Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Диеты (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Моя "Любимая" (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21626)

Arsenia 13-11-2016 17:58

Моя "Любимая"
 
Всем привет! С понедельника начинаю диету название, которой "Любимая". Почему кто-то назвал эту диетку так даже не знаю, может она реально помогла этому человеку в достижении своих целей?....В общем об истории названия можно только строить догадки. Решилась я на нее, потому что питьевые дни совмещаются с днями монопитания. Можно сидеть несколько кругов, пока не достигнешь веса своей мечты. Сама я стала жирной теткой с весом в 79 кг...еще чуть чуть и 80. Я чувствую , что могу запросто и до 100 догнать. В общем настало время Х...Очень люблю этот сайт, здесь уютно как-то, поэтому решила вести свой дневник...Отписываться буду вечером, взвешиваться постараюсь каждый день...Ну вот наверное и все...
А вот и сама диета:
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. желательно бульон, чаи, кефир, вода, томатный сок. Планирую эти дни на воде, а там будет видно.

Второй день – овощной: употреблять любые овощи, помидоры,, баклажаны, огурцы, лук, морковку, перец, капусту, которая является естественным средством сжигания жиров, все это в любых количествах,

Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, жидкость- неограниченно в течении всего дня

Четвертый день – фруктовый: в этот день можно употреблять любые фрукты: яблоки, апельсины, киви (хороший жиросжигатель) бананы (я лично не советую, они очень калорийные), отлично подойдут грейпфруты;

Пятый день – белковый: необходимо употреблять продукты с большим содержанием белка, например, отварная куриная грудка, яйца, йогурты, творог обезжиренный, не жирный сыр;

Шестой день – питьевой: опять пьем все что душе угодно...пиво и шапмпанское нельзя)))...вино тоже:idea:

Седьмой день –выход из диеты : сбалансированное питание.Утром: 2 вареных яйца и чай, перекус-фрукт, обед: легкий суп (например куриный), полдник : опять фрукт (я ела грейпфрут) ужин: салат с одной ложкой оливкового масла.

monoed 14-11-2016 03:55

Re: Моя "Любимая"
 
Цитата:

Сообщение от Arsenia (Сообщение 1018000)
Почему кто-то назвал эту диетку так даже не знаю, может она реально помогла этому человеку в достижении своих целей?....В общем об истории названия можно только строить догадки. Решилась я на нее...

Arsenia, вы повторяете провальный путь огромного количества людей. Вы берете себе диету, к которой не имеете и не можете иметь четкого ясного биохимического обоснования. Вы даже сами видите, что история этой диеты не ясна.

alexZ8 публикует у себя переводы текстов по стилям питания, с научным обоснованием. E_lena так же поступает, то есть питание этих людей пресказуемо и объяснимо для них самих. Сам я поддерживаю сниженый вес тоже опираясь на науку. Я достаточно точно знаю как работает КАЖДЫЙ продукт для меня лично при моем стиле питания. А вы - нет. Не обижайтесь, почитайте что-нибудь поумнее безымянных сетевых инструкций и статей.

Arsenia 14-11-2016 12:08

Re: Моя "Любимая"
 
monoed, спасибо за Ваш пост. Я не обижаюсь, а наоборот благодарна за умные мысли умных людей, тем более Вы желаете мне добра. Но, все же пройду этот путь, пусть будет так.Этот раздел называется диеты и я так понимаю можно вести дневник человеку, сидящему на диете. Может кто-нибудь сделает для себя вывод, что сидеть на диете не всегда хорошо. Диету я изменю под себя в любом случае.
Вес сегодня ужасающий(нет другого слова, чтобы его обозвать) 79. Сегодня день замечательный, я начала свой путь к стройности. Днем пила молоко обезжиренное, кофе, зеленый чай. В следующий питьевой день попробую только воду , а там посмотрим. Я работаю и работа забирает у меня очень много сил эмоциональных и физических. На завтра сварила постный борщ...просто на водичке и потушила овощи.
Всем желаю здоровья и мира))))

Arsenia 15-11-2016 17:45

Re: Моя "Любимая"
 
Всем привет! Питьевой день унес 1800. Очень легко провела вчера день, пила много и всего сразу: горячее молоко, кружку какао, на ночь две кружки кефира с отрубями. Сегодня по плану должны быть овощи, даже вкуснючий борщ меня ждал в холодильнике, но.....не дождался. С утра съела творог на работе с натуральным йогуртом и решила посидеть день на белках. вот так уже начинаю менять суть диеты и кроить под себя. вечером съела куриную грудку, творог и запила все кефиром. На завтра опять питьевой день. не готова я пока к голоду, очень большой завал на работе, эту неделю пока думаю чередовать день питьевой, день монопитания.
Всем мира, до завтра!))))

Arsenia 16-11-2016 18:39

Re: Моя "Любимая"
 
Всем, привет! За белковый день ушло 400 грамм. Сегодня пила , пила и пила. Завтра не знаю ,чем буду питаться. Сегодня очень устала, нет сил писать. Всем удачи

Arsenia 18-11-2016 19:52

Re: Моя "Любимая"
 
Всем привет! Сегодня все пошло мимо. Завтра питьевой день.


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами