Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16978)

Дашулька 19-02-2014 12:14

Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.
 
Всем привет. Буду рада комментариям и подсказкам,буду благодарна за поддержку и вдруг кто тоже начал именно в этот день - с попутчиками интересней и легче)

Основной дневник тут. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16975 (я правда не понимаю я в чем смысл дублирования, по моему неудобно в двух местах писать. ну да ладно. В чужом монастыре...)

Дашулька 20-02-2014 12:24

Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.
 
День второй.

Утром взвесилась - 84 кг. В течении дня есть хочется, но именно физиологическое чувство голода легко снимается парами глотками воды. С психологическим сложнее - все вокруг пахнет и манит. И ощущение. что все вокруг только и говорят про еду. Если я не сорвусь, я буду герой. Пока мне печально.

И спать хочется. В остальном день мало чем отличается от других.

У меня возникли вопросы.
Прочла у кого-то, что пастой чистить нельзя зубы. Никто не чистит? Просто щеткой и водой? И тогда как с мылом и головой быть? Шампуни можно? У меня волосы очень густые и длинные, мне их мыть надо очень часто.

Приветик 20-02-2014 12:38

Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.
 
Дашулька, привет! Зубки старайся без пасты чистить и язык скреби скребком,чтоб запаха не было сильного.А для волос я использую органический шампунь,без сульфатов и парабенов или детские шампуни тоже без вредных составляющих.))

Gulichka 20-02-2014 12:43

Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.
 
В первый свой голод я чистила солью,а в последующие уже не замарачивалась,пастой. Мылом не мылась,только мочалкой. Шампунем пользовалась.

Пончик 20-02-2014 13:24

Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.
 
вес чудесный! голодать можно 40 дней :)

Дашулька 20-02-2014 13:58

Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.
 
ПРИВЕТИК, Gulichka, Пончик, спасибо что откликнулись, а то сама с собой тут как псих))

Пончик, 40 дней - не знаю, как получится. Стараюсь не загадывать. В идеале хотелось бы. А там как пойдет.

А почему вы говорите что вес чудесный?

Дашулька 21-02-2014 11:45

Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.
 
День третий

Вес утром 82,9кг. С утра чувствовала себя отлично, только не выспалась. Голода почти нет. так, слегка желудок дает о себе знать урчанием или сосанием. Но пару глотков воды успокаивают этот процесс. Странные перепады сыл. То прилив - полна энергии, то слабость. Шла с работы - еле ноги волочила, сумку аж тяжело было нести. Сейчас в ванну сходила - опять вроде силы есть.

Еще заметила странность - со сном изменилось. Я никогда не сплю днем - иначе ночью не усну. А тут днем отрубаюсь и ночью как младенец. Сна мне не хватает явно.

А так пока все отлично. Правда когда сейчас мылась в ванне, обнаружила фигню какую-то. Если лежать в воде то над ребрами чуть слева, там где желудок примерно должен заканчиваться какая-то выпуклость. Как будто опухло, прям так очень ощутимо. Причем вне ванны, сто или сидя не видно. И именно в этом месте у меня всегда были боли когда обострение гастрита были. Не понятно. Но не беспокоит. Просто удивляет. Лан, поглядим.

Дашулька 21-02-2014 15:39

Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.
 
Сейчас готовила плов и поймала себя на том что жую морковь. Откусила автоматически и жую. Не проглотила правда. Выплюнула.

И посетила меня мысль, которая очень напугала. Я с недавних пор луначу по ночам. Могу встать и поднять ребенка в школу среди ночи, разогреть завтра и сесть пить кофе и только потом проснуться. Такое было перед новым годом несколько раз. Я даже еду готовила в такой бессознанке.

И вот как-то я, почитав про летальные исходы на срывах как-то задумалась. есть у кого мысли на сей счет?

winema 21-02-2014 17:11

Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.
 
Цитата:

Сообщение от Дашулька (Сообщение 883766)
А так пока все отлично. Правда когда сейчас мылась в ванне, обнаружила фигню какую-то. Если лежать в воде то над ребрами чуть слева, там где желудок примерно должен заканчиваться какая-то выпуклость. Как будто опухло, прям так очень ощутимо. Причем вне ванны, сто или сидя не видно. И именно в этом месте у меня всегда были боли когда обострение гастрита были. Не понятно. Но не беспокоит. Просто удивляет. Лан, поглядим.

Молодец, держись! Морковь немедленно выплюнуть, прополоскать рот, и запить пустым чаем! Зубы я тоже чищу обычной пастой, главное чтобы без отбеливателя. А вот с волосами - проблема, они немного сильнее лезут на голоде, поэтому мою голову специальным дорогим шампунем из хмеля, и мажу потом кондиционером для роста волос.

Насчёт опухоли - лучше потом сходить к врачу, даже если она не болит и разойдётся сама - это могут быть паразиты или воспаление.

Дашулька 22-02-2014 05:39

Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.
 
день четвертый. Вес 81.3кг. Еле проснулась, благо выходной. Начала чистить зубы ( чищу без пасты) начало тошнить и вырвало чем- то зеленым и горьким. Что это? Эт нлрмально? Силенок как- то нет, хочется лежать. Еще постоянно мне жарко, ощущение будто температура. Меряю 36.6. Обычно у меня она низкая и обычно я все время мерзну. Не знаю связано ли это с голоданием, но я впервые за пару лет хожу жома в футболке и с голыми ногами. Обычно я закутанная как капуста и не могу согреться. Сегодня снилась еда, будто нечайно наелась хлеба с грушевым вареньем и вдруг вспомнила что могу так скопытиться и пыталась вызвать рвоту, но безуспешно. Зависимость от еды меня достала.


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами