Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

barmalini 28-08-2007 05:42

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Sreda
Например, молодой человек хочет перерезать себе вены и его девушка не поддерживает это начинание. Она его не любит?

Мне кажется, эта девушка серьезно ошиблась в выборе молодого человека.
Представь, что у них могут случится дети, что ж это значит, потом всем вместе страдать из-за такого придурка?
Пусть его бросает нафиг, пока не поздно, а он - конечно, пусть режет, так всем будет спокойней, в первую очередь ей.

Daniela 28-08-2007 10:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
:smile2: Аник, огромное спасибо за ваш последний пост в дневнике полуЗОЖника! это более похоже на правду, чем обвинения в психическом нездоровье Вовки ;)

anyk99 28-08-2007 10:25

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от samaposebe
чем обвинения в психическом нездоровье Вовки

samaposebe, я тебя обожаю!
Но увы, одно другому не мешает. ;)))))
На самом деле, под "психическим" нездоровьем можно понимать и просто скандальность...
Я честно предпочёл бы, чтобы Вовка не столь эгоцентрично поливал окружающих руганью...
Ни ему, ни кому другому от ругани пользы никакой, а вреда масса.
Сочувствую.

slavol 28-08-2007 15:36

Re: Вопросы к Anyk99
 
Уважаемый anyk99. Сейчас очень много появилось фруктов- гибридов, например персик с яблоком или со сливой и т.п. Читал что эти продукты генной инженерии не совсем правильно усваиваются в виду генетической мутации, и есть подозрения что они даже вредные, и могут способствовать образованию болезней. Что вы об этом думаете, как биолог?

anyk99 28-08-2007 16:08

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от slavol
например персик с яблоком или со сливой и т.п. Читал что эти продукты генной инженерии не совсем правильно усваиваются в виду генетической мутации,

Если не ошибаюсь, большинство этих помесей ничего общего с генномодификатами не имеют. В большинстве своём - это помеси.
Конечно, они не природны с точки зрения эволюционистики, но по крайней мере, не несут в составе своих генов ни геномов вирусов, ни генов насекомых.
Об их пользе или вреде судить не возьмусь.
Вполне вероятно, что есть и очень удачные, но есть и наоборот, неудачные.

А геномодификаты могут внешне вообще не отличаться от привычных сортов...

Евочка 28-08-2007 16:50

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Sreda
Например, молодой человек хочет перерезать себе вены и его девушка не поддерживает это начинание. Она его не любит?
Не говорите, что это крайность. Я хочу только сказать, что любить - вовсе не значит поддерживать любимого во всём без исключения.

Не говорить, что это крайность? Это крайность. :D

И пораженчество. В таком случае не нужно поддерживать, но необходимо понимать и сочувствовать.
Поддерживать в глупостях не стоит, но тогда изначальный вопрос Самойпосебе превращается опять в то, с чего она начала: она вопрошает, что за ей преподаются уроки, если ее м.ч. ее не поддерживает и не понимает. Стоит ли ей сделать выводы, что она имеет глупые затеи, которые не стоит поддерживать? Мы уходим от изначального вопроса все дальше, а решения так и нет.

Евочка 28-08-2007 16:55

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от samaposebe
Аник, огромное спасибо за ваш последний пост в дневнике полуЗОЖника! это более похоже на правду, чем обвинения в психическом нездоровье Вовки

А мне ужасно не понравилось, что Вовкину тему закрыли, и при этом модераторы продолжают там высказываться, закрыв право самому владельцу дневника ответить. Это как бить человека с завязанными руками. Мерзко.
И еще. Он заболел, он ПСИХИЧЕСКИ болен. Хороши помощнички, которые банят человека, заведомо больного, за ругань. Он болен, как можно на него вообще злиться?:x

barmalini 28-08-2007 17:10

Re: Вопросы к Anyk99
 
А обсуждать действия администрации на форуме нельзя. Можно в личке.

Евочка 28-08-2007 17:39

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от barmalini
А обсуждать действия администрации на форуме нельзя. Можно в личке.

Мне это напоминает комсомольскую организацию с блатными поездками вожаков в Болгарию и с одновременным осуждением простых членов организации за малейший проступок.

pavlo77 28-08-2007 17:47

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Djonathan (Сообщение 97487)
О любви мне больше всего понравилось это: " Любить может только тот, кто в чужой любви не нуждается"

а по моему полная чушь.


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами