Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Варечка 05-07-2009 21:17

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Да нет, экзамены это так фигурально, я к IELTS и к GMAT готовлюсь. Как студентка на занятия хожу, домашнее задание делаю, мне нравится :D, очень развивает мозг!

Саламандра 05-07-2009 21:28

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Молодец!:super:

Porque 05-07-2009 21:42

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
вот и я наконец добралась до компьютера. Настрой обычный, буду себя завтра до вечера уговаривать держаться, а потом во вторник уговаривать выходить:rolleyes: Поэтому 3 дня - легко, тем более я в конце июля - август в отпуск ухожу, потом всю осень буду типа кандидатской писать:cleverman: , время есть, поэтому Trestor, настраивайся на 21 день осенью, мы с Саламандрой как без тебя:drunkard: .

Саламандра 05-07-2009 21:51

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 242977)
вот и я наконец добралась до компьютера. Настрой обычный, буду себя завтра до вечера уговаривать держаться, а потом во вторник уговаривать выходить:rolleyes: Поэтому 3 дня - легко, тем более я в конце июля - август в отпуск ухожу, потом всю осень буду типа кандидатской писать:cleverman: , время есть, поэтому Trestor, настраивайся на 21 день осенью, мы с Саламандрой как без тебя:drunkard: .

Воот, и у меня так же было пол-недели назад - выходить не хотелось, но так ведь понедельник уже был обозначен днем общего захода, а договор дороже денег:super: , пришлось выходить, хотя тянуло продолжить.
Склоняюсь к тому, что мне вовсе не составляет труда уходить на пару дней еженедельно, но вот компании хорошей не хватало.
А теперь, Ооо, мы - БАНДА!:smile2:

Porque 05-07-2009 22:08

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Саламандра, у тебя уже почти 2 ночи? Как ты высыпаешься?Хотя после хорошего длинного голодания времени на сон уходит меньше, вон и по Варечке видно))))
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242979)
но вот компании хорошей не хватало.
А теперь, Ооо, мы - БАНДА!

присоединяюсь)))

Саламандра 05-07-2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 242980)
Саламандра, у тебя уже почти 2 ночи? Как ты высыпаешься?Хотя после хорошего длинного голодания времени на сон уходит меньше, вон и по Варечке видно))))

присоединяюсь)))

Я мало сплю. Для меня нормально лечь в 4 утра и встать в 7. Но иногда могу и до 10-11 дня проспать:D

Porque, как ты выходишь из подобных разгрузов? И как у тебя с водой вне голода, пьешь или нет?
С захода выпила почти 1 л воды и отправляюсь спать.
Р.С.: Я иногда все же сплю)))))

Porque 06-07-2009 08:31

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242983)
как ты выходишь из подобных разгрузов? И как у тебя с водой вне голода, пьешь или нет?

В начале ЗОЖа прочитала у Аника, что лучше всего морковный сок, а теперь уже привычка, перевым делом сок из морковки, потом яблоко - это уже непереломишь, организм, после того как узнает, что мозг сказал "кушать можно", требует свой законный сок и яблоко. Вообще интересно привести к консенсусу мозг и тело, не понятно кто более капризен? Вроде бы говорится " все идет от головы", но голова то понимает, что голод - это хорошо, значит это организм бунтует, требует еды, но и организм то в принципе не голодный. Так что же там внутри говорит предательски "кушать,кушать, кушать"?
Воду я начинаю пить где-то после обеда, когда уже организму понятно - кормить сегодня не будут. С целом я и в такие дни много пью, где-то 1,5 литра воды + литр травяного чая.
У нас погова изменилась, похолодало сегодня, когда жарко, то кушать не хочется, только пить, ну ничего будем только сильнее духом.
Ок, до вечера.......

Варечка 06-07-2009 08:54

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 242980)
Саламандра, у тебя уже почти 2 ночи? Как ты высыпаешься?Хотя после хорошего длинного голодания времени на сон уходит меньше, вон и по Варечке видно))))

Варечка любит поспать с 6 утра до 9, а потом где-то после 6 вечера пару часов :-).

Alex2 06-07-2009 09:37

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242953)
Цитата:
Сообщение от Alex2
я их уже усугубил тушеной капустой, салатом, яблоком и в конце дня черным кофе.

Ядритьвашулапоть!
Срочно клизЬму, это все побочное действие грибочков

Я себя еще в прошлом году основательно почистил, так что все переварилось без последствий.

Сегодня есть чего-то не хочется, а не поголодать ли мне с Попувасами еще и в понедельник, подумалось в обед? На том и остановился. Самочувствие отличное, работоспособность высокая, голова ясная. Голодаем. Т.е. пьем водичку.

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242958)
...я уже воды оппилась, голодаю в одиночестве три часа целых, истосковалась одна, ...
Кучкой, действительно, веселей
Поехали!......

Так я получилось часов с 20 тоже голодал с тобой, как оказалось.

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242963)
Накормила его, сыроеда, тушеными грибами, вот его и несет...

Меня всегда несет, только не знаю куда :D

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242963)
Да, Пупсику сейчас, ой, не легко

А сам виноват - клизму не делает. Куда только модерация смотрит :-(

Саламандра 06-07-2009 09:50

Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 243062)
...Я себя еще в прошлом году основательно почистил, так что все переварилось без последствий.

...Сегодня есть чего-то не хочется, а не поголодать ли мне со всеми Попувасами, подумалось в обед? На том и остановился.
...Так я получилось часов с 20 тоже голодал с тобой, как оказалось.

Ага, дурной пример заразителен?
Спасибо, за незримую поддержку и контакт, сосоявшийся с 20.00:lol:

На сколько зашел, на 24, 36...?:aliendance:

Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 243053)
... что лучше всего морковный сок, а теперь уже привычка, перевым делом сок из морковки, потом яблоко - это уже непереломишь, организм,...

У меня c морковкой дружба только в твердом виде, сок - терпеть ненавижу, даже разбавленный яблоком или апельсином:hz:
Впрочем, о выходе еще рановато думать. Продолжаю пить воду. На кофе пока не тянет, приглашение на кофе со сладостями от соседнего офиса - проигнорировал и мозг, и тушка:-)
У нас тоже похолодало, утром вышла - тепло, сейчас домой вернулась, между машиной и домом чуть не околела.


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами