Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь без еды (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13245)

Инфинити 21-04-2012 12:36

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 599017)
Она была у терапевта, та сказала не глупить и съесть бутерброд.
Мы несколько версий придумали, почему врач такую чушь сказала.

У меня одна версия. И эта версия у меня постоянная, не меняется с годами. Все просто - чему их учили в институте по старым учебникам - они заучили, и с этой позиции никогда не сдвинутся с места. Подавляющая часть медиков никогда не попытается узнать новую современную информацию, прочитать текст на английском, логически помыслить, пользуясь своими знаниями в физиологии человека.

Практикующий!!! хирург, принимавший у меня экзамен по анатомии (в медколлежде) исправил мой правильный ответ - запутался в костях и разрезах (я не спорила, конечно, - мне в зачетке нужна была "отлично"). Молодая дерматолог с апломбом заявила, что псориатических бляшек на лице не бывает - это она в институте проходила. А какую чушь порют медсестры, я вообще помолчу лучше. И не сосчитать подобных идиотов и идиоток от медицины. Я с ними в детстве часто сталкивалась. После окончания школы встречаюсь с медициной только на профосмотрах, медосмотрах, которых нельзя избежать. По возможности посылаю куда подальше с их требованиями встать на учет то по этому поводу, то по другому.

Когда нужен отпуск на одну-две недели, но не дают - вот тогда я к ним прихожу - за больничным. Или за освобождением от физкультуры. Их так легко обмануть и симулировать какое-нибудь заболевание.

лео 21-04-2012 12:53

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 599471)
mdnadin недавно приводила пример, как два года на соках привели к печальному концу. Клетчатка отсутствовала, а именно она выводит шлаки.

Ссылочку дайте пожалуйста-интересно будет почитать.

LadyTA 21-04-2012 15:32

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 599490)
Ссылочку дайте пожалуйста-интересно будет почитать.

Письмо Татьяны. пост 438.

LadyTA 21-04-2012 15:35

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 599339)
Я читал у Столешикова,что после длительного голода некоторые люди очень долго живут на соках,вот бы встретить такого человека,пообщаться,поспрашивать...

Мне тоже нравится Столешников. Но есть такое понятие "клинические испытания". У Столешникова их по голоданию и выходу нет.

В прессе было о том, что человек на луке просидел 127 дней, кажется хижину снегом накрыло. Так он рак вылечил. Пишу по памяти.

лео 22-04-2012 07:28

Re: Жизнь без еды
 
вчера про сокоедов читала инфо, что у них прямой путь заболеть раком. Типа того, что волокон нет,а всего остального избыток. А мне вспомнился, человек который 2 года питался соками , излечившийся от рака , где истина ?????????
а к Неумывакину отношусь неоднозначно. Почему то все современные популяризаторы выкладывают те рецепты, которые им лично хорошо подходят и помогли (мне так кажется.). Так и у Малахова... Но и так бы и писали : "мне помогло, мои проблемы такие то и такие..., думайте, прежде чем применить."
А то совет - сосать соль после еды, например, ну не всем он подходит. Уж кислым гастритникам точно. Надо сначала подойти к тому уровню здоровья, после которого их советы становятся приемлемыми..[/QUOTE]
?

лео 22-04-2012 07:44

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 599471)
mdnadin недавно приводила пример, как два года на соках привели к печальному концу. Клетчатка отсутствовала, а именно она выводит шлаки.

Сообщение от mnadin пост438-вчера про сокоедов читала инфо, что у них прямой путь заболеть раком. Типа того, что волокон нет,а всего остального избыток. А мне вспомнился, человек который 2 года питался соками , излечившийся от рака , где истина ?????????
а к Неумывакину отношусь неоднозначно. Почему то все современные популяризаторы выкладывают те рецепты, которые им лично хорошо подходят и помогли (мне так кажется.). Так и у Малахова... Но и так бы и писали : "мне помогло, мои проблемы такие то и такие..., думайте, прежде чем применить."
А то совет - сосать соль после еды, например, ну не всем он подходит. Уж кислым гастритникам точно. Надо сначала подойти к тому уровню здоровья, после которого их советы становятся приемлемыми.

LadyTA 22-04-2012 08:00

Re: Жизнь без еды
 
Есть форум суперсыроед, пишется латиницей, найдете через гугл. Там и будут примеры жизни на соках.

лео 22-04-2012 08:13

Re: Жизнь без еды
 
Хотелось бы чтобы зашел сюда какой-нибудь человек и который сказал бы
да я живу на соках уже много лет и доказал бы собственным примером как я, если вдруг такой человек появится пишите в личку с радостью пообщаюсь дам свой тел.,а возможно и приеду в любой город России.

LadyTA 22-04-2012 09:12

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 599781)
Хотелось бы чтобы зашел сюда какой-нибудь человек и который сказал бы
да я живу на соках уже много лет и доказал бы собственным примером как я, если вдруг такой человек появится пишите в личку с радостью пообщаюсь дам свой тел.,а возможно и приеду в любой город России.

Вы--оригинальный парень. Конечно, удобно когда кто-то находит инфу и делиться ей. Но вы откровенно по формуле: "дайте мне немца и я его убью".

Я искала один фильм. Ничего о параметрах поиска не знала. Запомнила в лицо двух актеров. И все. Казалось, что фильм французский, просто по сюжету. Открыла на сайте опцию "франзузские фильмы" и смотрела -читала сюжеты--поиск тянул на диссертационное исследование. Около 60-ти страниц с фильмами, одна картинка вроде -похож профиль героя. Оказалось артист тот. Но слово "фильмография" не есть гарантия перечня всех фильмов. Я была удивлена. Опять поиск по сайтам. Опять читаю сюжеты. Нашла, конечно.

Простите за офф, но вот так я бы и искала, живущих на соках. Вам ведь и подсказывают. Открывайте ссылки, заводите диалоги, идите по следующим ссылкам.

Я до этого форума много сыроедения начиталась и много отвергала.

А вы опять...

Молодость.

LadyTA 22-04-2012 09:20

Re: Жизнь без еды
 
А у Надин вы спросили?


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами