Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   И снова борьба с лишним весом (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21632)

Белла 23-07-2017 11:53

И снова борьба с лишним весом
 
Привет всем! Вот снова решила начать борьбу с весом. Я сейчас в отпуске, самое лучшее время для начала голода. У меня 2 проблемы, на мой взгляд конечно. Одна - это лишний вес. А вторая - выпадение волос.Я давно уже решила, как выйду в отпуск займусь собой, так как рабочий ритм выбивает все мысли и намерения....В этот раз хочу, намереваюсь все делать правильно. Т е буду делать очистительные клизмы, чего я раньше не делала.Намереваюсь голодать 21 день....А там посмотрим...Вес свой не знаю, но это и не так важно, буду судить по одежде, в которую я должна влезть:good: И самое главное, пока буду голодать, буду настраиваться на правильный выход., так как надоело, если честно, худеть и снова поправляться, пора научится удерживать вес. Ну вот, первый день в разгаре.:good:...Насчет веса, я думаю около 100 кг, может чуть меньше, весы что то не работают, если разберусь с ними, конечно не выдержу и взвешУсь

Белла 24-07-2017 16:43

Re: И снова борьба с лишним весом
 
Вот на исходе 2 день голода. Все было нормально, терпимо.Слабость конечно целый день со мной.Но в целом ничего. Утро начала с очистительных процедур. Также с утра было ощущение «помойки»во рту. Оно так тяжело мне дается. Но позже все отошло. Днем погуляла на улице, хорошо так было. А сейчас вот свалилась на диван. Слабость.Идем к цели:good:

Белла 25-07-2017 12:20

Re: И снова борьба с лишним весом
 
Вот в разгаре 3 день голода. Ночью этой было плоховастенько.Тошнота, помойка во рту:-(.А день сегодня дается легче ,чем вчера.Желудок ничего не хочет.Мозги конечно бунтуют.Но понимаю, что выхода другого и нет, держусь.Мечта 21 день!!!никогда этого не делала, но раз другие могут, почему же я не смогу?Тем более это мне так надо сейчас.:idea:

Белла 26-07-2017 13:06

Re: И снова борьба с лишним весом
 
Привет! Вот в разгаре 4 день голода.Ночь была ужасной.Тошнота, слабость постоянная, что нет сил двигаться.А утро норма.И днем тоже вроде сейчас нормальное состояние.Я сегодня купила батарейки для весов.Взвесилась:-(Кошмар, не думала, что столько вешу.Итого сейчас мой вес 100 кг.Учитывая, что это 4 день, то изначально я весила где то 103-104 кг.Теперь подумываю о том, что бы весь август посвятить похудению. Буду сочинять себе схему.

Белла 27-07-2017 06:21

Re: И снова борьба с лишним весом
 
Ну вот начался 5 день. Вчера все прошло относительно легко. Ночью тошнило немного, был привкус желчи.Поэтому я решила сама вызвать рвоту, что я и сделала. Вырвав желчью в итоге стало мне настолько легко., как раньше , как будто я и не голодаю.Все признаки токсикоза ушли, правда не надолго, на час от силы.Вес на утро -99кг. Т.е овес 1 кг.:super: И одежда на мне уже лучше сидит, живот втянулся, груди стали меньше:good: Это дополнительный стимул, видеть как твое большое тело уменьшается:bravo: Идем дальше:doctor:

Белла 27-07-2017 06:23

Re: И снова борьба с лишним весом
 
Ну вот начался 5 день. Вчера все прошло относительно легко. Ночью тошнило немного, был привкус желчи.Поэтому я решила сама вызвать рвоту, что я и сделала. Вырвав желчью в итоге стало мне настолько легко., как раньше , как будто я и не голодаю.Все признаки токсикоза ушли, правда не надолго, на час от силы.Вес на утро -99кг. Т.е отвес 1 кг.:super: И одежда на мне уже лучше сидит, живот втянулся, груди стали меньше:good: Это дополнительный стимул, видеть как твое большое тело уменьшается:bravo: Идем дальше:doctor:

Белла 29-07-2017 08:02

Re: И снова борьба с лишним весом
 
Начался 7 день голода.Отвес за 2 дня 1.5 кг. Итого вес 97 кг.Вчерашние сутки знаменовались слабостью,дикой слабостью.Весь день пролежала практически.И еще болели мышцы, больше ног.Сегодня ночью во сне я дорвалась до холодильника:smile2: И смела все что там нашла. И вдруг проснулась с ощущением что же делать теперь:cry:И только тогда поняла, что это был всего лишь сон.:smile2:Ну хоть во сне наелась вдоволь.:bravo: Сегодня чувствую себя не плохо.И еще....как и обычно на этом сроке голодания, у меня начинает очищаться лицо. Черные точки на носу,и белые жировички или как их там называют по лицу, исчезают.,сначала уменьшаются в размере, а потом исчезают.Процесс пошел.И лицо гладкое становится. Честно скажу, когда мне совсем плохо, столько мыслей бросить голод, но я себе еще в начале дала установку, даже если захочу прекратить голод, начать есть через полдня, после принятия такого решения. И это меня уже неоднократно спасало.Пока эти полдня проходит, я уже передумываю бросать голод:idea:.Идем дальше...

Белла 31-07-2017 05:59

Re: И снова борьба с лишним весом
 
Ну вот начался 9 день голода. Вес 96.3.Отвес за 2 дня 1.2кг. Наверно это не плохо.Самочувствие удовлетворительное.Утром даже хорошее, а к вечеру плохеет. Каждый вечер меня не оставляют мысли о о том ,что надо выходить.Причина -помойка во рту, как я ее ненавижу:-(,и токсикоз вечерне-ночной. Но я же не могу ночью выйти, чтоб день не потерять, терплю до утра, а утром состояние более чем хорошее, да и весы радуют.Вот так и продолжаю голодать.Планирую поездку на море на 3 дня с дочкой. Такое желание в голоде зайти в морскую воду:good: Ну посмотрим, а пока идем дальше.:good:ф

Белла 01-08-2017 03:55

Re: И снова борьба с лишним весом
 
Ну вот закончились 9-е сутки голода и я вышла. Отвес 600 гр и того вес 95.7. За 9 дней приблизительно 8.300 .Почему приблизительно, я ж не знала свой вес вначале, но знаю динамику снижения его в первые сутки. Результат хороший . Почему вышла? Я устала очень бороться. Хотя последние 2 дня не было такого токсикоза страшного, слабости ужасной, а в на 9 сутки даже ощущение помойки во рту уменьшилось. Однако я очень устала, очень тяжело мне дались первые 7 суток, очень.Но, учитывая, что я хочу иметь вес где то 80 кг в идеале, но для начала хотя бы 85-87, мне надо передохнуть и дальше бороться.Завтра едем на море на 3-4 дня, а через полторы недели в архыз.Как я буду себя вести дальше, еще не решила, до выхода на работу уже такого длительного голодания не получится, в связи с поездками. Главное сейчас не набрать вес. Думаю , как выйду на работу , зайду на голод еще на дней 9. А до этого может короткие голодания.Посмотрим.Отпишусь обязательно.Всем спасибо!:prv03:

Белла 01-08-2017 06:04

Re: И снова борьба с лишним весом
 
:-)не думала, что так скоро вернусь сюда:-). Я решила вернуться в голод. Дело в том, что я объелась.....2 раза за 2 часа:hz:......Потом вызвала рвоту:flood:. Не готова я к нормальной жизни. Я как представила ,что таким темпом за 3 дня набору все потерянные таким трудом кг, решила , что лучше буду пока голодать.Причем, удовольствие от еды я получила минимальное:idea:....В итоге....я продолжаю голод, или не знаю, начинаю снова:hz:, мне главное скинуть эти кг. Я все рассчитала, 9 дней голода еще, потом поездка с друзьями в Архыз, после выхожу на работу, там то я не смогу так объедаться. А пока голодую, надо поработать со своими мозгами, нельзя же так кидаться на еду.....:shuffle::hz:


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами