Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Питание во время беременности (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5778)

dina 19-03-2009 11:57

Re: Питание во время беременности
 
Natalia, не взвешиваюсь. На прибавку принципиально забила. Ибо раздражает повсеместное кудахтанье: ой я потолстела, ой врачи говорят... и т.д. Заняться что ли больше нечем?
Я толстая и нереально красивая, очень себе нравлюсь и окружающим кстати тоже. Но ничего плохого в разгрузочных днях не вижу, как и самоограничении. Если вас беспокоит набор веса прекратите жрать :D :4u: Т. е. - я думаю, что тем кого беспокоит набор веса, надо себя ограничивать, а тем кому пофигу можно есть

dina 19-03-2009 11:58

Re: Питание во время беременности
 
Цитата:

Сообщение от Sophia (Сообщение 219270)
не хочется больше. Ощущение наполненности появилос

ну сейчас то понятно, от ощущения наполненности никуда не денешься, посмотрим, что будет с тем ощущением годика через два))

Sophia 19-03-2009 13:46

Re: Питание во время беременности
 
я тоже не взвешиваюсь. и в поликлинику до сих пор не ходила. чувствую, что поправляюсь, но меня это не парит. В обе предыдущие беременности набирала по 25 кг и потом с ними успешно расправлялась :-) главное, что чувствую себя просто великолепно, занимаюсь физкультурой регулярно 8 часов в неделю и радубсь жизни :-)
Цитата:

Сообщение от dina (Сообщение 219464)
посмотрим, что будет с тем ощущением годика через два))

четвёртого захотелось ещё во время прошлой беременности, несмотря на двойню. Было ощущение какой-то незавершенности. Когда на родильном столе после родов сказала, что ещё за дочей приду, акушеры долго ржали, сказали, что это первое подобное заявление за всё время существования роддома :-) и потом на каждом обходе тыкали в меня пальцами :-) сейчас ничего подобного не испытываю :-)
ну, разве что залёт,.... конечно рожать буду, но больше не планируем :-)

dina, а полом крохи уже интересовалась?

dina 19-03-2009 13:54

Re: Питание во время беременности
 
Sophia, не я решила, уже родится и тогда точно будет понятно, к тому же вариантов всего два. А узям я не доверяю, столько знакомых которым сказали неправильно, столько курьезов и трагедий на эту тему. Ну и муж не хочет заранее пол знать.

Алена 19-03-2009 14:09

Re: Питание во время беременности
 
Цитата:

Сообщение от dina (Сообщение 219525)
уже родится и тогда точно будет понятно

С первым ребенком разницы нет - обычно, рады любому.
Я, когда УЗИ делала с первенцем (тогда это обследование было редкостью), спросила врача:"А какой пол?"
Ответ:"Линолеум" :D
Так и не сказал :-) .

sovk-Fellita 19-03-2009 19:52

Re: Питание во время беременности
 
У меня 33 неделя. За всю беременность мало ела мяса, не тянуло, сейчас совсем вычеркнула из меню. Сейчас очень мало ем, в основном постное ( с мужем) и редко молочное. Беременность протекала без осложнений. 2-3 месяц тянуло на соленые огурцы. На 4 месяце была проблема, так и не выяснили, что это было. То ли остеохондроз, то ли защемление нерва. Но срок-то был маленький. Я тогда сильно нервничала. Анализы хорошие, развитие ребеночка хорошее.

dina 19-03-2009 19:58

Re: Питание во время беременности
 
Цитата:

Сообщение от Sophia (Сообщение 219518)
главное, что чувствую себя просто великолепно, занимаюсь физкультурой регулярно 8 часов в неделю и радубсь жизни

Кстати да, я тоже. Хожу в бассейн, на йогу и в баню и еще у нас там одна гимнастика есть. Поэтому тоже не чувствую совсем тяжести, а даже наоборот. И с большим удовольствием занимаюсь на занятиях, но дома сама даже зарядку не делаю ибо ленюсь.

Мадам Фрекенбок 19-03-2009 20:02

Re: Питание во время беременности
 
Блин,а я со своей первой неудачной беременностью пархала,до сих пор забыть не могу.:cry:
страшненькая стала в первый месяц,вечно спать хотела ,а кушать только после прогулки.и ощущение было странное,я не могла водой к лицу прикоснуться( вроде как больно было,чтоли)...


скучаю по состоянию беременности.мне впервые в жизни было ,так тепло, всегда( обычно я как лед ,в любое время года).

Хоть и мало я походила,но солидарна с девочками,что надо наслаждаться беременностью( особым состоянием),а не мучить себя измерением веса и др.

dina 19-03-2009 20:29

Re: Питание во время беременности
 
Мадам Фрекенбок, о да, мерзлявость прошла. Жарко постоянно мне. сплю под простынкой, в метро раздеваюсь.

Мадам Фрекенбок 20-03-2009 05:04

Re: Питание во время беременности
 
dina, это наверное сосуды расширяются?или темепература выше?я и не додумалась ее измерить..


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами