Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выжить после потери (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21821)

Новаяжизнь 12-11-2017 04:00

Выжить после потери
 
Обсуждать здесь http://golodanie.su/forum/showthread...33#post1043733

Новаяжизнь 12-11-2017 04:00

Re: Выжить после потери
 
Немного предистории

Новаяжизнь 12-11-2017 04:27

Re: Выжить после потери
 
Немного предистории

Еще примерно 3 недели назад у меня была совсем другая жизнь. Беременность 20 недель, двойня, две девочки! Зачатые после нескольких неудачных попыток ЭКО. Долгожданные! Любимые! Беременность непростая. Отеки, давление, долгий жуткий токсикоз. Но я готова была все вытерпеть! Все изменилось в один день. На очередном приёме намерили высокое давление и обнаружился белок в моче. Кто с этим сталкивался тот поймёт всю опасность! Давление снизить не смогли ни капельницей ни препаратами! Срочно отправили в больницу. Буквально за неделю ситуация усугубилась настолько что врачи на консилиуме хором заявили нужно спасать мать! О детях даже разговора не было! Диагноз приговор преэклампсия тяжелой стадии! Давление шкалит, белок в моче взлетел до предела, отеки повсюду жуткие в том числе мозга, головные боли, почки в огне. Ад! Мысль была одна не умереть! Ведь у меня есть ещё старшая дочь! Как она без меня! Кесарево помню смутно... очнулась в реанимации и первая мысль о детях... конечно они не выжили... срок совсем мал... боли жуткие и физические и моральные. Депрессия... истерики. Прописали антидепрессанты от них вообще жить не хочется. 4 дня в реанимации. Потом ещё 10 дней в одиночной палате. В общей не могла сами понимаете... было время подумать...

Новаяжизнь 12-11-2017 04:44

Re: Выжить после потери
 
И вот какие мысли! Нужно жить дальше! Ради дочери, мужа и конечно себя!
Как бы тяжело ни было нужно жить! За время неудачных попыток набрала 15 кг лишнего веса на гормонах, была буквально пропитана медикаментами из больницы каждый день по 12 таблеток, 5 уколов и круглосуточная капельница! И я решила нужно голодать! Очиститься физически и морально. У меня уже был опыт голодания 10, 21 день и много краткосрочных. Поэтому я знаю что такое очищение! Это то что мне сейчас нужно.
Итак вчера вернулась с больницы выпила магния 2 пакета. Бросила пить таблетки 3 дня назад. Планирую 21 день и месяц выхода. Буду рада любой помощи и поддержке.

Новаяжизнь 12-11-2017 04:48

Re: Выжить после потери
 
голод день 1
Рост 170
Вес 75,8
Давно я не практиковала голодание. Тяжеловато даётся первый день. Голова гудит. Слабость. Глаза плохо видят. Давление 130 на 90. Немного повышено но по сравнению с тем что я пережила ерунда. Голова не соображает. Но оно и к лучшему меньше мыслей.Отступать не собираюсь. Иду только вперёд!

Новаяжизнь 13-11-2017 02:14

Re: Выжить после потери
 
день2
Вес 74.1
Вчера вечером легла рано и встала в 6 утра. Ночью не просыпалась что редкость у меня в последнее время. Встала бодрая но уже через час опять появилась слабость и сонливость.
К вечеру немного прогулялась. Еле дошла до дома. Думала упаду.подскочило давление и начались судороги! Близкие сильно испугались. Да и я если честно!Наверно рано я после операции начала длительное голодание. Организм не справляется со всеми токсинами. Раньше такая слабость начиналась после 15 дня голодания. Думаю нужно пересмотреть план действий. И начать с каскадного голодания. Почиститься сначала щадяще, восстановиться а потом уже в длительное. Итак начинаю каскад 1х1. 1 день сухого голодания потом 1 день сыроедения и тд. Сдаваться не собираюсь! Медленно но верно пойду к своей цели! Торопиться некуда! Главное с умом!

Новаяжизнь 14-11-2017 05:21

Re: Выжить после потери
 
1 день сыроедения
Вес 73.1
Слабость неимоверная! Не смогла отвести дочь в садик! А ещё работать. Сегодня планирую 2 дня на сыроедении восстановить силы а потом каскад 1 день сухого 1 сыроедения. Питание будет состоять из свежих овощей и фруктов, пророщенные зёрна пшеницы и зеленой гречки, если захочется сладкого то финики, курага чернослив. Нам с дочерью очень нравится фруктовый салат с пророщенными зёрнами.
К вечеру расходилась. Чувствую себя хорошо, бодро. Все таки живая еда даёт свои плоды! Лишний раз убеждаюсь что я на правильном пути!

Новаяжизнь 15-11-2017 12:34

Re: Выжить после потери
 
2 день сыроедения
Вес 72.9
День прошёл хорошо. Слабость ещё присутствует но все равно полегче. Долго не могу ходить.давление в норме.Завтра сухой день без воды и еды. Надеюсь пройдёт гладко.

Новаяжизнь 16-11-2017 15:26

Re: Выжить после потери
 
1 день сухого голодания
Вес 73.5
День прошёл отлично! Ни есть ни пить не хотелось. Думала будет тяжелее. Энергии больше. Надеюсь на хороший отвес завтра. Прорастила зеленую гречку и пшеничку на завтра. Кстати кому интересно водичку я пью из под фильтра вернее системы обратного осмоса. Мне кажется эта водичка самая вкусная. Намного вкуснее бутилированной магазинной. Очень страдала в больнице когда приходилось пить бутылированную. Даже детскую. Казалось что я пью из болота. Жуткий вкус. Так что всем советую не экономить на своём здоровье и поставить хороший фильтр.

Новаяжизнь 17-11-2017 13:28

Re: Выжить после потери
 
1 день сыроедения
Вес 72.9
Давление в норме.
День прошёл хорошо. Целый день питалась фруктиками и своими любимыми сырредными коктейлями. Вареную пищу совсем не хочется. А от запаха мяса вообще воротит.


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами