Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

Jseven 01-03-2007 15:37

Re: Дневник Akmus
 
А что тут скажешь - надо тошнить.. противно , а что делать..

akmus 01-03-2007 20:54

Re: Дневник Akmus
 
Jseven,
делаю ето не переставая и легче не становится, как желчь попала в желудок, Проблема даже не в тошноте ,а в непереставаемой боли, печень как воспалилась!

Jseven 01-03-2007 21:00

Re: Дневник Akmus
 
Ну вам хуже не становится ?

Daniela 01-03-2007 21:46

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
а вы на камушки проверялись? может это они в движение пошли? мягкие отложения кушаются легко на голоде..а вот камни.

Илья 01-03-2007 22:14

Re: Дневник Akmus
 
Отпишитесь завтра,пожалуйста.Надеюсь,полегчало....

akmus 02-03-2007 05:57

Re: Дневник Akmus
 
Спасибо вам всем огромное за поддержку, по крайней мере одинокой я себя не чувствую!
Ночи не получилось, я вся превратилась в одну огромную печень, пытаюсь не концентрироваться на боли, но не очень получается.
Думаю почему так могло произойти. Раньше никогда такого не было, делаю два вывода.
Первое действительно Мула, может быть изза смешивания сухое мокрое, потом то что я делала ни как обычно, я пила очень мало воды и принебрегала клизмами....может просто печень не справилась....етот вариант мне кажется самым неудачным/
Потом печень побаливала на голодании и я грела грелкой, может ето...

Второе, во что очень хочется верить и пытаюсь , что идет мой healing процесс.
В любом случае пока буду ждать, благо выходные, на работу не смогу пойти сегодня.
Илья спасибо вам большое за подробный ответ, вы меня приободрили))
Здешних докторов боюсь как чумы, идти к ним не выходя анологично самоубийству, а выйти и пойти к ним тоже нет смысла, помогут так что мало не покажется. Тоже думаю что на голоде пройдет быстрее.

Самапосебе, я подстраховалась в етот раз и за два дня до голодания сделала ультразвук печени и желчного, ничего не нашли.
Сейчас холод прикладываю и вызываю рвоту, хотя не тошнит, выходит желчь. пока буду держаться.....
Еще раз спасибо

Jseven 02-03-2007 06:07

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
Держитес.

Лолита 02-03-2007 07:17

Re: Дневник Akmus
 
У меня такое безобразие тоже было с печенью. На 19 день стало тошнить , аж выворачивало. Могла только лежать. Плохо было, но болей не было, только тошнота. Врач по РДТ посоветовала пососать дольку лимона и выходить из голода. Я еще три дня смогла вытерпеть и начала выход.
И притом это у меня было не первое голодание, наверно четвертое.

Илья 02-03-2007 07:39

Re: Дневник Akmus
 
Если не тошнит,специально рвать не рекомендовал бы.Желчь пойдет "по нижнему пути" :-),то есть в кишечник.Может быть это будет легче и физиологичнее.
Печень копит всю жизнь,все Ваши ошибки питания-на ней...
Вы-большая молодец:воля,осторожность с врачами...Только питание мне Ваше кажется подозрительным:-)
И еще:у тех,кому тяжело на голодании,кризис размывается.На Вас вот обрушился враз...ИМХО.Может таки СГ имеет свои недостатки.

akmus 02-03-2007 09:05

Re: Дневник Akmus
 
Илья, Спасибо!
НАдеялась что вырву какую/нить страшную жабу и расцвету)). Но уже и не получается рвать удалось уснуть, на часик проснулась и могу ходить в горизонтальном положении, как приятно!!, А если оно и пойдет вниз, как долго ждать, я уже боюсь не делать клизмы.
Боль до конца не отпустила, но уже намного слабее, холод очень помог.
Мои кризы у меня никогда нечувствовались раньше, грешу все таки на смешанное сухое, да и на мало воды. Да , не топором срублено оно голодание. Пью сейчас много... Боже как приятно дышать!)) без боли....Печень просто давит и ноет сейчас, но совсем не то что было... Да век живи век учись!

Цитата:

Сообщение от Илья
Только питание мне Ваше кажется подозрительным

Начитавших тутошних рационов оно мне теперь тоже кажеся подозрительным, но ето уже следующий шаг)).


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами