Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь без еды (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13245)

LadyTA 13-05-2012 15:21

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Эльфочка (Сообщение 610191)
Многие животные кормят своих детенышей пережеванной едой))) ну чтоб люди! да уж - на фиг такие гости ха ха. (У нас кошка любила смотреть как ты ешь, и если пережеванную еду выплюнуть на ладонь и дать ей, она ее ела, а если просто той же еды ей кинуть на пол непережеванной - не ела...прикольно)

Это говорит о ценности слюны. Организм больше всего энергии затрачивает на зрение и производство слюны.

А брезгливость не только это вызывает.

лео 13-05-2012 20:21

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от hanka (Сообщение 610031)
Лео, а какое тогда было время года и какой месяц? Солнечные ванны принимались? Просто интересно.

Был конец весны,солнечные ванны не принимал,но засыпал и просыпался с ощущением солнца.

лео 14-05-2012 11:29

Re: Жизнь без еды
 
Всем привет.Итак подведем итоги.За период голодания и восстановлении немного похудел и голова вроде прояснилась,что касается ЖБЕ,пока не вернулся,да и очень наивно было думать,что за такой короткий срок можно что-то сделать.Итак мои планы1привести вес в норму2изменить питание в стороу моноедения,а еще лучше к сокам и там уже попробывать двигаться дальше,эксперимент затянется надолго-поэтому не вижу смысла отписываться очень часто,ну а там уже когда дело сдвинется и пойдут результаты-вот тогда буду писать подробно,планирую весь эксперимент отметить фото и видео которые выложу потом,считаю,что фото отследят динамику лучше,чем эти занудные цифры.

Ищущий 14-05-2012 19:10

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 610733)
...планирую весь эксперимент отметить фото и видео которые выложу потом,считаю,что фото отследят динамику лучше,чем эти занудные цифры.

...делал фото до 7 дн. активного голодания с бегом и после в одном ракурсе в одинаковых условиях крупным планом - эффект помолодения на 7 лет :-) ... но не хочу их выкладывать...:shuffle: - публичность, как-то, не прельщает. Лучше сами проверьте инфу сею на себе :idea: ... если не верите... ведь вру, наверняка, зараза такая :lol:... а может, и нет :D

PS На голодании, кстати, пил зеленый чай с облепихой и медом (немного) - повышало комфорт нахождения на голодании, да и полезно в целом... И получалось ближе к АМ, чем к ЛГ.

Ищущий 14-05-2012 19:14

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Sun Light (Сообщение 601402)
Была уже такая тема. "Солнцееды" называется.
Все о них говорят, но никто их не видел.

... они просто не видны на фоне солнца:D

новаяЭльфочка 15-05-2012 17:00

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Ищущий (Сообщение 610928)
... они просто не видны на фоне солнца:D

Спасибо дорогой Ищущий :prv03::good: ты как всегда мне настроение поднимаешь!

Ханька 17-05-2012 01:57

Re: Жизнь без еды
 
Я как-то читала про женщину с Украины, солнцеедку. Но она типа супы тока ест. И солнечную энергию. Но тогда получается, что она жидкоед-малоед, ведь суп это тоже еда. Младенцы вот тоже жидкоеды и праноеды. :D

новаяЭльфочка 17-05-2012 12:49

Re: Жизнь без еды
 
hanka, да полно на самом деле инфы проскакивает про праноедов, то тут, то там)))... просто официальной наукой это пока не признано, поэтому никто нам с голубых экранов по телеку не скажет "ДА - праноедение есть, его не может не быть, УРА - всем бросать кушать", поэтому и создается такое впечатление что "их никто не видел".

nikok 17-05-2012 16:21

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от hanka (Сообщение 611910)
Но она типа супы тока ест.

На таком праноедении у многих детство прошло)))

Ханька 18-05-2012 03:22

Re: Жизнь без еды
 
А что на самом деле означает термин "праноед" и "солнцеед"? Может мы тут о разных методах питания говорим и никак не договоримся? :D И можно ли назать голодание солнцеедением?


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами