Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Саламандра 07-07-2009 13:57

... сама с собой компромисс нашла:-) , ем в любое время, и до 00.00 и после 00.00...Не режимный я человек:hz:
Но среди ночи не встаю, могу поесть в 11 или 12 вечера (летний период), если пишу до этого времени или читаю. Зимой - максимум в 8 вечера поем или после 9, смотря когда из кабинета возвращаюсь. Строгих рамок нет.
Это и еще одна причина еженедельной коррекции на 24-36 часов.
Не могу я есть только до 6 вечера, вот целый день без еды могу проноситься или в бумажках просидеть, а поесть то хоть и перед сном - святое дело:lol:

Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 243423)
:D :D сразу чувствуется серьезный переговорный опыт :D
Придется договор немного доработать...
Прудумал! В своем дневнике я буду выкладывать решения, тк.скз. часть оф-ую, а в твоем каяться :D
Например... вчера ровно в полночь натрескался вареников, чего со мной не было ой как долго. :hz:

Ага, в своем ровно и красиво, а в моем про Жорика:lol:
Вареники, говоришь, напали, это все Жорик напуганный себя так ведет,...организм сразу после голодовки включает "Опасность" режим и , вдруг хозяин опять без еды оставит- надо восполнять и запасать впрок, вот и начинается "заготовка" сверх обычной меры. Думаю, это шоковая реакция организма пройдет от регулярных голодовок.

Леона 07-07-2009 14:36

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Porque, с Днём Рождения! :girls (3): :girls (23): :girls (58):

Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 243272)
Леона, я присоединяюсь к "голоданиям" в следующий понедельник. Мы можем это проделать синхронно))

Думаю что так и будет, если не сорвусь на голод со среды вечера до пятницы - уж больно жалко пропустить 2 подходящих лунных дня, а понедельник не проверила, забыла. :hz:
А насчёт заголовка, зачем вам его менять - вы отцы-матери основатели, вам и карты в руки!:super: :prv03:

pupsik 07-07-2009 14:54

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 243444)
Porque, с Днём Рождения! http://golodanie.su/forum/images/smi...irls%20(3).gif

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! :prv03:

Варечка 07-07-2009 16:09

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Porque поздравляю! Здоровья и счастья Вам!:kissmeimirish:

Master 07-07-2009 16:12

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243217)
Поделишься умозаключениями? Когда сам проанализируешь что и откуда вылезло?

Цитата:

Сообщение от Волшебница (Сообщение 243233)
Сообщение от Trekstor
У меня вообще всё больше и больше накапливается желание соскочить и с сыро и с моно. Всерьёз над этим задумался. Бросать курение, алкоголь, телевизор - это одно, а еду, которой питался 24 года - другое. Еда - это потребность. Здесь психология самовнушений и убеждений, похоже, не столь действенна. Боюсь, что скоро прорвёт…
Сообщение от Trekstor"Причина зависимости НИКОГДА не может быть в предмете зависимости" … Борьба с тягой к курению абсурдна, потому что нет зависимости. Есть только иллюзия зависимости. Борьба с иллюзиями и порождает кажущуюся сложность победы. Людям зачастую выгодно думать, что они зависимы.


Теория.....практика.........практика...теория... .

Спасибо, что привела мои же слова в противовес. Да, надо признать, что оное не распространяется на 6 необходимых физиологических потребностей человека: лучи солнца, воздух, еда, вода, сон и секс. Другое дело с ТВ, курением, алкоголем и, вероятно, всеми прочими привычками.

Итак, я схожу с моно и с сыроедения. Бывшее "хочу" превратилось в "должен", а это совсем другое дело. Мотивация пропала. Не хочу я быть 100% моносыроедом больше. Хочу есть варёнку.
Не буду загадывать далеко. Скажу за июль. До 1 августа моносыроежу с 21 часа до 19 часов каждый день, кроме пн (т.к. голодаю), а с 19 до 21 ем всё, что только захочу (кроме пн). Но один раз. Одним моносыроедом стало меньше...:cry:
Купил сейчас себе кофе, сахар, молоко, хлеб и сыр. Пойду поужинаю, как белый человек, а потом отпишусь по всем остальным сообщениям и темам.

tata 07-07-2009 16:19

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243431)
.. Думаю, это шоковая реакция организма пройдет от регулярных голодовок.

Да, так и будет. И после выхода из голода довольно долго Жорика не будет видно.
Зато как только он появится, значит самое время голодануть:idea:
И побольше 36 часов, денька так 3-5.:-)

pupsik 07-07-2009 16:27

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 243463)
И побольше 36 часов, денька так 3-5

Слово побольше у меня пока ассоциируется только с варениками :D :D

Саламандра 07-07-2009 16:32

Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 243466)
Слово побольше у меня пока ассоциируется только с варениками :D :D

Ой, уморил:smile2:

Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243460)
...Бывшее "хочу" превратилось в "должен", а это совсем другое дело. Мотивация пропала. Не хочу я быть 100% моносыроедом больше. Хочу есть варёнку.
Одним моносыроедом стало меньше...:cry:
Купил сейчас себе кофе, сахар, молоко, хлеб и сыр. Пойду поужинаю, как белый человек, а потом отпишусь по всем остальным сообщениям и темам.

Ну и не стоит грустить:-)
Приятного аппетита:D

pupsik 07-07-2009 16:47

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243469)
Ну и не стоит грустить

Попувасы своих не бросают! Прорвемся.

Master 07-07-2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243341)
Утром, обнаруженный мужем под моим боком - сбежал:D, как более слабый самец:D

:lol: :lol: :lol: :lol:
Лучшая шутка недели! :prv03: :D
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 243356)
1. Пупсику присвоили чужой профиль (первый пост темы)

И Трекстору тоже. Только глянь! :lol: :lol:
Сейчас буду модератору калякать. :D
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 243356)
2. Как быть с ПоПуВаСаТром по ходу расширения состава голодающих? Добавлять будем?

Предлагаю сократить до "ПоПуСаТр". Это же рекомендовали модераторы.
По, Пу и Са, вы согласны??
Расширять не надо.

Porque, с ДР тебя! Позитивного, жизнеутверждающего настроя каждый день и новых побед во всём, в чём пожелаешь! :prv03: :prv03: :prv03: :love:

Как же так, голодаешь прям на ДР!?)))))

Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 243363)
Вспомнилась песенка Ю.Кима "Генерал-аншеф Раевский зОвёт командииров, чтой-т я не вижу своих славных банбандииров..."

Где наш славный бонбандир Трэкстор?

Потому-что в продолжении песенки есть слова
"...командиры отвечают, сами все дрожат, банбардиры у трактира пьяные лежат".
Ты живой, Трэкстор? Отзовись. Говорили тебе - делай клизмы.

Alex2, уморил! :lol: :lol:
Ты когда сам голодать начинал, каково было? Вон - Porque такие страсти о своих первых голоданиях пишет, а сейчас выходить себя уговаривает! :D :D Не всё сразу. Пока голова болит, вскоре перестанет - куда денется?)))


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами