Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как и когда проходят кризы на голодании? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4103)

Ксана 16-06-2016 19:10

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Lem (Сообщение 1004993)
Спасибо) Значит буду выходить, а то что на жизнь совсем нет.... Да и месячные все никак не начнутся из-за этого....

Я не знаю, по какой причине вы голодаете. Но если первый раз - то 14 дней, по моему мнению. достаточно. Тем более вы себя плохо чувствуете. Я представила себя в метро где -то на 15 дне голодания - уже приступ дурноты почувствовала. Я не работала во время голодания и особо никуда не ходила, только гулять.
Я совершенно спонтанно голодала 21 день (а планировала всего один!). Но опять же на форуме опытные люди мне советовали 10-14 дней, а потом еще. Но я не послушала. И похоже, зря.
Так что 14 дней вполне оптимально

Lem 16-06-2016 19:13

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Ксана (Сообщение 1004995)
Я не знаю, по какой причине вы голодаете. Но если первый раз - то 14 дней, по моему мнению. достаточно. Тем более вы себя плохо чувствуете. Я представила себя в метро где -то на 15 дне голодания - уже приступ дурноты почувствовала. Я не работала во время голодания и особо никуда не ходила, только гулять.
Я совершенно спонтанно голодала 21 день (а планировала всего один!). Но опять же на форуме опытные люди мне советовали 10-14 дней, а потом еще. Но я не послушала. И похоже, зря.
Так что 14 дней вполне оптимально

Чистка физическая и психологическая. Очень много негатива из головы выходит.

Ксана 16-06-2016 19:16

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Lem (Сообщение 1004996)
Чистка физическая и психологическая. Очень много негатива из головы выходит.

Можете еще посмотреть. если не знали раньше, голодание по М.Оганян. Оно называется условным, так как принимаются отравы трав с медом.

Желаю удачи в освобождении от негатива.

Lem 16-06-2016 19:19

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Ксана (Сообщение 1004997)
Можете еще посмотреть. если не знали раньше, голодание по М.Оганян. Оно называется условным, так как принимаются отравы трав с медом.

Желаю удачи в освобождении от негатива.

Спасибо) Буду дальше над собой работать.

Дважды Рождённый 16-06-2016 19:19

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Lem (Сообщение 1004986)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я голодаю уже 14 дней, а у меня до сих пор не наступил криз. Голодаю в первый раз на воде и сил у меня очень мало... Тяжело вообще себя поднимать, а в метро становится очень плохо. Это бывает, что столько времени не начинается криз?

В своей книге Николаев пишет, что при сильной слабости нужно пить минеральные воды, как пример он указал Боржоми. Я к примеру употребляю Есентуки - мне больше нравится. После минералки самочувствие супер. Частенько подливаю минералку в обычную воду, для лёгкого привкуса, мне очень нравится. Если минералка вам не поможет, то возможно, вам действительно нужно выходить, а если поможет, то можно и поголодать. Надеюсь вы клизмы делаете каждый день. Желательно утром, чтобы весь день чувствовать себя хорошо.

Lem 16-06-2016 19:22

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Дважды Рождённый (Сообщение 1004999)
В своей книге Николаев пишет, что при сильной слабости нужно пить минеральные воды, как пример он указал Боржоми. Я к примеру употребляю Есентуки - мне больше нравится. После минералки самочувствие супер. Частенько подливаю минералку в обычную воду, для лёгкого привкуса, мне очень нравится. Если минералка вам не поможет, то возможно, вам действительно нужно выходить, а если поможет, то можно и поголодать. Надеюсь вы клизмы делаете каждый день. Желательно утром, чтобы весь день чувствовать себя хорошо.

Клизмы обязательно каждый день. Но есть уже хочется. Я все тянула, потому что криз не наступает, но дальше сил моих просто нет, ибо с кровати не подняться совсем и делать уже ничего не могу. Все мысли о еде и о силах хоть немного...

Дважды Рождённый 16-06-2016 19:24

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Lem (Сообщение 1005000)
ибо с кровати не подняться совсем и делать уже ничего не могу

Слабость на голоде это норма, вот к приеру я щас на седьмом дне, тоже слабость сильная, так это у меня здорового человека.
Попробуйте минералку, не поможет, то я бы однозначно вышел.
Какой у вас изначальный вес и какой сейчас?

Ксана 16-06-2016 19:25

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Lem (Сообщение 1005000)
Клизмы обязательно каждый день. Но есть уже хочется. Я все тянула, потому что криз не наступает, но дальше сил моих просто нет, ибо с кровати не подняться совсем и делать уже ничего не могу. Все мысли о еде и о силах хоть немного...

Лишний раз убеждаюсь, как все индивидуально. У меня слабость была сильная моментами, но есть вообще не хотелось. И когда начала выходить, еда не лезла.
Но вот не могу представить, как повторить хотя бы 10 дней голодания. С трудом выдерживаю 1 один, и то срываюсь. Ложечку меда съем в конце дня или огурец.
А клизму я делала только в начале голода.

Lem 16-06-2016 19:32

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Дважды Рождённый (Сообщение 1005001)
Слабость на голоде это норма, вот к приеру я щас на седьмом дне, тоже слабость сильная, так это у меня здорового человека.
Попробуйте минералку, не поможет, то я бы однозначно вышел.
Какой у вас изначальный вес и какой сейчас?

Сейчас 57. Да я не худею, мне чистка нужны была физическая и психологическая. Хочу себя полностью перестроить. Моральное и эмоциональное состояние как и голова стали лучше, чем вначале было. Очень много негативных эмоций и даже депрессивного состояния выходило. Сейчас легче.

Lem 16-06-2016 19:33

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Ксана (Сообщение 1005002)
Лишний раз убеждаюсь, как все индивидуально. У меня слабость была сильная моментами, но есть вообще не хотелось. И когда начала выходить, еда не лезла.
Но вот не могу представить, как повторить хотя бы 10 дней голодания. С трудом выдерживаю 1 один, и то срываюсь. Ложечку меда съем в конце дня или огурец.
А клизму я делала только в начале голода.

Для этого мотивация должна быть определенная) Я хочу себя поменять вообще. И привычки и привязанности и образ жизни. Тяга, кстати на голоде ко многому отпала.


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами