Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

NorthGoblin 03-08-2010 09:06

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 366945)
Я думаю, что 5 лет назад, если бы был исследован эндометрий, то и лечение было уже другим. Или хотя бы винить было некого.

Врач конечно же не виноват в том, что 5 лет назад и не подумал исследовать эндометрий?
Виноват пациент, что поверил врачу и не настоял на исследовании?

Лариса13 03-08-2010 09:42

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 366957)
Виноват пациент, что поверил врачу и не настоял на исследовании?

Конечно мы верим врачам......А как без этого жить? Как жить никому не веря???????
Наша жизнь, вот с такими примерами под боком, конечно научила нас обращаться хотя бы не к одному врачу за консультацией, если начинают одолевать какие то сомнения.......консультируемся и консультируемся.
Ну что тут скажет.....Опять пишу - грустно все это......В такой стране живем.
Но если разговор опять таки коснулся врачей, то еще добавить могу, что мне на пути, слава БОГУ!, встречались высокопрофессиональные врачи с пониманием. И бесплатно творили ТАКИЕ чудеса!!!!! За что им огормное спасибо.
Так что давайте не будем сейчас искать виноватого. Что есть, то есть.
Если мои все сообщения в теме неуместны, заранее приношу свои извинения.
Я очень переживаю за Наталью. Вся эта история прошла мне через сердце. И желаю ей только ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

goja70 03-08-2010 10:56

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 366950)
И спираль ставят на основе мазка

это спираль, которая дозированно выделяет гормоны, и при назначении её с лечебной целью необходимо обследовать женщину.

goja70 03-08-2010 11:02

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Лариса13, меня тоже зовут Лариса давайте все форумчане встанут по очереди между двумя Ларисами и загадают желание о прибавлении здоровья у Наташи!

NorthGoblin 03-08-2010 11:11

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 366996)
Лариса13, меня тоже зовут Лариса давайте все форумчане встанут по очереди между двумя Ларисами и загадают желание и прибавлении здоровья у Наташи!

Присоединяюсь..Понимаю что может кому то и не понравится мое предложение по каким то взглядам и мотивам,но все же...
У кого есть возможность закажите службу за здравие Наташи в храмах..
Стоит это копейки,а молиться за выздоровление Наташи будут тысячи людей...

Admin 03-08-2010 12:01

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 367000)
Стоит это копейки,а молиться за выздоровление Наташи будут тысячи людей...

Я слышал, что чем больше людей молится, тем больше шанса на выздоровление.

Admin 03-08-2010 12:08

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 366971)
встречались высокопрофессиональные врачи с пониманием. И бесплатно творили ТАКИЕ чудеса!!!!!

Кстати. В Сеченова мы легли по ОМС (бесплатно), но была договоренность с врачом об оплате. Когда мы выписывались, врач отказался брать деньги, сказав, что деньги нам еще понадобятся (имея ввиду онкологию), причем еще посодействовал в консультации в 62 онкобольнице через свое руководство. Причем врач, о котором говорят, что руки растут оттуда, откуда надо.

goja70 03-08-2010 12:33

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 367018)
Я слышал, что чем больше людей молится, тем больше шанса на выздоровление.

я общалась с батюшкой, как раз по поводу онко больных, он мне пояснил, что особенно эффективна молитва в том случае когда около больного молятся родные, собравшись все вместе.

Admin 03-08-2010 12:38

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 367036)
что особенно эффективна молитва в том случае когда около больного молятся родные, собравшись все вместе.

Представляю реакцию Наташи, когда мы все вместе соберемся и начнем молится. Тогда молитва точно сыграет, но со знаком минус:D
По всей видимости, он имел ввиду другую категорию больных

goja70 03-08-2010 12:39

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 366957)
Врач конечно же не виноват в том, что 5 лет назад и не подумал исследовать эндометрий?
Виноват пациент, что поверил врачу и не настоял на исследовании?

лично мне интересно другое: что именно лечила доктор, если больная не обследована? Она что сельский фельдшер в деревенской глубинке 2 века назад? Все на глаз! Но с этой бедой я встречаюсь и при обращении знакомых, рассказывают много интересного и необычного, в такое даже верить не хочется.


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами