Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Уксусные обертывания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4615)

lady_Forever! 06-09-2012 06:10

Re: Уксусные обертывания
 
2 недели назад делала уксусное обёртывание (10 дней), массаж банками(в домашних условиях, 10 дней), миостимуляцию. итог: ножки изумительные, целлюлит полностью не пропал, но хотя бы уже не так заметен

Pav 19-09-2012 05:09

Re: Уксусные обертывания
 
Цитата:

Сообщение от lady_Forever! (Сообщение 663261)
2 недели назад делала уксусное обёртывание (10 дней), массаж банками(в домашних условиях, 10 дней), миостимуляцию. итог: ножки изумительные, целлюлит полностью не пропал, но хотя бы уже не так заметен

Еще контрастные души по методике 3х3х3х3 минуты очень посодействовали бы. :doctor:

lady_Forever! 19-09-2012 06:27

Re: Уксусные обертывания
 
хотела добавить, вследствие баночного массажа лопаются сосуды, теперь придётся от них избавляться( ОСТОРОЖНО!

Pav, кстати да, этот момент был упущен. спасибо)

Тема 06-10-2012 14:12

Re: Уксусные обертывания
 
Здравия! Хочу провести УО. Буду признателен anyk99 за консультацию.
Стоит ли проводить УО в моём случае, если да, то может ещё что-то добавить.
Коротко, из каких проблем ищу выход:
1. Непорядки со всеми отделами позвоночника. Каждый позвонок, грыж нет, но везде изменения, остеофиты и т.д.
2. Хруст (жуткий :)) плечевого сустава. Хрустит уже лет 25 после сильной продолжительной компрессии на левое плечо.
3. Вырастил кисту на подвздошной кости, обнаружили случайно. Есть проблемы с ногой, возможно из-за неё.
4. Мышцы часто находятся в тонусе, причём сознательно их расслабить не получается. Сложно, например, поверить, что можно встать утром, а ноги отказываются ходить и полностью забиты "молочкой", хотя до этого никаких физических нагрузок не было.
Всё это нарабатывал не один десяток лет. Последние 12 были адом. Но это другая тема :)
За это время многое перепробовал, кое какие результаты есть! Не останавливаюсь, иду дальше... и вот я здесь.
Буду признателен любым советам рекомендациям.

mdnadin 06-10-2012 15:55

Re: Уксусные обертывания
 
Цитата:

Сообщение от Тема (Сообщение 678684)
Мышцы часто находятся в тонусе, причём сознательно их расслабить не получается. Сложно, например, поверить, что можно встать утром, а ноги отказываются ходить и полностью забиты "молочкой", хотя до этого никаких физических нагрузок не было.

попробуйте препараты беладонны

LadyTA 07-10-2012 11:47

Re: Уксусные обертывания
 
Тема,http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745

грыжа дисков : УО, морковь, отравки ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
skippy/



А еще посмотрите посты
Alekser

tamuha 31-10-2012 18:26

Re: Уксусные обертывания
 
Есть ли какие-либо рекомендации для УО при онкологии ( мтс в легкое, плеврит, мтс в кости)?

Ромаше4ка 29-01-2013 08:42

Re: Уксусные обертывания
 
Здравствуйте!
Сегодня сделала первое УО. Лежала 6 часов. И только потом поняла, что забыла соль добавить. Ну все равно очень пропотела, но вот холодно даже в начале не было - странно? Уксусная вода была почти с ледком. Перед этим распарилась в ванной хорошо.
И вот у меня проблема - перелом оскольчатый большой берцовой кости ( внутри пластина металлическая и шурупов N-ное количество) . Уже больше 7 месяцев после перелома , но кости ни как не срастаются и без опоры ходить не могу. Так вот в первый час в месте установленной конструкции было очень ощутимо болезненно. Потом вроде ни чего - даже подремала немного. Зато сейчас - нога не болит, только ступня немного онемевшая.
Считаю что УО пошло на пользу. :good:
И вопрос (извините, если где-то в ветке пропустила ответ на данный вопрос) - с какой периодичностью можно проводить УО?

Vovec 29-01-2013 10:00

Re: Уксусные обертывания
 
Цитата:

Сообщение от Ромаше4ка (Сообщение 733691)
с какой периодичностью можно проводить УО?

В самом первом сообщении темы есть инструкция:
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 56496)
Серия может делаться хоть каждый день, а когда пациент привыкает спать в «компрессе», то не мешает ходить на работу днём, а ночами спать в «Обёртывании».


Ромаше4ка 29-01-2013 10:02

Re: Уксусные обертывания
 
Слона-то я и не приметил!:shuffle:


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами