Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сухое голодание, результаты и советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=473)

Алинка fly 25-01-2010 19:14

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Vlad, где он?? очч нужно задать вопрос!!

alagor 25-01-2010 20:24

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от Алинка fly (Сообщение 303540)
очч нужно задать вопрос!!

выбираете профиль пользователя (например, кликнув по его аватарке) и ищите строку "Отправить сообщение для <<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>> по email"

Алинка fly 26-01-2010 11:03

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
alagor, окэ, спасибо )) но как я поняла он уже как года 3 сюда не заходит..
вопросы адресуются к обитателям этого замечательного сайта и к добрым людям готовым Грамотно посоветовать и поддержать..:dialog:

Голодание конечно не панацея, но в моем случае скорее единственный шанс выбраться из замкнутого круга.. Всю жизнь и особенно последние года 3 веду что-то напоминающее зож, спорт (бассейн, бег, лыжи, спорт зал.) еда (вегетарианская преимущественно) НО!! когда-то поддалась общественным привычкам и начала курить со всеми (шпаной еще были) так и стала ЗавиСимой от этих наркотиков по полной!!! организм уже не справляется и я чувствую что если не остановиться, то так и ..:deepsleep: Казалось бы что это за глупая девочка собралась умирать от сигарет .. ха ха ... но но на подсознательном уровне мой разум просит больше и я т.к. уже травлю сознательно, даю ему.. сколько влезет. ((( алкоголь, легкие наркотики на вечеринках, сами ночные вечеринки и т.д.
Отвратительно и глупо губить себя так осознано..
Так вот, чувствую или сейчас (мне 21) или .. поздно. Ко всему прочему месяц назад я потеряла свою Любимую работу!! на этом фоне рассталась с молодым человеком (решила если уж жизнь меняется, так по полной, если честно главным аргументом стало (он как минимум курит )) ди и не любила его) и жизнь реально изменилась, пока не в лучшую сторону.. Большую часть времени я дома за окном "-..цать" и "друзья" звонят все реже.. Значит надо действовать использовать это время, не так ли?? Просто бросить курить, (алкоголь, вечеринки уже не опасны.. ))) физически не могу или не хочу, боюсь, не знаю! для этого надо мозг прочистить так !! чтоб больше никогда!! а ведь еще семья, детишки и все впереди ))..
Решила уйти в голод, сначала сухой дня 2 - 3, затем мокый около 12 дней как пойдет. может и больше.. хочу основательно очистить организм, еще читала, что рассасываются шрамы! так ли? на каком сроке. и мозги прочищает хорошо,, эдакая перезагрузка организма.
Так вот насчет воды в книге Э.Синклера он использует обычную кипяченную, теплую воду! насколько это правильно ведь вы друзья все хором за дистиллятор, и как быть??
Сухое голодание эффективней в разы,, это то что я поняла из прочитанного, я надеюсь на самообман )) организм будет истощаться и мысли будут только о воде ))) а не о гребанном никотине и т...д.по крайней мере я на это расчитываю )))))
Из опыта Влада поняла что вход не так важен .. т.ч. больше не жду ниче.. скорее всего из за возраста Влад и еще некоторые голодающие могут зайти в голод таК..
вчера днем выпила слабительное, потом два стакана воды. без клизм. может потом но пока бррр..
рост 177 вес 68
Сегодня день 1. сухой.пить хочу со вчерашнего дня, с одной сторон это радует ))) Стараюсть верить..

Aladdin 26-01-2010 17:30

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
пробовал 2 дня насухо (с контактом с водой)
нормально было.. до смерти было очень далеко.. считается ведь что 3 дней человек без воды не сможет :D
только в зеркало потом посмотрел и неприятно стало .. весь высох вообще
не буду это делать больше
на большого любителя сухое голодание это на мой взгляд СЛИШКОМ радикальное, не надо его делать.

Лариса13 26-01-2010 19:33

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
А я вот сухой голод намного легче переношу, чем водный. Вонять только начинаю ужасно. А вот сила очищения ОЧЕНЬ заметна после приема первой пищи. Правда больше 48 часов насухую не голодала.

Skorp73j 18-02-2010 14:34

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от Алинка fly (Сообщение 303700)
alagor,
Сухое голодание эффективней в разы,, это то что я поняла из прочитанного, я надеюсь на самообман )) организм будет истощаться и мысли будут только о воде ))) а не о гребанном никотине и т...д.по крайней мере я на это расчитываю )))))
И

Курить будет все неприятнее и неприятнее , так как драть будет от нижней части головы в сторону легких и до легких.
Хотя незабываемо продирает спринт изрядно насухую на морозном воздухе ( вспоминаю с улыбкой , хотя деваться было некуда).

Tooma 03-03-2010 06:15

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Подскажите, пожалуйста, выход из 3-х, 7-ми и 10-тидневного СГ? Прошу прощения, если вопрос уже много раз обсуждался.

Заранее большое спасибо! :)

Dintra 24-03-2010 07:13

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
всем привет.
у меня тут вопрос есть.
если я голодаю без воды, то что, если я умоюсь утром то все... конец сухому голоданию?

Tooma 24-03-2010 08:29

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Dintra, нет, совершенно. сухому голоданию не_конец :)

конечно, контакт с водой желательно избегать (по возможности), т.к. на сухом голодании кожные рецепторы становится гиперчувствительной и восприимчивой. влага будет активно впитываться через поры более активно.

однако, многие голодают, не отходя от своего обычного рапорядка дня (т.е. работают, учатся) при прямом контакте с людьми, т.е. нормы гигиены неизбежны.

я, лично, принимаю душ, чистка зубов без пасты. ну и другой контакт с водой на бытовом уровне.

Marsel 28-03-2010 18:42

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Трехдневное сухое голодание прохожу первый раз, до этого был опыт 36часовых сухих, двухсуточное сухое.
К концу первого дня было 1-2 часа тусклое состояние эмоционального и физического спада. Сегодня кончается третий день, в остальном чувствовал себя хорошо, и физически и эмоционально, хотя большинство времени некое безвкусное состояние. На второй день язык был белый, на третий очистился.
В общем хочу сказать, что голод сказался очень легко в сравнении с моими ожиданиями, не было желания кушать и пить, и сейчас в конце третьего дня нет. С чем это может быть связано? И было ли то спадническое тусклое состояине под конец первого дня кризом?
Голодал не от болезней, а для общего очищения, прочувствования состояния легкости в организме.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами