Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

ПоВаСаТрАл 05-07-2009 15:07

Всеобщий дневник еженедельного голодания
 
ПоВаСаТрАл:

По - Porque. Год 70 % сыроед, с июня этого года 100% сыромоноед. Опыт голодания - год 60-ти часовые раз в неделю, 3,5,7 дневные, один раз 14 дней. Цели: здоровье + поддержание молодости.

Ва - Варечка

Са - Саламандра. Ж, 35 лет, рост 170 см, вес в настоящее время 56кг . Волосы - рыжие, глаза серо-зелено-голубые. Я - вегетарианка и сибарит. Если отбросить различные толкования и предрассудки, то смысл моего типа питания прост: а) отказ от пищи происходящей от убийства.
бэ) личный комфорт. Решила голодать по 24-36 часов каждый понедельник потому, так захотела, ради своего же комфорта.

Тр - Trekstor (Мaster). Пришёл на этот форум ознакомиться с голоданиями, но стал моносыроедом. Однако, теперь всё же решился на постоянные 36 часовые голодания по понедельникам и 72 часовые ежемесячно, поскольку видит в этом дополнительное приобщение к ЗОЖ.

Ал - Alex2


ПоВаСаТрАл призывает всех желающих голодать (и уже голодающих) по понедельникам и другим дням недели к участию в обсуждениях данного вопроса.

Вот и американцы "За" однодневные голодания http://health.unian.net/rus/detail/195900

Master 05-07-2009 15:19

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Братуха, спс за помощь! :prv03:

Я сегодня делаю вход на 36 часов ориентировочно в 23 часа качаном капусты. :-) :D
Для завсегдатаев форума 36 часов не поесть - пустяки, но у меня пока что это - событие. :D
Итак, к новым вершинам!)))))

Саламандра 05-07-2009 15:33

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Братуха Трекстора, спасибо :alienwave:
А нас - с почином !:drunkard:
Я вхожу : укроп, листья салата, редис, несколько штук грецкого ореха - это то, что уже съедено за день.

Master 05-07-2009 15:38

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Саламандра, уже сейчас вход делаешь? :-)
Пиши там вес, кол-во воды, ок?))))) И на сколько часов заход делаешь?))

Саламандра 05-07-2009 16:02

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 242850)
Саламандра, уже сейчас вход делаешь? :-)
Пиши там вес, кол-во воды, ок?))))) И на сколько часов заход делаешь?))

Вес: 57 кг, для чистоты эксперимента указываю, что это первый день КД, физиология, знаете ли, задержка организмом воды, вчера вот Жорик заходил...
Воду сегодня не пила, из жидкости - чашка натурального кофе. Съеденное за день - указано выше. Через час планирую последний прием пищи, это будет набор сырых овощей и зелени.
Планирую - минимум 24 часа, отсчет начну от последнего приема пучка укропа и листа капусты :bunny:
Сутки будут сухими или мокрыми, ммм,...пока не определилась, новый день покажет:D

Master 05-07-2009 16:08

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Ой, а я буду воды пить мно-о-го!))))))))

Саламандра 05-07-2009 16:14

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
...главное, успевай добегать:D
Ты вообще воду пьешь, вне голоданий?

Master 05-07-2009 16:18

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Саламандра, воду пью и пью её много!))))) Она чувство аппетита хорошо сбивает.)) Но бегать мне приходится ..... :D :D :D Я всё же надеюсь, что это временные трудности сыроедения.))))))))

Саламандра 05-07-2009 16:25

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Я много пила, когда больше питалась вареной пищей. Теперь же практически все ем сырое, не считая кофе и иногда сыр и,...не хочется пить совсем, но бегаю часто. Думаю, что напиваюсь благодаря фруктам-овощам.

Варечка 05-07-2009 17:23

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
А меня в список внесут? Рассказываю, проголодала 14 дней (сегодня 14 день), но с Вами решила прямо с завтрашнего понедельника, прививать себе полезные привычки:super:.


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами