Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Mariya2017. Рациональное питание и вегетарианство (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21042)

Mariya2017 16-01-2017 17:41

Mariya2017. Рациональное питание и вегетарианство
 
Привет всем. Попробую голодать для начала 7 дней, а там уж как пойдёт. У меня проблемы с иммунитетом, недавно сильно переболела из-за этого. Сейчас уже отошла, начала заниматься спортом, но с питанием беда. Часто переедаю, последние два года с этим мучаюсь. Бедный мой организм. В общем, пусть отдохнёт, очистится. Не знаю, смогу ли. С завтрашнего дня приступим.

Олимпия 16-01-2017 17:56

Re: Голодание, первый опыт
 
Всё будет хорошо! Главное намерение.

Katarinaotress 17-01-2017 03:19

Re: Голодание, первый опыт
 
Удачи! Тоже подумываю о 7 днях, сегодня 5 -ый..

Mariya2017 17-01-2017 05:31

Re: Голодание, первый опыт
 
День 1-й


Вес на старте 73,4

Можно сказать, что ещё ничего не начиналось, а я уже нервная какая-то, всё психую. На малого с утра орала, когда в садик собирала. Заварила себе чаёк успокоительный на травах. Всё это на психологическом уровне, всё время думаю о том, что в ближайшее время есть не буду.
Я себя знаю, всегда найду оправдания чтобы что-то не делать или бросить уже начатое. Надеюсь, в этот раз будет не так.

Mariya2017 10-04-2017 15:17

Сыроедение. Начало.
 
На данный момент питаюсь ужасно, чем попало. Есть определённые проблемы со здоровьем, ослаблен иммунитет, сыпь на лице и повыпадали половина когда-то густых волос. Так же лишний вес. Недавно провалялась в больнице с осложнениями после обычной простуды. А мне ведь только 26 лет.
На информацию о СЕ наткнулась недавно, так что буду изучать по ходу дела.
Комментарии и советы приветствуются!:idea:

Millinarose 11-04-2017 20:48

Re: Сыроедение. Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Mariya2017 (Сообщение 1029945)
На данный момент питаюсь ужасно, чем попало.

Та же проблема:x
Стараюсь на ПП перейти. :blush:

Millinarose 11-04-2017 20:50

Re: Сыроедение. Начало.
 
Удачи в СЕ!!!
Я никогда не сыроедила, советов дать не могу. Но очень интересно послушать комментарии знающих!

Mariya2017 12-04-2017 05:34

Re: Сыроедение. Начало.
 
ДЕНЬ 1

Вес 73.3

Рацион: бананы, яблоки, изюм


ДЕНЬ 2

Вес 72.8

Рацион:
* кусочек огурца, изюм
* овсяные хлопья запаренные, изюм, орехи, мёд
* молоко
* пол апельсина, сок абрикосовый
* яйца перепелиные 5 шт.
* апельсин, сок абрикосовый

Mariya2017 13-04-2017 05:56

Re: Сыроедение. Начало.
 
ДЕНЬ 3

Вес 71.9

Круто, давно таких цифр на весах не было. Пока всё ок. Состояние хорошее. Но это только начало. Да и я резко переходить на СЕ не буду. Оставляю пока каши, сегодня фасоль сварю, молочку однозначно оставлю.
И сыпь спадать начала, хотя хз от чего она появлялась. Может на определенный продукт аллергия, а может в общем питание плохое было.
Кстати, надо в спортзал идти, а то у меня без спорта поясница жутко болит, а после 2-3х занятий всё проходит.

Сегодня в первый раз в этом году сорвала зелень на огороде и сделала салат с фасолью, капустой и зеленью. Вкусно и полезно:)

Mariya2017 14-04-2017 06:17

Re: Сыроедение. Начало.
 
ДЕНЬ 4

Вес 71.6

Со вчерашнего вечера нос забит, соплей куча. Может аллергия на какое нибудь растение, весна всё ж.
Никак не дойду до магаза, в котором зерна для проращивания продают. Так что пока овсяные хлопья доедаю.

ДЕНЬ 5

Вес 71.5

Состояние как перед болезнью, всё так же куча соплей. Таблетки пить пока не буду. Ещё и много работы на улице, посадить хочу кое-что по мелочи, участок поубирать. Хотя я вообще считаю удивительным, что с ноября я ни разу не заболела, врачи мне обещали, что часто болеть буду.


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами