Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Срывы, жор на выходе, тяга к вредным продуктам. Что делать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3733)

Жинка 28-06-2007 06:59

Вопросы: срывы, жор на выходе. Что делать?
 
Привет! Меня зовут Наташа. Мне 26 лет. До сегодняшнего дня заглядывала на сайт, но не регистрировалась. Просто читала. Но сейчас у меня проблема.
До этого я голодала успешно один раз. Дома. 14 дней. Информацию черпала из Инета. Сбросила 10 кг. Это было в марте-апреле.
Сейчас хотела поголодать дней 20. Но вдруг сегодня на 4 день голодания у меня случился срыв!!! Сок яблочный, яблочное пюре, сухари, пряники, сухари с маслом.... Дуреха! Стыдно до слез... Что делать? Очень хочу голодать. Помогите, дайте совет через сколько после такого издевательства можно начать новое голодание.
Вот идиотка-то!!!:-(

Жинка 28-06-2007 07:10

Re: Нужен совет СРОЧНО!!!
 
Ну, допустим, сейчас никакого бутерброда нет в руках, а мыслишки вьются вокруг запеченной в дуовке курочки, хотя их я старательно отгоняю. А почему срочно, потому как меня интересует когда В БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ я смогу с чистого листа начать голодание? Через неделю, две? Через месяц?

Jseven 28-06-2007 07:13

Re: Нужен совет СРОЧНО!!!
 
Да хоть сейчас, кто вам мешает?
Или вы хотите узнать что пока голодать не стоит и можно спокойно есть?

Жинка 28-06-2007 07:18

Re: Нужен совет СРОЧНО!!!
 
В смысле хоть сейчас? ТО есть как это? А подготовительный этап перед голоданием? Или что можно как ни в чем не бывало (как быдто и не ела вовсе) продолжать голодать? А лечебный эффект? Ничего не поняла? Что можно с завтрашнего дня опять голодать и это будет первым днем голодания? А разве не нужно между голоданиями выдерживать определенное количество времени. Например, я читала где-то, что между голоданиями должно пройти столько времени, сколько длилось последнее голодание умноженное на 1,5. То есть, если голодание было 10-ти дненое, а восстановительный курс тоже 10 дней, то начинать следующее можно через 30 дней. Или это чушь собачья???

Жинка 28-06-2007 07:19

Re: Нужен совет СРОЧНО!!!
 
Если бы я знала тожно , что не нанесу вреда организму, то могла бы и с завтрашнего дня голодать. А Час назад что-то на меня нашло такое... Это была не я...

Жинка 28-06-2007 07:33

Re: Нужен совет СРОЧНО!!!
 
Так я уже хочу. Говорю же, что не пониамю, что на меня нашло. В первый раз так легко дались 14 дней... Чувствовала себя замечательно, просто летала, нет парила (не одно ли и то же?) Короче, желание-то есть. Просто понимаю, что сейчас нанесла вред организму и хочется сделать так, как будет лучше.

Jseven 28-06-2007 07:38

Re: Нужен совет СРОЧНО!!!
 
У организма свои потребности. От вас это мало зависит, вы лишь вольы как-то их расценивать и понимать и соответственно удовлетворять.
Сразу все изменить невозможно. Бескомпромиссность ведет к срывам. Если есть уверенность в том что СМОЖЕТЕ снова поголодать - голодайте, никто вам не может запретить. А желание "исправить содеянное" - не лучший советчик в вопросе голодания. Вы под впечатлением - это плохой мотив для голодания.

Жинка 28-06-2007 07:40

Re: Нужен совет СРОЧНО!!!
 
Jseven,
Рекомендуете немного подождать, прийти в себя? Почувствовать истиную потребность в голдании?

Pika 28-06-2007 15:01

Re: Нужен совет СРОЧНО!!!
 
Жинка,
Вы или прикидываетесь или действительно не понимаете. Можете продолжить голодание даже не завтра, а именно сейчас, тоесть с этой самой секунды. Но если хотите чтобы вас переубедили и стали уговаривать не продолжать голодание то так и скажите, и мы начнем это делать.

Цитата:

Сообщение от Жинка
Почувствовать истиную потребность в голдании?

А она бывает потребность голодать ? Бывает нездоровье скрутит так что больше не остается ничего другого кроме голода, но потребностью я бы это не назвал.

Феникс 28-06-2007 15:25

Re: Нужен совет СРОЧНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
Нет не советую. Вы можете начать тогда, когда захотите, толкьо и всего.

Да уж... чем чаще людям дают делать выбор самостоятельно, тем чаще они будут принимать ответственность за свои действия на себя. И становиться решительнее и взрослее. Вмето того чтобы испрашивать разрешения и перекладывать ответственность на других. Спасибо Jsevrn. Ты станешь хорошеим отцом, и вырастишь счастливых детей.


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами