Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Женское здоровье (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22123)

klukva-nady77 24-03-2018 20:02

Женское здоровье
 
Всем здравствуйте!!!! С завтрашнего дня 25,03,2018г , С Божьей помощью хочу начать голодание. С целью отчистить организм, Очень хочется чтобы родился ребеночек, в мои 40 лет надежда не умирает, всегда что-то делаю.Замужем 6 лет,у мужа все хорошо, у него 3 детей, он вдовец, эти дети и мои конечно тоже, но хочется самой попробовать радость материнства...
Делала лапароскопию была непроходимость обеих труб,сейчас новая попытка, поеду к гинекологу 5 апреля,узи показало опять спайки. Буду пробовать новый опыт. Почитала много дневников, здорово что Вы есть!!!!! С Вашей поддержкой у меня получится, тем более 4 недели постилась, а следующие две недели хочу поголодать с водой.:love:

Инесс71 24-03-2018 21:08

Re: Женское здоровье
 
klukva-nady77, хорошего и легкого начала!

Gulichka 25-03-2018 18:16

Re: Женское здоровье
 
Раз у вас непроходимость труб да еще и спайки, почему не решитесь на ЭКО? Вам лет то уже не мало чтоб ждать с моря погоды. Возможно вы теряете время....

klukva-nady77 25-03-2018 20:04

Re: Женское здоровье
 
Батюшка не благословляет на Эко:cry: Да и муж не согласен, и я побаиваюсь. Хочу естественным путем...... :shuffle:

Irrra 25-03-2018 20:13

Re: Женское здоровье
 
пусть бы батющка не брал грех на душу раздавать такие личные советы. Детей хотите Вы, побоку батюшку, найдите другого, если надо, их на рубль пучек. У мужа и так трое. Если Вы (!) хотите ребенка, то почему нет? мужа тоже можно поставить перед фактом. Это же Ваша жизнь.

klukva-nady77 25-03-2018 20:16

Re: Женское здоровье
 
25,03,2018 Первый день ВГ.
Чувствую себя отлично, Отработала весь день, (работаю в магазине Магнит, на ногах весь день, с 7-30 до 22-00) . Даже как то неожиданно легко, ЕСТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!!
После работы пришла Муж поужинал, я с ним посидела попила горячей водички, он всегда меня ждет с работы, чтобы я ему что нибудь вкусненькое приготовила...))) Огурчиков соленых захотелось (люблю соленые огурцы)
Утром взвесилась вес был 93,5 вечером стала на весы --- 1 кг,( 92,5 кг.)

winema 25-03-2018 20:26

Re: Женское здоровье
 
Цитата:

Сообщение от klukva-nady77 (Сообщение 1054001)
Батюшка не благословляет на Эко:cry: Да и муж не согласен, и я побаиваюсь. Хочу естественным путем...... :shuffle:

Ну если до 40 лет естественным путём не получилось, то уже или попробовать ЭКО, или смиритесь. Знаю что звучит жестоко, но я сама прошла через что-то подобное, и знаю что рано или поздно надо принять реальность такой как она есть, а не цепляться за соломинку. То есть, я тоже очень хотела третьего ребенка, когда вышла второй раз замуж, но поскольку мне уже было за 40, то ничего не получалось "естественным путём", хотя раньше в молодости я забеременела двойней в первый-же месяц после отказа от контрацепции. Тогда я пошла к гинекологу, она сделала анализы, и тест на Антимюллеров гормон (АМГ) показал что качественных яйцеклеток у меня уже не осталось, поэтому вероятность забеременеть очень низкая, а вероятность врожденных дефектов - очень высокая. Причём без наличия качественных яйцеклеток - уже даже ЭКО не поможет, ну разве что как Пугачёва, с замороженной в молодости яйцеклеткой, или с донорской яйцеклеткой, или с донорским ядром. Честно сказать, разговор с гинекологом мне очень помог морально, успокоил, многое объяснил, и я решила как жить дальше. Так что советую вам пройти тесты на АМГ и ФСГ, хотябы будете знать правду.

Моя любимая молитва: "Дай Бог мне сил изменить то, что я могу изменить, и дай мне Бог терпения смириться с тем, что я не могу изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого."

Gulichka 26-03-2018 08:58

Re: Женское здоровье
 
klukva-nady77, я сама прошла через это. И прежде чем решиться перечитала много литературы. И в том числе узнавал что думают об этом божьи помощники и с мусульманской стороны и с русской. И нигде не услышала что они не одобряют ЭКО. У них об этом двоякое мнение. Так как об этом нет в Библии ни вас Каране не сказано. У меня была та же проблема сто и у вас и лечили меня 10 лет. 10 лет пичкали лекарствами и гормонами. Решать вам...удачи

klukva-nady77 27-03-2018 07:10

Re: Женское здоровье
 
26,03,2018 Второй день ВГ.
Сон был хороший, приготовила завтрак, мужу и доче. Попила горячей водички, и побежала на работу. Запаслась двумя маленькими бутылочками чистой воды, поставила около рабочей кассы. И вперед и с песней. Есть не хотелось. Только в животе молоточки, как будто сердце распалось на несколько сердечек и пульсирует....)))), В обед тоже попила горячей водички, как говорится обману организм,(поем горячую еду))) )
Вечером вес ---1 кг, (91,5)

klukva-nady77 27-03-2018 07:30

Re: Женское здоровье
 
Главное верить и Любить Жизнь!!! Бог поможет.:loveembrs::loveembrs::loveembrs:


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами