Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   И снова 11 дней СГ!!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12236)

Пери 27-10-2011 20:28

И снова 11 дней СГ!!!
 
Всем привет! Давно не заглядывала сюда! Приятно осознавать,что нас много! Сегодня начинаю СГ! Последние 3 месяца болит спина,быстро устаю,появились признаки катаракты. Я с прошлого года, как-то слишком резво пошла,кажется немного перестаралась,не рассчитала свои силы. Состояние легкости куда то стало пропадать,хочется все вернуть и больше не отпускать!..

Natasha.Gaiter 27-10-2011 21:11

Re: И снова 11 дней СГ!!!
 
Пери,

Успешного голодания!:prv03:
Где Вы будете голодать в этот раз: в городе или вдали от мегаполиса? Все таки 11 дней это не 2-3.

bagIra 27-10-2011 21:57

Re: И снова 11 дней СГ!!!
 
Пери, рада Вашему возвращению :hi:

Цитата:

Сообщение от Пери (Сообщение 526272)
с прошлого года, как-то слишком резво пошла,кажется немного перестаралась,не рассчитала свои силы.

Пери, поясните подробнее, что это значит.
Каких ошибок хотели бы избежать в это раз? от чего предостеречь других голодающих?
Какое питание у Вас было в течении этого года? физическая активность?
Были за этот период короткие 1-3 дневные голодания?

Ledi_Myrka 28-10-2011 05:50

Re: И снова 11 дней СГ!!!
 
Удачного голода :hi:

victordvvv 28-10-2011 08:10

Re: И снова 11 дней СГ!!!
 
Пери - удачи Вам в очередном голодании! Пишите подробней , ваш опыт очень полезен как положительный так и отрицательный

Shivoham 28-10-2011 15:22

Re: И снова 11 дней СГ!!!
 
Пери, расскажите, пожалуйста, поподробнее о катаракте. Я в ваших ранних записях видела пометку, что катаракта проходила. Какое по длительности было улучшение? Какой степени было-стало-было? Был ли это официальный диагноз и что сказали врачи? Я сейчас агитирую лечить голодом катаракту начальной стадии, попробовать до ножа не доводить, и очень мало информации встречаю об этом, ваш был чуть ли не единственный живой опыт... Поделитесь деталями, пожалуйста!
Успехов вам в новом заходе!

Antishok 28-10-2011 17:06

Re: И снова 11 дней СГ!!!
 
молодец Пери!удачи! а ты сыроедка?

Пери 30-10-2011 13:42

Re: И снова 11 дней СГ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Tasha_Gaiter (Сообщение 526279)
Пери,

Успешного голодания!:prv03:
Где Вы будете голодать в этот раз: в городе или вдали от мегаполиса? Все таки 11 дней это не 2-3.

СпасиЮо! Голодать буду в деревне.

Пери 30-10-2011 13:53

Re: И снова 11 дней СГ!!!
 
Цитата:

Сообщение от bagIra (Сообщение 526290)
Пери, рада Вашему возвращению :hi:



Пери, поясните подробнее, что это значит.
Каких ошибок хотели бы избежать в это раз? от чего предостеречь других голодающих?
Какое питание у Вас было в течении этого года? физическая активность?
Были за этот период короткие 1-3 дневные голодания?

Ошибок много, полгода я питалась умеренно, больше овощей,мясо раз в неделю.,не ела после 17 ч.на ночь только кефир,проводила суточные голодание,один раз 3 суток .Далее из-за не размеренного рабочего дня пошли перекосы,питаться как попало,что успела то и поела,думаю вот и результат,запустила себя сама. Всю жизнь организм гробила,а за три голодания хотела обновить полностью.Вот он и возмущается!!!

Пери 30-10-2011 14:03

Re: И снова 11 дней СГ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Shivoham (Сообщение 526552)
Пери, расскажите, пожалуйста, поподробнее о катаракте. Я в ваших ранних записях видела пометку, что катаракта проходила. Какое по длительности было улучшение? Какой степени было-стало-было? Был ли это официальный диагноз и что сказали врачи? Я сейчас агитирую лечить голодом катаракту начальной стадии, попробовать до ножа не доводить, и очень мало информации встречаю об этом, ваш был чуть ли не единственный живой опыт... Поделитесь деталями, пожалуйста!
Успехов вам в новом заходе!

Спасибо! Катаракта у меня действительно прошла,эффект держался почти год,после голодания проходила обследование,врачи даже пошутили,а может перепутали. Сейчас около двух месяцев чувствую первые признаки,поэтому я и решила начать длительное голодание,голодать начну завтра. Буду описывать каждый день. По поводу агитировать кого-то на голодание,чтобы лечить катаракту,я не рискую,организм каждого индивидуален,но мне голодание помогло ,помимо этого восстановился менструальный цикл, все в норме и сейчас,для меня это был праздник. Всем удачи !


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами