Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10578)

Матулявичуте 03-03-2012 19:22

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Полуничка спасибо за поддержку.Да сыроедю:-) И готовлюсь морально к новому голоданию.А соль ложу,потому что мне её хочется,прям полизать как карове какой.К чему бы?:prv03:

полуничка 03-03-2012 19:26

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Матулявичуте, на голодании вымываеться соль с организма, и не только она,а еще калий , кальцый.По этому и судороги бывают.Но это всё нормально,на выходе восполниться)Так как в овощах и фруктах достаточное количество натуральной соли)):prv03: :prv03: :prv03:

Sandra 04-03-2012 04:17

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Цитата:

Сообщение от полуничка (Сообщение 572140)
Так как в овощах и фруктах достаточное количество натуральной соли))

ты имела ввиду, что фрукты и овощи содержат соли кальция, фосфора, калия, натрия, магния, железа и т. п?

полуничка 04-03-2012 05:16

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Sandra, да это))
К и Na - это и есть соль)

Матулявичуте 04-03-2012 10:46

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Sandra,Полуничка и Мышеловка спасибо что заглядываете ко мне.Итак сыроедю:-) 7 день.Вес 107.5кг.Стоит на месте,но это хорошо.Тело привыкает к новому весу.Сын так обрадовался,что я кушаю и приволок пол дыни и спелый персимон(хумра) знает,что я их люблю.Так что у меня сегодня дынный день и наверно салатик с авокадо сделаю. Самочувствие хорошее,только устаю быстро.Еле отпела службу в церкви и вернулась совсем без сил.Всю эту неделю пью мультивитамины с полным набором микроэлементов и по 2 табл. панангина.Затариваю организм перед очередным голоданием.Да, мой ЖКТ запустился,сегодня была в туалете.:smirk: Пошла в форум:prv03:

GolodnyAlex 04-03-2012 11:11

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Матулявичуте, я согласен с полуничкой. мне кажется изза соли вес держится. соль воду держит. то есть ты калории (жир) все равно теряешь.
но на весах это не сказывается.
а тебя высокое давление не беспокоит если ты так соль ешь ?
я соль сознательно исключил из рациона после того как мне кардиолог обозначил проблему гипертонии

Вишенка 04-03-2012 12:41

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Цитата:

Сообщение от Матулявичуте (Сообщение 572412)
Всю эту неделю пью мультивитамины с полным набором микроэлементов и по 2 табл. панангина.

Это зря. Зачем Вам эта химия?
Цитата:

Сообщение от Матулявичуте (Сообщение 572412)
салатик с авокадо сделаю.

При сыроедении нельзя злоупотреблять жирами, а авокадо - это сплошной жир. Рекомендуется съедать не более 1/2 авокадо в день.
Цитата:

Сообщение от Матулявичуте (Сообщение 572139)
А соль ложу,потому что мне её хочется

Я тоже без соли не могу.

Матулявичуте 04-03-2012 13:19

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
GolodnyAlex привет!Как раз голодом я своё давление и нормализовала.И ещё тем,что стала пить больше.Вишенка может мультивитамины и химия,но там также и все необходимые минералы,поэтому до голодания я их пить буду.В авокадо жиры другие(не животные) и в день я съедаю только 1/2 авокадо.Спасибо,что заходите поддержать.Для меня уже и так большой прогресс,что полностью перешла на сыроедение....не отнимайте у меня ещё и соль пожалуйста:-( А вообще сегодня у меня вкусный дынный день и я довольна жизнью:prv03: Набираюсь позитива и морально готовлюсь к ВГ.:prv03:

Мышеловка 04-03-2012 13:26

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Виола, так употребляйте соль спокойно.
Многие диетологи и врачи категорически против исключения соли. Инфинити даже на голоде ее потребляет, а ей в здравом рассудке не откажешь.

полуничка 04-03-2012 13:39

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Матулявичуте, заместь соли я добавляю так званый сыроедческий майонез))
Семечки подсолнуха взбиваем с водой!Воды столько добавляешь ,сколько хочешь , чтобы получилась такая масса как тебе нужно)Туда пол лимона ,приправки сушеные,чеснок,немного сухой горчицы, оливкового масла 2.ч л(на 100г семечек),можно туда и зелень покрошить любую(укроп,петрушка,лук) Вуаля майонез готов!:D


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами