Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   А во что веришь ты? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=954)

Сероглазая 03-08-2006 14:27

А во что веришь ты?
 
удалено

maxfire 03-08-2006 14:31

Эта тема для теософических дискуссов?

maxfire 03-08-2006 15:07

Да я просто спросил... ничего не имею против религиозных споров.

Сероглазая 03-08-2006 15:14

Да ладно, хватит, и так я все не по темам пишу... :-), хотя меня очень волнует вопрос, что люди считают главным в победе над своей болезнью и как они к этому идут, с верой в победу или с верой в

"Вот только в это надо верить - любые действия не напрасны, любая работа сдвинет тебя с мертвой точки, но только опыт проб и ошибок позволит идти в нужном направлении." (с)

Если честно, я даже никогда с такой точки зрения и не смотрела, а ведь это так просто и точно сказано.

maxfire 03-08-2006 15:26

Скорее «победа над болезнью», это вопрос не веры, а доверия.

Putin_IRL 03-08-2006 15:35

Так не честно, я незнаю с чего вы начели диспут ((((((((((((((

Сероглазая 03-08-2006 15:35

Цитата:

Сообщение от maxfire
Скорее «победа над болезнью», это вопрос не веры, а доверия.

Доверия кому - себе самому? Доверия в чем - что сможешь одолеть недуг? Или как?

Сероглазая 03-08-2006 15:41

Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
Так не честно, я незнаю с чего вы начели диспут ((((((((((((((

Путяш, просто, где бы я не читала о том, как справиться с болезнью, везде одним из, пожалуй, самых важных условий, выставляется условие веры в свою победу над ней. А что делать, если я, например, не могу огульно верить в то, что победю :-), меня одолевают сомнения, поэтому я искала ответ на свой вопрос и нашла его. См. пост выше. Теперь мне понятно как надо действовать.

Поэтому я хотела задать вопрос - а во что верите вы, когда сражаетесь с жизненными невзгодами? И верите ли вообще?

maxfire 03-08-2006 16:04

Цитата:

Сообщение от Сероглазая
Доверия кому - себе самому? Доверия в чем - что сможешь одолеть недуг? Или как?

Думаю, доверия к методу. Вам придется просто поверить в то, что мы говорим. Просто поверить в метод. Скажите сектантство? Отчасти да.
Цитата:

Сообщение от Сероглазая
А что делать, если я, например, не могу огульно верить в то, что победю , меня одолевают сомнения, поэтому я искала ответ на свой вопрос и нашла его.

Вот что мне нравится в голодании, так это то, верите Вы в него или нет, оно все равно действует. Вы можете не верить, что за месяц вы похудеете на 10 -13 килограммов, но это произойдет само собой, так же как можно не верить в то, что земля круглая – она круглая.

Илья 03-08-2006 16:17

Я верю в природу.Мы-ее продукт,попираем-платим,уважаем-тело самое благодарное существо(каждому его-никто ближе не будет).То есть согласен с Максом-доверие методу вобщем.
Я не уверен,что выиграю все битвы,но иного способа я не знаю и не верю,что неправильными методами можно добиться правильных результатов.Потому не обращаюсь к врачам,даже если очень плохо(бывало).
То есть сомнения в себе-ЕСТЬ,сомнений в принципе действия(не значит,что по мелочам не сомневаюсь)-НЕТ.


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами