Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Путь к познанию своего тела (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10266)

ЮлькаЮлька 17-11-2010 19:31

Путь к познанию своего тела
 
у меня проблемы с питанием.:bulbool: уже год я то сижу на диетах, то срываюсь и ем все подряд(((( причем ем в ужасных количествах, совершенно себя не контролируя.:barbecue:
с завтрашнего дня-сухое голодание, если выдержу-два дня. потом планирую питаться только мандаринами (прочитала про мандариновый месяц) до след четверга, а затем-снова голодание. все это для того, чтобы стабилизировать свой пищевой режим. перестать относиться к еде как к способу ухода от проблем (мой любимый меня перестал понимать, да и любить тоже(((( поэтому я уже три дня страшно переедаю всякие сладостями((( )
поддержите меня! может у кого-нибудь есть подобные проблемы?:idea:

_as_ 17-11-2010 21:10

Re: путь к познанию своего тела
 
Цитата:

Сообщение от ЮлькаЮлька (Сообщение 406600)
мой любимый меня перестал понимать, да и любить тоже((((

просто вы ошиблись - он не ваш суженый. Дождитесь того, настоящего. :-)

ЮлькаЮлька 18-11-2010 07:53

Re: путь к познанию своего тела
 
я просто устала разочаровываться в людях-это очень больно. наверно суждено мне быть одной и заниматься лишь наукой. я разучилась верить людям.
у меня сегодня выходной. проснулась бодренько, не кушаю, не пью. буду держаться до завтра)

Monica 18-11-2010 08:03

Re: путь к познанию своего тела
 
Цитата:

Сообщение от ЮлькаЮлька (Сообщение 406776)
и заниматься лишь наукой

Какой?
:-)

ЮлькаЮлька 18-11-2010 10:11

Re: путь к познанию своего тела
 
экономикой:-) я провожу исследования в области оценки инвестиционных проектов)
я сейчас 1,5 часа крутила обруч- пытаюсь ощутить талию:lol:

ЮлькаЮлька 18-11-2010 16:39

Re: путь к познанию своего тела
 
настроение ближе к вечеру почему-то улучшилось) есть совсем не хочется) наверно от того, что сегодня похолодало - смена погоды как смена образа жизни (пусть пока будет так). смотрю все части "матрицы", кстати впервые, я особенно не люблю фантастику (в основном смотрю такие фильмы как "девушка на мосту", "Ангел-А", "реквием по мечте", "леон"...), но сегодня захотелось разнообразия.
думаю, досмотрю 3-ю часть и пойду баиньки ))

Monica 18-11-2010 16:47

Re: путь к познанию своего тела
 
и как Вам матрица? Помню, меня "вштырило" от первой части и долго не отпускало :D До сих пор думаю, что никак нельзя проверить.

а аватара смотрели?

ЮлькаЮлька 18-11-2010 17:48

Re: путь к познанию своего тела
 
мне очень понравилась первая часть-сильно снято и идея уникальна, диалоги актеров заставляют задуматься, я прям поверила, что мы все загружены в матрицу!) поэтому в спешке закачала остальные две части, но разочаровалась-ждала чего-то большего(((( аватара смотрела-графика шикарна, краски...
вообще фильмы, изменившие мое отношение к жизни-"девушка на мосту" и "ангел-а"; посмотрите, если не видели-не пожалеете)

BigFox 18-11-2010 18:16

Re: путь к познанию своего тела
 
Цитата:

Сообщение от ЮлькаЮлька (Сообщение 406600)
у меня проблемы с питанием. уже год я то сижу на диетах, то срываюсь и ем все подряд

Юленька,ваш вес гораздо ниже нормы. Забудьте о диетах! Перестаньте себе вредить! Диеты прописывает диетолог. Кушайте всё,что просит ваш организм.Попробуйте заняться суточными голоданиями раз в две недели и не ешьте после 18.00. Больше гуляйте(бегайте) вечером. Кстати,с кем нибудь можете снова повстречаться на жизненном пути! Откройте новую страницу вашей жизни. Удачи!

ЮлькаЮлька 18-11-2010 18:44

Re: путь к познанию своего тела
 
BigFox, понимаете дело даже не в весе-просто я разучилась нормально относиться к еде, не могу есть нормально-либо ничего, либо объедаюсь( хочется равновесия... и достижения гармонии с собой. надеюсь, в этом мне поможет голодание.
планирую голодать для начала по четвергам, а потом может и на длительное.


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами