Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы и просьбы к модераторам (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3233)

YanChic 15-09-2011 08:43

Re: Вопросы модераторам
 
Stojjar, а никто и не ставит под сомнение, что с авторитетами она и была "женщиной-праздником"))) Только у нее, женщины этой, была и есть другая сторона медали))) ИМХО

Vassa Prekrasnaya 15-09-2011 08:44

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от YanChic (Сообщение 514121)
Вассочка, в этом вопросе с тобой полностью не согласна. Извини))) Надеюсь, на наше дальнейшее общение и встречу в Питере это никак не повлияет)))

Конечно нет, ну что ты :-) Я люблю почти всех, кто есть и был на этом форуме. И тебя - особенно нежно :prv03:

И очень благодарна форуму. Просто я против того чтобы публично обсуждать тех, кто не может ответить. И против неприличного самоутверждения вышестоящих.

Colon 15-09-2011 08:47

Re: Вопросы модераторам
 
Порядок и дисциплину на форуме давно надо наводить. :D
А то уже не форум "голодальщиков", а скучающих и неудовлетворённых "специалистов по ЗОЖ широкого профиля" - начиная с "похудальщиков" и заканчивая специалистами по бессмертию. :lol: Пару раз весь этот бред, конечно, прикольно прочесть, но не более того. Потому что жаль потерянного времени. :D А о любви, душе и т.п. "ереси" можно порассуждать в других специализированных местах. Где это приветствуется. :lol: А здесь на форуме должно быть максимум информации и личного опыта.

YanChic 15-09-2011 08:49

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Vassa Prekrasnaya (Сообщение 514130)
Просто я против того чтобы публично обсуждать тех, кто не может ответить.

Может и отвечает))) Кстати, очень зло...че отвечает (извини, это твое словцо, не мое))) :deepsleep: И самоутверждения здесь ни при чем :prv03:

Colon 15-09-2011 10:02

Re: Вопросы модераторам
 
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом. (Приписывается "Аль" Капоне). :lol:

Слуцкий 15-09-2011 10:22

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Colon (Сообщение 514144)
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.

Я давал себе слово в этой теме не высказываться...Но после прочтения предыдущего поста (см.выше) я не сдержался.

Мне стало стыдно после его прочтения. Так стыдно, что я нарушил своё слово.

Евочка 15-09-2011 11:15

Re: Вопросы модераторам
 
Слуцкий, "Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство, ложь и совершаются самые страшные преступления" (с)

Хорошо, дорогие мои, что у нас так много неравнодушных! Спасибо огорменное!

Мистер, ты очень очень душевный, но пойми, невозможно, чтобы и волки были сыты и овцы целы ВСЕГДА.

Я-за порядок. Я-против флуда. Но я и против того, чтобы ввиду личной неприязни мне постоянно указывали "на место"-"Идите в свою тему и не вылезайте оттуда", нарочито вежливо, холодно, как следователь, светящий лампой в глаза. Я желаю знать, чем я не угодила. Покажите мне, где я флужу, в противном случае я решительно не понимаю происходящего. В средние века сожгли тысячи женщин по признаку "рыжие волосы-значит ведьма". Если у меня один из самых больших дневников на форуме-это значит флуд? Неинтересно? Ненужно? Я кому-то обязана? Пишу с ошибками? Мало рецептов даю? Как раз мне казалось, что я все пишу по делу, даже делюсь огородными рецептами, щедро делюсь всем, что знаю и умею. Люди, ну что за фигня?

mister 15-09-2011 11:51

Re: Вопросы модераторам
 
Евочка, Ну может поэтому я тебе предложил вчитаться в пост Алены. Только без эмоций, как ты говоришь - холодно. :-)

ЗЫ. Тем более Алена там написала не рецепт счастливого форума, а чисто размыления технические...

Ksenik 18-09-2011 15:54

Re: Вопросы модераторам
 
Как с форума можно удалиться навсегда?

Vovec 18-09-2011 16:19

Re: Вопросы модераторам
 
Перестать на него заходить.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами