Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дневник imalina (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21561)

Княженика 15-12-2018 17:35

Re: Дневник imalina
 
imalina, А вы какие-нибудь анализы, УЗИ печени после голодовок делали? Гепатит отступает? Здоровья Вам и лёгких голодовок!

Imalin 16-12-2018 17:43

Re: Дневник imalina
 
Да, я должна сдавать каждые полгода анализы крови на гепатит и раз в год УЗИ. УЗИ буду делать только летом, надеюсь удастся провести до этого еще одно или даже два ВГ, а анализы крови все в норме:super:

Imalin 20-12-2018 16:55

Re: Дневник imalina
 
5-ый день. 15 вечером выпила сливового сока и с 12 ночи до двух развлекалась беготней к фаянсовому другу. 16 - первый день голодания. Мерзла. Пить не хотелось, пришлось себя заставлять. 2 день ВГ прошел замечательно, было много работы, а это всегда отвлекает. Появилась жажда, выпила больше 3 л. воды. 3 день ВГ вес 49, заходила был 51 кг. Хотелось шоколада с орехами. Разыгрался артроз на большом пальце, не могла даже писать. Надо завтра идти делать рентген, а я не уверена, что на голодании это стоит делать. Может кто что присоветует. 4 день ВГбыла в бегах, самочувствие на твердую четверочку. 5 день ВГ слабость, жажда, пью много воды. Ну завтра еще отработать, а потом выходные, может и криз случится. Спортом не занимаюсь никаким. Здря конечно, но сил нет. Единственно стараюсь каждый день делать "планку" 1 минуту, да на велике 30 мин. Что день грядущий мне готовит....

Княженика 21-12-2018 01:59

Re: Дневник imalina
 
Цитата:

Сообщение от imalina (Сообщение 1075076)
Надо завтра идти делать рентген, а я не уверена, что на голодании это стоит делать. Может кто что присоветует.

Голод отменять не стоит. Пусть ничто не мешает вашим планам. А рентген зачем? Необходимость? Может, именно его можно отложить? Новогоднего Вам настроения!

Imalin 21-12-2018 05:47

Re: Дневник imalina
 
Спасибо Княженика. Выходить я не планировала, просто очень сомневалась стоит ли делать рентген на голодании. Муж уговаривает, а я интуитивно чувствую, что не надо. Тем более, что сегодня ночью проснулась от сильной боли в месте артроза, промучалась какое то время, а утром проснулась, о чудо голоания:-)палец почти не болит и разгибается . Ура. Решила на рентген не идти.

Imalin 22-12-2018 14:36

Re: Дневник imalina
 
6 деньУтром встала бодренькая, резво сгоняла на работу. Но к обеду....Радость оказалась преждевременной, боли в руке вернулись. Состояние не очень, но приготовила обед и даже сделали закупки. Еще вечером накрутили аджики, я почему то после выхода всегда ее много ем. На зубах был сильный налет. К вечеру слегка разболелась голова. Клизмы не делаю. Был стул. Неловко как то об этом писать, но на голодании это актуально оказалось.:shuffle:
7 деньСегодня был конкретный упадок сил. У меня всегда так на 7-день. Может это криз так проявляется. Тем не менее смогла помыть полы. Готовка каждый день само собой. Иногда от запахов хочется затянуть что-нить в рот. Сильно мерзну, я поэтому зимой не очень люблю голодать. Сухость во рту, губы потрескались. Но жажды нет, приходится себя заставлять пить. Немного осунулась. 48 кг. Давление и пульс в норме.

Imalin 23-12-2018 20:08

Re: Дневник imalina
 
8 день С утра примерно до обеда прошел в хлопотах, ждали гостей. Было приготовлено много вкусностей, был небольшой соблазн поучаствовать в пиршестве, но напоминала себе чего ради и пила мужественно воду. Мерзла весь день и хотелось спать, состояние на 4-ку. Все голодание кратковременные боли в разных частях тела. Палец на руке так и болит и с трудом сгибается. Больше ничего интересного не было. Всем хороших снов.

Imalin 29-12-2018 12:31

Re: Дневник imalina
 
9 деньСамочувствие было неплохое, возможно потому что выспалась. Целый день тянуло печень. Мерзла по прежнему. Кожа на руках настольно высохла, смотреть не хочется. Во рту сухость.

Imalin 29-12-2018 12:35

Re: Дневник imalina
 
10 день Ходили с детьми на мероприятие, 4 часа на ногах. Тяжеловато было подниматься по лестнице, при резких движениях темнело в глазах. Забыла упомянуть, где то 4 дня назад началось высыпание на коже, возможно чистится печень. Сон был плохой, просыпаюсь часа в три ночи и не могу заснуть. Потом весь день хожу никакая.

Imalin 29-12-2018 12:36

Re: Дневник imalina
 
11 день Прошел стабильно на 4 -ку. Ничего особенного не было.


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами