Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7265)

Юленьк@ 29-10-2009 18:28

Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)
 
Это моё 2-е голодание, первое было 7 дней, в этот раз хочу 21 день, но загадывать не буду. Моё 7-ми дневное голодание прошло успешно, НО на выходе я сорвалась. Здесь моё 7-ми дневное ЛГ: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6862

До начала голодания неделю была на 100% сыроедение. Пошла на него ради интереса и подготовки к голоданию. Выдержала нормально, никаких удобств не было, за исключение того что челюсти устали жевать марковку и капусту! Знаю, неделя это слишком маленький срок что бы делать какие то выводы о сыроедение, но поскольку до этого я раньше никогда не сыроедела 100%, это было для меня достаточно, что бы понять, что если мне действительно это нужно будет, я смогу. Но пока у меня нет в этом необходимости. А вот хотябы на 70% сыроедение перейти хочу после голодания.

Всем домашним сказала что собираюсь опять голодать и 21 день.....покрутили пальцем у виска ( при чем все!!! как сговорились). Но отговаривать не стали, на мой вопрос "Поддержите меня?", сказали "Конечно!" , это радует!!!

Мои цели:
1. Самое важное: Улучшение состояния кожи.
2. После голодания перейти на 70 % сыроедение.
3. Очищение организма в целом. ( как таковых болячек нет, но на голоде они могут дать знать о себе..)
4. Потеря веса, даже не столько потеря, сколько, удержать желаемый вес. А значит правильный выход.


26.09.2009 г.
Я решила сделать чистку тыквеными семечками от паразитов. Это была моя вторая такая чистка ( наверное и последняя...)
Немного о чистке: Как надо по рецепту( 300гр), я замочила 200 гр сырых тыквеных семечек на ночь, с утра начала их есть, ела 1 час 30 мин. и смогла съесть только половину и то, на последней ложке уже были позывы на рвоту ( такая гадость, хотя всегда думала что это так вкусно - тыквеные семечки...). После выпила сладкого чая и через 3 часа выпила магнезию!!!! ( второй раз в жизни.) Первый раз был не удачный, была маленькая доза магнезии - 25 гр, эффекта не было. В этот раз я развела в 400 гр. воды 50 гр магнезии. Еле еле выпила эту гадость. О БОЖЕ ...ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!!!! Мне стало плохо, тошнота, боли в желудке, изжога!!! так было часа 2, но магнезия не действовала и я еле еле пошла делать клизму, что там выходило я не расматривала...мне было достаточно того что я видела когда чистилась так в первый раз. Вроде полегчало, но не очень. И где то спустя еще 1 час ( как ни странно) магнезия начала действовать....я была в шоке, откуда все это появлялось....Короче ( без подробностей..) я бегала в т... весь день и всю ночь и еще пол сдедующего дня!!!! это было что то....Я думаю я все таки переборщила с 50 гр магнезии, зато очистилась по полной, но после всего что я ела у меня начиналась жуткая изжога, до того было больно, что дышать не могла.
И вот 28.09.2009, я решила войти в голод, предворительно очистив прекрано кишечник……!!!!


Итак, поехали.....


1 ДЕНь - Сухого Голодания ( 28.10.09.)
Вес - 60,7 кг
Давление - 118/80 ( впервые такое высокое для меня!!!)
Пульс - 67


В 7.00 утра встала выпила стакан водички и вошла в голод. Хочу 3-е суток продержаться на сухом.
Сейчас 14.00 - чуствую себя прекрасно.
В 18.00 вернулась с прогулки ( пока бегать не буду...), погуляла 2 часа. Чуствую себя отлично!
Вечером начала мерзнуть.

2 ДЕНь Сухого Голодания ( 29.10.09)
Вес - 59,4 кг ( -1,3 кг)
Давление - 104/68
Пульс - 81


Спала хорошо. Ночью горело лицо и ладони.
Утром встала. Чуствую себя хорошо. В животе урчание. Постоянно хочется свежего воздуха. Пошла погуляла...

Сейчас 15.30 - состояние отличное.( это очень удивляет!!!) Из 10 баллов - я себя чуствую на 9. В этот раз как-то легко, вспоминаю прошлые сухие голодания - было намного хуже! Но в те разы я предварительно не чистилась и не делала входа, возможно поэтому. Но еще не вечер...возможно все еще в переди. Ни пить, ни есть не хочется. Ничего не беспокоит.

Единственное - немного есть заторможеность, "туплю", как говорится....хи-хи!!!:D :D :D
Вот два случая ( кому интересно): на кухне стоит две пиалочки, одна с сахаром другая с солью, сахар закончился, я беру из шкафа сахар и насыпаю его в пиалку… с солью, и только уже потом ( позже) понимаю что я сделала....Второй: Зашла на кухню, открыла кран с водой , развернулась и вышла....это ваще!!! Xa-Xa!!! :lol: :lol: :lol: Когда такое чудила, такое состояние было как под гипнозом, не соображала что делала. А потом резко приходила в себя. (была один раз под гипнозом, поэтому есть с чем сравнить, но это другая история...)


Вечером еще погуляла 2 часа, прошла около 7-8 кг. Энергии хоть отбавляй. Ощущала все запахи, при чем на длительном расстояние.
Heмного пекут глаза, как будто сухие, но на сухом голоде это нормально!

Буду рада всем всем всем гостям и подержки! Особенно тем кто уже голодал 21 день или более. За ранее спасибо!

И.р.и.н.а. 29-10-2009 18:41

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Держись,мы с тобой!Должна сказать насчёт чистки тыквенными семечками:жёсткий способ.Как по мне,то я бы не рекомендовала его делать прямо перед голоданием:я сейчас на 15м дне и мне они до сих пор "аукаются"-передать не могу,какой противный это вкус во рту.От самого него жутко тошнит и ничего с этим не поделаешь.Даже боюсь,чтобы меня от мёда в последствии не отвернуло.

Юленьк@ 29-10-2009 19:05

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от И.р.и.н.а. (Сообщение 274818)
я бы не рекомендовала его делать прямо перед голоданием

А по мне так наоборот, нужно! Но каждому своё.
Пока я так легко переношу даже сухое ( это впервые), я уверенна, именно эта чистка + магнезия, сделали своё дело и поэтому мне пока...легко.

Porque 29-10-2009 21:31

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 274824)
Пока я так легко переношу даже сухое ( это впервые),

Скорей всего это настрой, когда действительно организм настроем голодать подольше, то и голодание легче проходит.

Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 274814)
Буду рада всем всем всем гостям и подержки!

поддерим, и подскажем, но ты мне кажется уже весь форум перечитала, инфы много в голове.
Если не секрет, ты чем занимаешься? Работаешь или учишься? чем на голоде планируешь заниматься?

Юленьк@ 30-10-2009 08:06

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 274855)
Скорей всего это настрой

да, я тоже так думаю, потому что настрой у меня как никогда!!!

Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 274855)
ты мне кажется уже весь форум перечитала, инфы много в голове

ну не весь, но много, а от лишней информации никогда не откажусь!

Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 274855)
ты чем занимаешься? Работаешь или учишься? чем на голоде планируешь заниматься?

нет, я не работаю, пока. Дома, бездельничаю. Но уже надоело, подумываю опять пойти работать. Чем заниматься на голоде?....хороший вопрос, всегда на голоде появляется уйма свободного времени, НО я решила что эти дни посвящу только себе!!! Я много гуляю на воздухе ( от машины пока отказалась.), Снова начала читать книги по психологии. В основном читаю и гуляю, но и дом. дела естественно ( как же без них?)

Porque, Спасибки, что заглянула.:prv03: :prv03: :prv03:

alagor 30-10-2009 08:39

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
просто мысли...
после такого входа (магнезия + клизма + и 1,5 суток выливания содержимого кишечника в туалет) и потом еще и несколько дней СГ - ближайший путь к обезвоживанию...
в принципе,
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 274814)
Единственное - немного есть заторможеность, "туплю", как говорится....хи-хи!!!
Вот два случая...

могут как раз об этом и свидетельствовать...
мозг уже страдает... кровь сгустилась, нейроны не получая питания гибнут тысячами... вот и глюки...

Юленьк@ 30-10-2009 09:03

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 274954)
ближайший путь к обезвоживанию

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 274954)
кровь сгустилась, нейроны не получая питания гибнут тысячами

alagor, я не однократно перечитывала все + и - сухого голодания, у меня другое мнение в отличае от вашего. Я "За" сухое голодание, множество людей вылечивались и живут в здравии. Мнений как вы знаете, много и все они разные. А еще я думаю 2-3 дня сухого к этому не приведут, о чем вы пишите. И самое главное, это вера в голодание, а я верю, как в сухое, так и на воде!

alagor 30-10-2009 09:23

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 274963)
А еще я думаю 2-3 дня сухого к этому не приведут, о чем вы пишите.

дай то Бог...
просто свел воедино несколько факторов (клизма, слабительное, 1,5 суток действия слабительного (УЖЕ обезвоживание) и последующее СГ на несколько дней)

Думайте сами, решайте сами... (с) Ааронов и Таривирдиев

#Inga# 30-10-2009 10:26

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
=Юленька=, Вперед и только вперед! Я верю, что у тебя все получится!:good: :love:

Юленьк@ 30-10-2009 11:30

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от #Inga# (Сообщение 275003)
Я верю, что у тебя все получится!

поправочка...У НАС все получится!:D


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами