Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Записки шизофреника 1 :) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=358)

Albert 02-11-2005 17:52

Записки шизофреника 1 :)
 
Купил сегодня дистиллированной воды, завтра попробую осилить четыре дня, а может и больше…
Надеюсь, не помру :)

Мой самый лучший рекорд до этого почти что три дня,

Цель – полностью очистить почки (хотя думаю, что уже очистил, бел песок)
И, конечно же, похудеть…

Использованная литература: «Чудо голодания» м-ра Брэгга…

Вес: 114 кг (!!!)

@Музыка: Chemical Brothers - One Too Many Mornings.mp3
@Настроение: Я сделаю это!!!

Владимир 02-11-2005 18:48

Наше здоровье в наших руках!
 
Уверяю Вас - не помрёте! А вот чтобы с большей пользой надо не только Брэга читать. Здесь на форуме можно скачать "Функциональный метод разгрузочно - диетической терапии (по Ю.С.Николаеву). Это практика! Какой у Вас рост? Это чтобы определиться с весом. В любом случае растаться с лишним весом вполне реально! Я вначале растался с 12кг стабильно. А вот недавно ещё убавил 10кг. Если буду стараться то не наберу ненужных жиров. К чему и стремлюсь!:rfv:
__________________________________________________ ____
Жить нам лет до ста!
Да без старости!

dad 02-11-2005 18:53

Цитата:

Сообщение от Albert
Цель – полностью очистить почки (хотя думаю, что уже очистил, бел песок)

"бел песок". А как вы себя чувствовали? И вы его точно видели? Сколько времени это продолжалось?

Albert 02-11-2005 19:52

>>можно скачать "Функциональный метод разгрузочно - диетической терапии (по Ю.С.Николаеву). Это практика!

Можно ссылку?

>>Какой у Вас рост?

180

>>"бел песок". А как вы себя чувствовали? И вы его точно видели? Сколько времени это продолжалось?

Извините, опечатка :)
«был песок», надеюсь…

когда врач сказал что есть песок я большого значения этому не придал, но потом ч/з месяца 4 начало колоть в правом боку, потом около поясницы. Кинулся за народные средства, пил чай из шиповника, и три раза в день кипяченую (холодную) воду с разбавленным соком лимона… но спустя две недели результатов не почувствовал, болело еще хлеще, уже по всему телу колоть начало, в области печени
, сердца, почек, даже спать не мог иногда…

и в один прекрасный день вспомнил, что в одной книжке кажется, что-то я читал, давным-давно про очищение с помощью голодания, перерыл всю семейную библиотеку и вытащил запыленный клочок листков, чем то напоминавшею книжку, Поль Брэгг «Чудо голодание» (Москва 1991 год, цена 3 р. 50 коп.) :)
Родители говорят, что покупали его ради интереса, но так и не использовали на практике…

Итого болело все 3 недели…

В первый же день голодания боли стихли, проголодал 36 часов…
Боли продолжались, но уже поменьше…
Дальше проглодал два дня, и чуть позже опять два дня… и боли прекратились …

мочу в баночку не набирал, верил брэггу на слово :)

зы.
Вопросы бывалым и спецам:

1. Когда первый раз голодал три дня, ощущал покалывание в сердце, в сл. периоде голодания (опять три дня) покалывания в сердце не было… все нормально?
2. При голодании в три дня замечаю, что на второй или третий день появляется бессонница (хотя вне голодания сон у меня хороший всегда) и очень большая чувствительность во время попытки уснуть, раздражат все: от разговора людей которых слышно где-то до стуканья минутных стрелок в механических часах… ни знаю че делать, свой способ у меня такой: встаю злобный, врубаю фильмец какой-нить новый (желательно комедия) и смотрю, после чего получается заснуть.. :)

dad 02-11-2005 20:05

Albert,
по-моему, все нормально.
Когда привыкните, будет легче. В первые дни всегда труднее.
Я спрашиваю о самочувствии, потому что из меня тоже песок выходил, но острый, от раздробленного камня. Но это не было связано с голоданием. Мне казалось, что боли из-за формы осколков, а оказывается, и гладенькие напряг дают.
Будем выздоравливать.

LARA 02-11-2005 21:39

Если проблема с засыпанием, значит надо перед сном хорошо расслабить организм. Расслабляюще действует тепло-горячая ванна, легкий поглаживающий массаж, теплая грелка к ногам.
Лично мне помогает, когда какой-нибудь приятный голос спокойно что-то тихо рассказывает. Я приобрела звуковые книги и запускаю их, если не могу заснуть.
Удачного голодания, Albert!

Владимир 03-11-2005 04:39

Наше здоровье в наших руках!
 
[QUOTE=Albert]>>можно скачать "Функциональный метод разгрузочно - диетической терапии (по Ю.С.Николаеву). Это практика!

Можно ссылку?

Наш уважаемый администратор поможет.
Я не нашёл на форуме.:cry2:
Успехов Вам в простом, но ответственном деле голодания. Это очень правильно, что Вы не стали брать быка за рога; т.е. не ударились сразу в длительное голодание. Тренируйте организм. Привыкайте. Всему своё время! ::biggrin:
______________________________________
Здоровье не Всё,
Но без здоровья Всё - ничто!
(Сократ)

Admin 03-11-2005 04:47

Книга Николаева Ю.С. "Голодание ради здоровья" находится здесь http://www.golodanie.su/showthread.php?t=263

dad 04-11-2005 10:59

Цитата:

Сообщение от Albert
>>
2. При голодании в три дня замечаю, что на второй или третий день появляется бессонница

А вы не пробовали просто не беспокоиться по этому поводу? И даже не ждать, когда удастся заснуть? Мне очень помогает.

Albert 04-12-2005 18:10

новая попытка (5 дней)
 
Завтра начну голодать, попробую осилить пять дней (попробую поставить рекорд)

Вопрос:
Когда последний раз голодал, кончилась дистилировка…
Хотел купить, но потом решил (читал тут) досидеть на кипяченной воде.
И вроде бы иногда появлялись какие-то колики в разных частях тела (иногда).
Это от воды кипяченной?

И все-таки что лучше пить во время голодания?
Дистиллированную воду или кипяченную воду?

Зы.
Проблемы со сном больше не наблюдаются.. :)


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами