Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сухое голодание, результаты и советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=473)

snowbarsik 01-03-2011 09:07

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
zeicoman, если не долго сухоголодали то можно и без клизмы обойтись
у меня только после 5 СГ было ухудшение после перехода на мокрое
а если всё хорошо зачем смывать пусть и малую часть микрофлоры ?

vodolaz 01-03-2011 09:44

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Думаю, лучше все-таки сделать. Тем более, если человек до этого не делал и не пил перед этим глауберку. У меня когда-то был очень проблемный выход, очень сильно подорвал здоровье неправильным выходом. Ужасные запоры, даже клизма не помогала. Так что лучше все-таки очистить кишечник. ИМХО.

Delphin 01-03-2011 09:53

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Что там чистить, если человек неделю на овощах сидел? надо просто правильный выход делать, тогда и нужда в сомнительных средствах отпадёт. Я после 6 СГ выходил сразу на апельсины и гранаты, пару стаканов воды выпив уже где-то вперемешку с ними и всё было отлично. Единственное что мне показалось, так это перенасыщение витамином С, его очень много именно в апельсинах, я их килограмма 1,5 заточил плюс кг гранатов(которые также содержат вит. с), в течении 2-х часов. Лучше вместо апельсинов брать мандарины или лимон.

vodolaz 01-03-2011 10:01

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Смотря чем человек до этого питался. Если он постоянно употреблял мясную и другую тяжелую пищу, то несколько дней на овощах это ничто. У меня из кишечника вышли каловые камни только после полугодичного регулярного очищения, - 7 дней на соках и чистка печени, - так каждый месяц. А потом сел на сироп с одуванчика, вернее зеленый чай с сиропом - мочеполовая система чистится изумительно. Где-то на 5, а потом 7 день такие выбросы шли. А клизмы делал два раза в день, утром и вечером. И вот только через неделю поперли каловые камни, твердые, как цемент. Чистить у нас всегда есть что. Вот когда станем "бигушниками", тогда, наверное, можно не чистить ЖКТ )))

Delphin 01-03-2011 10:09

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Больше кислых фруктов, кислота способствует их разрушению.

vodolaz 01-03-2011 10:21

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Согласен. Если человек молодой, там, конечно, таких засоров нет. Но мы, как правило, приходим к голоданиям и очисткам уже тогда, когда...)))
Когда чищу только печень. два дня сижу на свежем соке клюквы или брусники. Там кислоты много. Только клюква очень сильно давление понижает, к концу второго дня начинаешь "плыть".
А шанк пракшалану не пробовал делать? Я два раза пробовал, ничего не получилось(((
Сейчас тоже собираюсь сесть на сухое, уйду в лес, в городе не могу, дышать нечем...

Delphin 01-03-2011 10:27

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Я абсолютно чист, благодаря фруктоедению и питанию святым духом(ВозДухом). Я месяц назад в спортзале встретил своего другана детства, с которым мы изредка и сейчас продолжаем видится. Это связано с тем, что он является очень популярным мануальным терапевтом и заканчивает при этом обучение на остеопата, что делает его чрезвычайно занятым. Он является вегетарианцем ведического мировозрения, который имеет нестандартный для современной медицины взгляд. Он ещё в бытность студенчества практиковал су-джок и иглоукалывания, что позволяло ему с вероятностью 95% определять заболевания людей по одной лишь ладони. Так вот вчера он мне продемонстрировал очередную шизотерическую методу. Он поставил меня с разведёнными в стороны руки и манипулируя углом наклона левой руки проверял сопротивляемость правой к его нажатиям. Оказывается каждое положение левой руки соответствовало какой то системе или параметру организма. Тестируя меня он обнаружил следующие вещи. Лёгкое обезвоживание(я занимаюсь на сухую и это было в конце тренировки), небольшой сбой в обмене веществ и недостаток белка, что в принципе объяснялось тем, что выход из сухого голода я произвёл лишь 4 часа до этого, что в купе с обезвоживанием и перестройкой метаболизма, а также достаточно серьёзной нагрузкой повлияло на результаты тестирования. Также он обнаружил травму. И действительно ставя мою левую руку в различные положения сопротивляемость мой правой руки отличалась и как правило всё же оказывалась слабее его силы нажатия. Но когда он начал проверять меня на паразитов, моя правая рука стала колом и он не смог её опустить, что вызвало у него крайнее удивление(и округление глаз), так как это у него было пожалуй в первые. Что интересно для проведения этого теста он также ещё сложил пальцы моей левой руки, на подобии различных "фиг", применяемых ниндзя, и подвёл руку к моему солнечному сплетению. И я сам реально ощущал как изменялась сила моей правой руки.

Рафис 01-03-2011 10:35

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от Delphin (Сообщение 443115)
Я абсолютно чист, благодаря фруктоедению и питанию святым духом(ВозДухом).

Наблюдаю непомерную гордыню и самовлюбленность!

Delphin 01-03-2011 10:36

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
По меньше в зеркало смотрись)

vodolaz 01-03-2011 10:47

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Здорово иметь такого друга. А мне с этим не повезло. С энергетикой большие проблемы, и пока не знаю, как их решить. Ездил в Москву, обращался к китайцам-иглотерапевтам. Только они слышат слово цигун. - сразу машут руками и отворачиваются, боятся с этим связываться. Знают, что это очень серьезно, в отличие от наших "гуру", получивших поверхностные знания и калечащих людей.. Наверное это уже офф.)))
По поводу паразитов, - вот сколько все пишут, что паразиты гибнут, уходят и т.д. Я голодал дней по 50, чистился в тайге березовым соком(пил только сок и им же делал клизмы), а он считается ведь сильнейшим антисептиком и антипаразитарным средством. Короче, все знакомые мне говорили, - что там тебе мол уже чистить? Но меня брали сомнения... И вот, после всех этих чисток(где-то 1,5 года активного мазохизма) мне привезли с Германии Параклинс. Выпил я эти таблеточки, на травках, которые. И где-то на третий день, с меня как поперло... Не скажу, что был в ужасе, так, как был к этому морально готов, но понял, - эти все сказки, что "черви растворяются и их не видно", полный бред. Хотя, может, конечно, и растворяется некоторая часть, и выходит в виде слизи.
Пока мы живем в обществе, постоянно заражаемся, даже если правильно питаемся и соблюдаем гигиену. А люди есть такие, - даже медики руки после туалета не всегда моют. Не зря староверы раньше посуду после гостей выбрасывали. Наверное надо постепенно переходить на "чистую энергию". Но, говорят, те же "солнцееды", являются энергетическими вампирами, сами того не желая...

Вот забыл еще добавить, по поводу паразитов, - когда думал, что их уже у меня нет, вернее, я сомневался, а друзья говорили, что нет у меня уже ничего при таком образе жизни. Я ведь на "мокрой голодухе" еще кушал так называемую "тройчатку русскую". Три-четыре раза в день по одной чайной ложке(естественно, не сразу по полной) молотой полыни, пижмы и гвоздики. Это в первую неделю голодухи, потом, естественно, прекращал, иначе это не голодуха. И вот, однажды почистил печень, уторм сделал клизму полынную, - и с ужасом увидел, как с меня выпал какой-то ЖИВОЙ красный червь, похож размером и видом на навозный, только еще с какими-то усиками... Вот тогда я начал пить Параклинс. Лучшего средства от паразитов я еще не видел. Но дорогой, зараза. Товарищ, тоже стал пить Параклинс, и у него ночью резко заболела голова, потом лобная пазуха, и из носа вышла аскарида...


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами