Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь без еды (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13245)

лео 07-05-2012 10:48

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 607018)
Боюсь спросить "до какого конца?"

Ну дык ответ очевиден,до конца эксперемента и попытки вернуться в то состояние:smirk:

лео 08-05-2012 05:53

Re: Жизнь без еды
 
Уважаемые модераторы,если можно удалите тему или перенисите куда-нибудь подальше.Не вижу смысла,если добьюсь своего не поверят,а кому искренне интересно -могут писать в личку.

новаяЭльфочка 08-05-2012 09:07

Re: Жизнь без еды
 
лео меня эта тема очень интересует! а сколько вы тогда прожили без еды по сроку?

лео 08-05-2012 09:25

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Эльфочка (Сообщение 607436)
лео меня эта тема очень интересует! а сколько вы тогда прожили без еды по сроку?

Спасибо.
Месяц-полтора,но спустя примерно еще пол-года опять произошло что-то похожее,я мог не есть неделю-две,а потом съесть яблоко например и мне этого хватало до следующего желания поесть так длилось примерно 3 месяца.

Maksenek 08-05-2012 09:29

Re: Жизнь без еды
 
лео, продолжайте эксперимент, мне это тоже интересно. Не надо закрывать.

лео 08-05-2012 09:35

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 607447)
лео, продолжайте эксперимент, мне это тоже интересно. Не надо закрывать.

Ок. продолжаю,буду отписываться.

новаяЭльфочка 08-05-2012 09:42

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 607444)
Спасибо.
Месяц-полтора,но спустя примерно еще пол-года опять произошло что-то похожее,я мог не есть неделю-две,а потом съесть яблоко например и мне этого хватало до следующего желания поесть так длилось примерно 3 месяца.

Здоровско! а я когда голодала 21 день на воде (много лет назад) - у меня было такое ощущение, что так можно и жить постоянно, т.е. у меня было такое комфортное состояние от голода, такой баланс внутренний психический, ощущение счастья и полной нормы. А самое главное - как будто переходишь на иной, более продвинутый уровень бытия.
Но эти ощущения конечно чередовались со слабостью, головокружениями и тошнотностью. Вот тогда я и начала мечтать о ЖБЕ :-) Удачи тебе!!!! да не надо закрывать тему. у нас тут много кто верит в такую возможность.

лео 08-05-2012 09:46

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Эльфочка (Сообщение 607455)
Здоровско! а я когда голодала 21 день на воде (много лет назад) - у меня было такое ощущение, что так можно и жить постоянно, т.е. у меня было такое комфортное состояние от голода, такой баланс внутренний психический, ощущение счастья и полной нормы. А самое главное - как будто переходишь на иной, более продвинутый уровень бытия.
Но эти ощущения конечно чередовались со слабостью, головокружениями и тошнотностью. Вот тогда я и начала мечтать о ЖБЕ :-) Удачи тебе!!!! да не надо закрывать тему. у нас тут много кто верит в такую возможность.

Спасибо.
ОК.

LadyTA 08-05-2012 10:10

Re: Жизнь без еды
 
Я тоже за «Оставить тему». Но у меня «пунктик» - слюна. Просто много чего читала. И монахам верю…

лео 08-05-2012 10:20

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 607473)
Я тоже за «Оставить тему». Но у меня «пунктик» - слюна. Просто много чего читала. И монахам верю…

Вот заодно и слюну проверим:D


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами