Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны).Каскад. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3264)

Марфа Васильна я 27-07-2007 12:20

НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны).Каскад.
 
...во сне я повернулась набок...и ОНО легло рядом - необьятное, наетое за время беспечного отпуска, моё ПУЗО...:oops: Проснулась от дискомфорта. Да, наверное, муж меня и в самом деле любит, если без отвращения обнимает и целует.. Пока без отвращения...:-( Даже пальцы на ногах после купания сегодня вытирал...Я-то сначала разомлела, а потом внутри меня кто-то моим голосом ехидно сказал: "Не обольщайся, это он тебя жалеет - тебе же живот мешает ногу поднять! Хочешь продолжать в том же духе - яствовать без меры и плыть по течению?:deepsleep: Ну-ну...А фотки толстых теток ты в инете видела? Вот! В той компании тебя явно заждались!" И умолк, подлец.
Весь вечер я, терзаемая смутными сомнениями, как бы невзначай задерживалась у всех зеркал в квартире...Принимала разные позы...:catandmirror: Вывод напрашивался один: или у нас висят очень некачественные зеркала, или мне изменяют глаза, или...тот голос днем был прав!:blush: Ну что ж, решила я, - буду смотреть правде в глаза! И, включив комп, углубилась в освежение знаний о ЗОЖе.
Вот таким лирическим отступлением я начинаю свой дневник:creator:
Итак, на данный момент имеется избыток лишнего веса обьёмом больше 10 кг (это ж надо столько напить и наесть за полтора месяца!), отвращение почти ко всем кухням мира (особенно - к маминой) :barbecue: некоторая расбалансировка организма: одышечка, небольшие отеки, спинку иногда потягивает, усилилась аллергия на шерсть домашних животных... еще почувствовала, что у меня, оказывается, есть печень и сердце... а самое главное - невероятно огромное желание прямо вот сейчас начать превращаться из толстой гусеницы в изящную бабочку! :shuffle:
Эта мысль посетила меня позавчера, и я два дня просидела на кашах на воде, без соли и масла (100 г крупы, сваренной врассыпную, на день в 4 приема плюс протвиевая вода). На третье утро (сегодня) я почувствовала, что дышу нормально, отеки почти исчезли, а тело испытывало еще большую тягу к подвигам на поле боя за здоровье и красоту. Может, один в поле и воин, но и от поддержки форумчан не откажусь:) Тем более что уже начала просматривать набежавшую без меня инфу...Дневники читаю как художественную литературу Молодцы!:bravo:

27 июля - первый день на "сушке". Они и раньше у меня проходили неплохо, но на большее, чем 66 часов, меня не хватало...Посмотрим в этот раз. А потом планирую на водичке не меньше двух недель...
Ну, удачи тебе, Марфа Васильна, красавица ты моя будущая!:sun:

Александр Катион 27-07-2007 12:49

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Превед ;-)
А исходные данные где ? ;-)) Фотографии там для истории ;-)

Удачи в задуманном ;-)

Бамбука Пандовая 27-07-2007 12:52

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Полностью поддерживаю!!! У меня тоже лишних 10. И тоже недавно начала свой путь (гы... уже, кстати, 2 кило стабильно сбросила). Но я пока сбрасываю не голоданием, а правильным питанием, дыханием и спортом. Голодать буду, когда все стабилизирую.
Желаю удачи! Обязательно пишите обо всех ощущениях. Очень интересно! :-)
ЛЕГКОГО ГОЛОДАНИЯ! :-)

Марфа Васильна я 27-07-2007 13:11

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Александр Катион,
Бамбука Пандовая,
оооо:) Спасибо за то, что заглянули, люди добрые:)
Сейчас фоты повешу..

Марфа Васильна я 27-07-2007 13:19

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Вложений: 2
вот она, я...Это наша встреча: 5 лет общались в сети и только в этом году встретились...Мне и кобылу под стать подобрали:-)

Elios 27-07-2007 13:26

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Марфа Васильна я,
Ну? Нормальная женщина...не вижу причин для паники. Чего в вас не любить-то?

Марфа Васильна я 27-07-2007 13:34

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Elios,
До-о-оообрый...Нормальные сумкой живот не прикрывают (слава Богу, большие сумки нынче в фаворе!)

Elios 27-07-2007 13:43

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Марфа Васильна я,
глупости говорите. у вас отличная фигурка (говорю прямо и без лести - народ знает))). Если животик станет ещё лучше - замечательно, но сумками прикрываться? - это вы напрасно

Марфа Васильна я 27-07-2007 13:49

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Вложений: 1
и нечего меня уговаривать! :nervous1:
вот...повесила перед носом - буду мечтать о стройном и светлом будущем...:shuffle:
(простите за мутность -не работает сканер, я её перефотала)

Марфа Васильна я 27-07-2007 13:51

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Elios,
надеюсь, моя агрессивность не воспринята всерьёз?:)
Просто действительно надо худеть (вздыхаю)


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами