Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Условное голодание по Оганян. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16712)

andrewmak 18-12-2013 10:36

Условное голодание по Оганян.
 
Начинаю УГ с намерением минимум 7-10 дней.

andrewmak 18-12-2013 10:39

Re: Условное голодание по Оганян.
 
Привет всем!С момента моего первого голодания по системе Оганян произошло очень много всего.Наверное,буду описывать постепенно,между прочим.Скажу только ,что пришел к выводу(и обстоятельства ,конечно,к этому подвинули),что надо делать именно этот вариант голода...

andrewmak 18-12-2013 10:44

Re: Условное голодание по Оганян.
 
Сегодня первый день голода.Последние дни сильно болела поясница.Боль была и раньше,но как-то терпимо,но вчера...В общем,сегодня с утра выпил магнезию(вечером не решился),запил несколькими стаканами отвара с медои и лимоном.Продолжаю каждый час как положено пить отвар.
Начать голод хотел раньше,вернее,я его начал на прошлой неделе,но на первый же день умудрился очень сильно порезаться об стекло,так,что стал валиться в обморок.Под рукой было только варенье и печенье,чуть-чуть употребил...Так я решил перенести свои планы.

fulloflife 18-12-2013 13:38

Re: Условное голодание по Оганян.
 
andrewmak, приветствую Вас! Успехов в оздоровлении себя!

Маринарита 18-12-2013 16:27

Re: Условное голодание по Оганян.
 
Да-да!Успешного начинания!
неважно какой срок УГ,главное -вперед,к здоровью!!

Oksana 18-12-2013 16:37

Re: Условное голодание по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от andrewmak (Сообщение 869432)
Скажу только ,что пришел к выводу(и обстоятельства ,конечно,к этому подвинули),что надо делать именно этот вариант голода...

ага, рассказывайте...успехов в оздоровлении!

Trusting 18-12-2013 19:07

Re: Условное голодание по Оганян.
 
А какая причина и цель?

andrewmak 19-12-2013 10:33

Re: Условное голодание по Оганян.
 
Привет всем!Спасибо за поддержку!
Вчера вечером мерил температуру-37.0.Сделал днем и вечером по одной клизме.Магнезия полностью сработала только сегодня утром.
С утра встал с сильно отекшим лицом.Точно это почки.Настроение было паршивое,спина болела.Сделал клизмы.Боль стала чуть по-меньше,но все равно остается.Пока температуры нет.Жду улучшений.

andrewmak 19-12-2013 10:36

Re: Условное голодание по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Trusting (Сообщение 869550)
А какая причина и цель?

Мой первый опыт здесь:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16270 Там же и о том,в каком состоянии я подошел к уже 31 году и что пробовал.

andrewmak 19-12-2013 11:04

Re: Условное голодание по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Oksana (Сообщение 869519)
ага, рассказывайте...успехов в оздоровлении!

Решил кратко рассказать,раз уж обещал.)
После первого голода и выхода я несколько дней питался так ,как всегда хотелось:фрукты,овощи,немного орехов или семян.Состояние значительно улучшилось,прошли боли в позвоночнике.Но вскоре появилась сильная тяга к вареному,а именно к солениям.
Дальше история не для слабонервных)
Начал иногда есть кабачковую икру.Затем потянуло на соленые помидоры.Под рукой оказалась своя трехлитровая заготовка,которую я за день и приговорил.Стала побаливать поясница.Но наркотик есть наркотик.Купил томатный соус и майонез...В общем дальше каждый день томатный соус с майонезом.Отдать должное,сырое преобладало,но удержаться уже не мог.Солености,кетчуп и майонез-мои слабости с детства.
Боли в пояснице усилились.Надо было что-то с этим делать.Вошел снова в УГ,но уже без магнезии.Так проголодал 6 дней.За это время медленно боли стихли,но увеличились лимфоузлы,стал побаливать левый бок.На 6й день очень потянуло есть и я все прекратил:выпил сок и начал есть сырые фрукты и овощи моно.Позже стал добавлять семечки.
Несмотря на такое сумбурное голодание,из меня все же выходила грязь даже после окончания и состояние улучшилось.Затем я стал иногда делать салатики из овощей с солью и растительным маслом.Покупал иногда халву:почему на нее тянет-не знаю.Самое интересное,что на вареное после этой шестидневки не тянет вообще,в том числе и на солености.Не знаю,может обжегся сильно(
На фруктах,халве,овощных салатах с маслом и солью так и жил почти 2 недели.Организм стал плохо реагировать на появление масла.Стала побаливать печень,поясница.И вот,боли в спине резко усилились ...

Теперь о том ,почему снова пошел именно на УГ.Все банально:зима и работа.И еще боязнь за зубы.Насколько я теперь понимаю,рушаться при переходе на сыроедение и голодания на воде и в сухую они начинают потому,что в организме слишком много шлаков и токсинов,которые растворяясь сильно окисляют организм и для того,чтобы восстановить РН баланс в тканях организм использует минералы,в первую очередь кальций.
Хотя наличие лимона при УГ,наверное,тоже не очень хорошо действует на эмаль...


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами