Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Daniela 13-06-2007 20:19

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
ну, интересно, по сколько дней предпочитаете голодать, с какой периодичностью..вот) может дни излюбленные есть на неделе или числа месяца..

Jseven 13-06-2007 20:36

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
О великий и всемогущий Аник! Скажите, естьли жизнь на Марсе!?:smile2:

НЕШУТИ 13-06-2007 20:39

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 79007)
anyk99,
О великий и всемогущий Аник! Скажите, естьли жизнь на Марсе!?:smile2:

... и дифченки... с большими сиськами)))))

anyk99 13-06-2007 20:51

Re: Вопросы к Anyk99
 
samaposebe,
Голодаю безсистемно, когда считаю, что накопил глупостей и нарушений. Определяю не специально, а когда становится очевидным, что и ранки стали хуже заживать и суставы не так гибки или морда лица стареет...

Иногда, после поездок длительных, набрав чужой кухни, чую, что здоровья мало.
Вот тогда и голодаю.

Меньше 10 дней ни разу не голодал. Мне как-то жаль бросать голод, ибо каждый следующий день голода даёт вдвое от предыдущего. Поэтому обычно голодаю "полный цикл". У меня это занимает от 27 до 31 дня. Где-то получается раз в два года.

Как профилактику в основном не использую. Правда можно счесть профилактикой один раз, когда ещё не сильно зашлачился, но время и место были столь удобны, а впереди долго не светило такого же. Это на море было.

Голодаю на воде. Литра по 3 за день выпиваю. Что именно пить - особо не заморачиваюсь, но минералку не пью. Если есть дистилят - предпочитаю его.

Клизмы делаю - "субаквальные" - где-то уже описывал. Обычно раз в два-три дня.
Язык чищу специальной штукой - петля скрябалка. Обычно вожу с собой. Мало ли что голодать заставит? Голод для меня - лучшая скорая помощь.

Вхожу в голод, если есть время подготовки, после пары-тройки дней клетчатки. (Капуста, морковь) Использую слабительное - обычно до 100 гр. Сульфата Натрия. Сульфат Магния почему-то даёт небольшие отёки.
Могу и без слабительного, но организм уже привык, что раз принял - значит на голод и разом отключает аппетит. Что ж привычку ломать?

Восстанавливаюсь на морковном соке. Долго. Потом мандарины, грейпы, потом траву всякую, потом помидоры (я им почему-то не доверяю на выходе, но это безпочвенно - так, блажь какая-то) потом распаренное зерно, если пшеницу правильную найду. Потом уже яйца варёные.
А молочное, хлеб и мясо я вообще стараюсь никогда не есть. Поэтому в востановление и не включаю. Соль тоже почти никогда не использую, поэтому тоже не добавляю на восстановлении.

Всему, что я делаю и выбираю, у меня есть основание, но обьяснять всё форуму затруднительно. Надо же не только самовыразиться, но и быть понятым. А так сформулировать трудно.

Весной, когда прут посты - я не голодаю. Чем потом восстанавливаться?

Ах, да! По форумским меркам, я голодаю постоянно. По 36 часов и по 48. ;))))))) Только голодом это не считаю. Это так - либо лень готовить, либо хорошей еды не попалось, либо плохой еды наелся, а всерьёз по каждой мелочи голодать лень.
У меня и так, всё быстро выбаливает.
Вот если сейчас сьем мороженного брикет, то пару часов гланды о себе напоминать будут.
А если на Днюхе чьей-то шашлыка налуплюсь, дня три ничего есть не захочу. Кому и это - голод. А по мне - просто отдых измордованному организму.

mister 13-06-2007 20:52

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Помимо этого, все, кто обливался всегда отмечали капитальное улучшение именно капиляров и сосудов. Особенно самой кожи

вот Гвоздь другого мнения и меня он убедил в обратном. Но я все равно ежедневно обливаюсь, буду рад разубедиться обратно.

кстати, anyk99, а почему вы в "закаливание холодной водой" не заходите?

anyk99 13-06-2007 20:55

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
О великий и всемогущий Аник! Скажите, естьли жизнь на Марсе!?

Конешно есть! Под толстым-толстым слоем шоколада!
И на Марсе и на Сникерсе. И в любом Мороженном, только ей там холодно, потому она сразу на гланды перебирается, когда мимо проходит, и устраивает там дискотеку... со своими микробистыми дифчОнками!!!

anyk99 13-06-2007 20:56

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
а почему вы в "закаливание холодной водой" не заходите?

Не успеваю! И сказать чего умного там не смогу. Что знал - здесь написал :(
А просто клавиши тыкать лень.

А там смешно?

mister 13-06-2007 20:58

Re: Вопросы к Anyk99
 
ну Путин там вам вопрос задавал (думая что успеваете) спрашивал кто в кровь выделяется в момент обливания. Вот до сих пор ждем там вашего мнения.

Annka 14-06-2007 03:53

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 78955)
В любом случае вечная жизнь никому не нужна.

Вечная может и нет, а вот лет 200, ну хотя бы 150 я бы прожить хотела. Столько всего интересного!!!

Elios 14-06-2007 05:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Annka
Сообщение от Илья
В любом случае вечная жизнь никому не нужна.

Мне нужна, однозначно!


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами