Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Добро пожаловать в энциклопедию (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=44)
-   -   Архив Курала (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5937)

София 11-11-2007 18:52

Re: Дневник Kural
 
Да, сон после серьезных кризов у меня тоже был почти "летаргический" и апатия была такая, когда затопить печь получается через огромное переламывание себя. Но потом становилось легче. Обязательно постарайтесь выводить его на прогулки- это ВАЖНО, Очень важно, это дает силы! Будет он выходить, или будет голодать дальше, но двигаться необходимо. Очень хорошо, что рядом с ним есть Вы и можете поддержать его.

Адженикидзэ 12-11-2007 18:14

Re: Дневник Kural
 
Kuraly тяжело сидеть за компьютером, поэтому он доверяет мне описать его состояние.

Итак, начнем: 42день. За день выпил чуть больше литра воды. Кстати, а сколько нужно выпивать воды в день? Он у меня такой самостоятельный. Постоянно отхаркивается. Когда стоит и сидит,то у него двоится в глазах. Поэтому в основном лежит. Пока я была на работе, он ходил на прогулку один. Он у меня такой самостоятельный! Нельзя ему одному гулять! На улице был минут сорок, говорит, что на деревьях не может различить листочки. Испытывает сильную слабость. Остальное без изменений.

Адженикидзэ 12-11-2007 19:04

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 115833)
Адженикидзэ,
Пожалуйста!!! Отпишите на 1 вопрос!!!
У меня всё время складывается впечатление, что Вашему мужу досталась серьёзная доза каких-то отравляющих веществ, типа растворителя. Ну не бензин-же он пил, на самом деле...

Если это что-то типа того, то понятен и ход голодания. И состояние головы и до голода и сейчас.
Но, если нет... вот тогда некоторые неприятные предположения крутятся о причинах его недомогания...

Вот, чтобы не каркать о неприятном и прошу - поделитесь, не было-ли накопления отравы?

anyk99, бензин не пил и растворителя не пил.
1). Вообще, он рассказывал, что когда был маленький, разбил градусник в чашку с кофе. Но! Он не помнит выпил он этот кофе или нет! Взрослых рядом не было.

2). За последние годы было принято много медицинских препаратов (антибиотики в том числе).

3). В лет 17, когда болел ангиной и принимал таблетки, одновременно пил алкогольные напитки.
4). И вообще до голодания выпивал с друзьями часто(примерно раз в неделю).
Вооот! Такие дела!

anyk99, отпиши пожалуйста свои подозрения! Очень прошу!

Адженикидзэ 12-11-2007 20:45

Re: Дневник Kural
 
Весной Kuralу всесторонне обследовали голову, кроме томографии головного мозга. После обследования его направили к нейрохирургу. Нейрохирург полистав карточку и результаты обследования, сделал заключение, что все в порядке. А может стоит сделать томографию?

Адженикидзэ 13-11-2007 18:58

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая (Сообщение 115955)
Адженикидзе!!!! Как самочувствие Курала???


43 день.
Самочувствие плохое. Сегодня ночью плохо спал, все время просыпается т.к. во рту набирается слюна. Состояние с утра лучше, чем вечером. Сидеть и стоять не может. В голове муть, мысли путаются. Рассеянность. В глазах все плывет. После выпивания пол чашки воды выходит совсем мало вязкой жидкости то прозрачно-коричневой, а иногда желтой (вообщем та жидкость про которую я вчера писала). Изжога идет от живота и до рта. С утра сходил в туалет "по большому" черной жижой.

Надиктовывал речь Kural.

anyk99 13-11-2007 21:59

Re: Дневник Kural
 
Адженикидзэ,
Печёночники голодают очень мучительно и ДОЛГО!!!
Сам наблюдал одну знакомую мамы, что голодала два раза - по 44 и 42 дня. Тошнило её жутко. Сил совсем не было - на "прогулки" её выносили актёры (у неё театр). Между голодами, по-моему не более полутора месяцев только на соках восстанавливалась. (Могу уточнить, если интересно).

Зато вылечилась.

Я потому так настырно и спрашивал про ядовитые в-ва, что похоже идёт, хотя у Вас и легче. Да-да!!! Легче.

А на счёт клизм... Дело конечно Ваше и мужа. Только на таких сроках я бы делал их крайне редко. Они силы тоже отнимают, а предполагать остатки пищи на 43-м дне - неуместно...

Увы, скажу тривиальное, но правду - тело само знает, что делает, на таком сроке-то. И не бойтесь сроков - до невозвратимых дистрофических изменений тканей ещё ой-ой как далеко.
Просто - очень тяжёлый процесс.

Здоровому голодать куда как легче!

Адженикидзэ 14-11-2007 16:52

Re: Дневник Kural
 
44 день. Самочувствие не улучшилось. Испытывает дискомфорт в районе живота и во рту. Говорит, что энергия есть, но голова не дает ничего делать. Сейчас собираемся на прогулку.

Адженикидзэ 15-11-2007 18:45

Re: Дневник Kural
 
45 день.
Вес Kurala cоставляет 50кг 600гр., а рост 182см.
С утра был опять стул - черная дегтеобразная жижа. Из рта все также течет, за день отхаркивает примерно 1-1,5 литра. Справа что-то покалывает. Левая рука постоянно затекает. Голова в ужасном состоянии. Когда смотрит на предметы, то они (предметы) как-будто трясутся. Путаются цвета, смотрит прищурившись. С кровати не встает.


От себя лично хочу добавить, что сегодня впервые помотрев утром на его язык заметила, что он не так обложен как обычно. Я бы не сказала, что он розовый, но и не белый. Изо рта нет такого неприятного запаха, который был еще совсем недавно. Да и в слюне, которую он отхаркивает нет никаких соплей, вообщем чистая слюна немного с запахом.


Что можете сказать нам на счет веса? Очень интересует.

anyk99 15-11-2007 23:18

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Laizan2
НИКСКИЙ, вы делетант!!! То, что вы про белковую диету на выходе-это верная смерть!!!

Laizan2, знаете... С одной стороны Вы правы. А с другой - не совсем.

Никский действительно выступил несколько по-дилетантски, но не потому, что предлагает выходить на белках и не потому даже, что полагает бульён прекрасным набором необходимого.
Если быть точным и корректным, то дилетантство Никского только в том, что он полагает своё предложение и выбор - ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ.

Я знаю довольно большую группу людей, которые именно так с голода и выходят. С точки зрения тех, кто выходит на соках, все прочие - секта.
Точно так-же, Секта считает себя правильными, а соковыходящих - Сектой.

Я не буду тут вдаваться в подробности особенностей выходов.
В конце-концов, выжить, а не помереть по выходу из голода - это всегда вопрос КОЛИЧЕСТВА сьеденного.
А польза и вред - КАЧЕСТВА.
Организм прощает, реагируя не сразу, и не такие шутки.
Он не прощает только СИСТЕМАТИЧЕСКИХ МАЛЫХ издевательств и РАЗОВЫХ ПРЕДЕЛЬНЫХ.

А вообще, в любом высказывании есть и часть истины и часть ошибок, поэтому я и считаю ДИЛЕТАНТСТВОМ упёртость фанатичного толка.

ЗОЖ - не религия, а инструмент.
Доведись мне выходить из голода там, где есть только мясо или предпочитаемый Никским соевый тофу... Обидно было бы, противно и вредно, но сумел бы выйти и так.

София 16-11-2007 00:06

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Никский
как некоторые голодающие тут умудряются выходить из голодания на тортах, конфетах, сале, водке, - многие срываются как раз когда наступает какой-нибуть праздник или день рождения. И никто не умер

Одно дело "сорваться" на 3-7 день голодания на сало и торты, а другое на 40. У меня есть знакомая, котороая "наела" заворот кишок на выходе вот так вот на сале, тортах (пирожные там были) и прочем. Хотя лично Вы можете проэксперементировать и на 40-дневке, мне будет интересно)))


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами