Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь без еды (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13245)

Maksenek 23-05-2012 08:41

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 615267)
Maksenek, сказал-же фотографии будут и видео

Хм, ты полагаешь, что на фотографиях и видео будет хорошо заметно, что ты питаешься праной? Что ж, ну выкладывай, интересно, как это там можно будет увидеть. Ты меня заинтриговал )))

лео 23-05-2012 09:07

Re: Жизнь без еды
 
Еще раз повторяю,я не знаю,что со мной произошло тогда,так что рано еще говорить что это было праноедение или нет,но что это было "оптимальное" состояние для организма-это факт!для меня!
Хотите продолжить?:hz:

Maksenek 23-05-2012 09:20

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 615275)
Хотите продолжить?

Хотим конечно! О чем и сказали тебе уже не раз... Когда уже начать то планируешь? А то всё одни разговоры, трепотня одна только, как у Ищущего... Чем дальше будешь с этим тянуть, тем подозрительней это будет выглядеть))) Так когда начинаешь?

Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 608062)
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 608060)
лео, так это тоже интересно! Надо вести табличку динамики вашего веса, кол-ва воды и пищи на голодании и последующем выходе - это очень интересно, особенно учитывая ваш опыт.

Хоршо с завтрашнего дня буду отчитываться за каждый день.

Это было сказано тобой 9 мая... Сейчас 23-е, где все эти данные, что ты обещал выкладывать каждый день ещё 2 недели назад?:hz:

лео 23-05-2012 09:27

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 615279)
Хотим конечно! О чем и сказали тебе уже не раз... Когда уже начать то планируешь? А то всё одни разговоры, трепотня одна только, как у Ищущего... Чем дальше будешь с этим тянуть, тем подозрительней это будет выглядеть))) Так когда начинаешь?


Это было сказано тобой 9 мая... Сейчас 23-е, где все эти данные, что ты обещал выкладывать каждый день ещё 2 недели назад?:hz:

Уже начал-загляни в профиль.Всему свое время)

Maksenek 23-05-2012 09:39

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 615284)
Уже начал-загляни в профиль.Всему свое время)

Ты надеюсь шутишь?:-) Где обещанные отчеты за каждый день? Молодец что начал, но уж будь любезен, сообщай нам подробности своего эксперимента (интересно же!:-)).

Хотя бы (за каждый день):

1 Текущий вес
2 Динамика веса
3 Точное количество всей употребленной пищи и добавок
4 Точное кол-во выпитой воды
5 Частота дыхания

Ну и, если хочешь, можно также записывать ежедневный пульс, давление, температуру, самочувствие, настроение, физическую активность и т.д.

лео 23-05-2012 10:21

Re: Жизнь без еды
 
Maksenek, я понимаю,что тобой руководит и тем не менее прошу немного подождать.Договорились)?

Maksenek 23-05-2012 10:36

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 615331)
тем не менее прошу немного подождать.Договорились)?

Сколько подождать? Ты же сказал, что уже начал:
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 615284)
Уже начал

:hz:

новаяЭльфочка 24-05-2012 15:25

Re: Жизнь без еды
 
Maksenek, помнишь я тебе приводила ссылку на эксперимент с китайской девушкой, которая ни ела, ни пила вообще, и у нее вес не падал при этом, а даже набирался? Которая при этом находилась под круглосуточным наблюдением ученых! Так и то ты сказал, что все это ерунда и ничего не доказывает, и ничего "не научно" - потому что "нету графиков"))) А тут человек (Лео) сам по себе - ну выложит он свои данные, что он ни ест, ни пьет, и что у него вес ни падает и все ОК - так ты ж все равно не поверишь, раз ты даже в отчет об эксперименте с той девушкой не поверил (отчет, напечатанный в научном журнале!)

Maksenek 24-05-2012 15:51

Re: Жизнь без еды
 
То был эксперимент, проведенный как-то совсем не по научному и с нарушениями. лео, я надеюсь, будет проводить все измерения как полагается.

лео 24-05-2012 16:16

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 616234)
То был эксперимент, проведенный как-то совсем не по научному и с нарушениями. лео, я надеюсь, будет проводить все измерения как полагается.

Да.Ты не из Москвы?В любом случае кинь мне свой тел. в личку я позвоню.


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами