овощей не обязательно отказываться.Ешь так же и обед и ужин,как всегда.Просто на завтрак рис и больше ничего не есть три часа.Думаю для этого не надо ждать осени.Вот думаю прям сейчас пойду приготовлю баночки!И в одну из них риз замочу.Ведь когда то мне реально помогло!Поможет и сейчас!От завтрака вкусного легко отказаться ради здоровья!Так что давай вместе!Прям сегодня и начнем замачивать,а через пять дней завтракать!Я в этот раз коричневый рис замочу,уже купила!

Багирочка 05-06-2014 16:52

Re: Дневник infinity
 
Главное не бросить саму привычку -бросать курить.И когда нибудь таки случится это
чудо)))).
Я сама учась в КГУ со студентами ,быстро приобрела эту прелесть.
А потом на третьем году.У нас умный химик проректор по научной работе.Две пары уделил лекции по курению.
Так вот последними были именно эти слова.Говорил бросайте все время.Утром в обед и вечером и влюбую свободную минуту.Говорите себе а фик тебе не возьмешь я сильнее.
Мне помогло быстро )))) за месяц меня так вымучил этот процесс бросания .Бросила.

Gaprik 05-06-2014 19:15

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 904450)
Я бросила курить недавно -
Неплохо, вроде бы держусь,
Но сигареты по привычке
Я покупаю и курю (С)

:(

infinity, главное не сдавайся! У меня ,такая же история была. Все было машинально, на протяжении многих лет. И в один прекрасный момент,после очередного бросания,я себя поймала на мысли, что я забыла покурить))))))

Инфинити 05-06-2014 19:38

Re: Дневник infinity (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Jerry (Сообщение 904472)
Мне при гайморите очень хорошо помогли промывания пазух соляным раствором (в аптеке "Дельфин" продается), думаю это можно с голодом сочетать. Попробуй!

Да, я так пробовала несколько лет назад - от гайморита не спасало (у меня он начинался резко - сразу острая стадия и температура под 40), а при обычном насморке помогало. Вот жаль, что я не вспомнила об этом способе этой зимой - у меня как раз было не обострение, а так, хронь вялотекущая. С голода уже вышла))

Спасибо, что напомнила, теперь-то я уже не забуду, когда понадобится в следующий раз :prv03:


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами