Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   РПЖ T3N2M1 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17674)

vagran 14-04-2012 17:04

РПЖ T3N2M1
 
Откликнитесь пожалуйста, кто испытывал на СЕБЕ Тодикамп в течении года и более.
РПЖ T3N2M1.

Guchok 14-04-2012 18:54

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от vagran (Сообщение 595594)
Откликнитесь пожалуйста, кто испытывал на СЕБЕ Тодикамп в течении года и более.
РПЖ T3N2M1.

А какое лечение вы проходили до этого?

Stasya 14-04-2012 18:57

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от vagran (Сообщение 595594)
Откликнитесь пожалуйста, кто испытывал на СЕБЕ Тодикамп в течении года и более.
РПЖ T3N2M1.

Отдаленные метастазы куда?
Если печень, то лучше ее не испытывать ядами. ИМХО.

Победа 15-04-2012 01:42

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от vagran (Сообщение 595594)
Откликнитесь пожалуйста, кто испытывал на СЕБЕ Тодикамп в течении года и более.
РПЖ T3N2M1.

Я лечусь керосином в течении семи лет. Тодикамп принимала по чайной ложке натощак в самом начале моего лечения. Сейчас перешла на керосин, т.к. не вижу разницы, выходит намного дешевле и купить можно в хозмаге.

vagran 15-04-2012 04:27

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 595668)
А какое лечение вы проходили до этого?

"Узнал" в мае прошлого года, (на шее появилась шишка, воспалился лимфоузел), 2 месяца искали почему. В общем: обследование в онкоцентре в начале августа 2011г. показало, ПСА >500, заключение T2N2M1, сделали укол Трипторелин 11,25, Бикалутамид по 1таблетке в день, в конце августа ПСА упала до 14, в сентябре ПСА 39, в конце октября ПСА 530, ноябрь укол Гозерелин 10,8, декабрь ПСА 530, 21 декабря ПСА 663. Февраль, март укол золадекса 3,6. С 15 января стал пить тодикамп, по схеме от Тодики от 15 до 30 капель, 2 месяца, перерыв неделя и еще 2 месяца). середина февраля ПСА 440, начало марта 401, завтра буду знать результат от 10 апреля. Метастазы (забрюшине, в легких, в костях) 2 раза делали сцинтиграфию. Предлагают химиотерапию препаратом который проходит клинические испытания, вот я и думаю, а стоит ли. Самочуствие пока терпимое.

vagran 15-04-2012 04:32

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Stasya (Сообщение 595671)
Отдаленные метастазы куда?
Если печень, то лучше ее не испытывать ядами. ИМХО.

Вроде пока нет, пью масло "Целительное", это смесь кукурузного, горчичного и тыквенного масел, пишут что защищает печень, хотя Тодика пишет, что Тодикамп и сам являеся защитой печени.

vagran 15-04-2012 04:38

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Победа (Сообщение 595853)
Я лечусь керосином в течении семи лет. Тодикамп принимала по чайной ложке натощак в самом начале моего лечения. Сейчас перешла на керосин, т.к. не вижу разницы, выходит намного дешевле и купить можно в хозмаге.

А что у вас за заболевание, простите если вопрос не корректен.

Stasya 15-04-2012 12:00

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Hope (Сообщение 595837)
Вы же знаете, что положено отвечать на приветствие Христос Воскрес!

:-) Ничего, зато веточка не "увянет"...Хотя она и так не увядает и к сожалению и к счастью (вот парадокс!).
Цитата:

Сообщение от Победа (Сообщение 595853)
Тодикамп принимала по чайной ложке натощак в самом начале моего лечения.

Победа, я как-то спрашивала здесь у людей, кто применял Тодикамп от Тодики, отозвалась Андароша и все. Вы какой принимали? И, если так долго, то, значит, видите положительный эффект? В чем проявляется? Что лечите? (на последнее,если не хочется здесь, напишите в личку)
Просто, я возле Тодикампа периодически кругами хожу. И хочется, и колется. Списывалась с Андреем, но, после подробного описания проблемы, очень уж узким ответ оказался?: типа, да, Вам нужен, стоить будет столько-то, получить так-то и так-то.

Победа 15-04-2012 14:07

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от vagran (Сообщение 595880)
А что у вас за заболевание, простите если вопрос не корректен.

С миомой матки я борюсь. Вам надо брать ответственность за своё здоровье только в свои руки и не надеяться на мед. помощь. Тодикамп дал положительный результат вот и продолжайте с ним работать без таблеток , уколов и тем более химии.

Победа 15-04-2012 14:18

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Stasya (Сообщение 596048)
Победа, я как-то спрашивала здесь у людей, кто применял Тодикамп

Я писала об эффективном лечении керосином неоднократно. К сожалению, всегда находились критики этого метода лечения и никогда небыло заинтересованных лиц. Посмотрите в профиле мои посты.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами